Possesso pallaTiri (in porta)Calci d'angolo
        65% 35%(1) 19 10 (4)8 4
        Uomo
        partita
        Attaccante - Barracas Central
        T 75'Q 2x
        8,5

        Valutazione del giocatore

        Independiente Rivadavia
        5,6
        7,3
        7,5
        7,5
        Barracas Central
        7,1
        6,7
        7,7
        8,5
        T 75'Q 2x
        7
        6,6
        Panchina
        6,8

        Fotografie

        Deditare

        Commenti

        Vuoi aggiungere un commento? Basta solo registrarsi!
        motivo:
        ENessun commento

        ERI SULLO STADIO?

        Per segnlare questa partite come vista dal vivo è necessario essere registrato. Si prega di fare il login o registrarsi

        GRUPPO A

        Classifiche
        PGFGSPt.
        1River PlateRiver Plate14261027
        2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
        3Barracas CentralBarracas Central14201526
        4Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
        5TalleresTalleres14241624
        6IndependienteIndependiente14141023
        7InstitutoInstituto14181717
        8BanfieldBanfield14141517
        9HuracánHuracán14121216
        10GimnasiaGimnasia14182316
        11Rosario CentralRosario Central14101815
        12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1481613
        13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
        14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1413258

        STATISTICHE PARTITA

        Tiri
        19
         
         
        10
        Tackles won
        17
         
         
        22
        Calci d'angolo
        8
         
         
        4
        Passaggi totali
        352
         
         
        188
        Falli
        11
         
         
        12
        Tiri bloccati
        7
         
         
        1
        Tiri fuori
        12
         
         
        5
        Tiri in porta
        1
         
         
        4
        Passaggi precisi
        294
         
         
        118
        Throw-ins
        15
         
         
        15
        Possesso palla
        65 %
         
         
        35 %
        Calcio di rinvio
        1
         
         
        0
        Total Clearances
        51
         
         
        63
        Parate
        1
         
         
        0

        NELLA COMPETIZIONE

        Fase1ª Fase 
        JornadaGruppo AGiornata 8

        ARBITRO

        STADIO

        Bautista Gargantini
        Capienza25 000
        Misure del campo-
        Anno di innaugurazione1925