1xBet

          Angers

          France
          France
          mAngersmFondata nel 1919
          Turni disputati
            

          Competition Totals

          PVPSDRADAEUSF
          14.º3810111744-557231V1PSVSV
          1/3210010-2-----
            3910111844-577231-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Facts

          39 partite
          10 Vittorie
          26%
          11 Pareggi
          28%
          18 Sconfitte
          46%
          44Gol
          1,13 Goals per game
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          57Gol subiti
          1,46 Goals per game
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          PSVSV
          Forma
          3 Vittorie
          match 17 precedente
          Forma
          11 Sconfitte
          match 17 precedente
          Forma
          6 Giorni
          Ultima vittoria
          + Info
          Forma
          13 Giorni
          Ultima sconfitta
          + Info
          Total
          69 % partite
          Scored In
          + Info
          Total
          79 % partite
          Em que sofreu
          + Info
          Season Record
          2 partite
          Winning Streak
          + Info
          Season Record
          7 partite
          Without A Win
          + Info
          Season Record
          7 partite
          Losing Streak
          + Info
          Season Record
          5 partite
          Without Loss
          + Info

          Risultati

          V
          2022-05-2121:00(C)Montpellier2-0G38FG
          S
          2022-05-1421:00(F)Metz1-0G37FG
          V
          2022-05-0815:00(C)Bordeaux4-1G36FG
          S
          2022-05-0115:00(F)Monaco2-0G35FG
          P
          2022-04-2415:00(F)Clermont2-2G34FG
          S
          2022-04-2021:00(C)Paris SG0-3G33FG
          P
          2022-04-1715:00(F)Nantes1-1G32FG
          P
          2022-04-1015:00(C)Lille1-1G31FG
          S
          2022-04-0317:05(F)Lyon3-2G30FG
          V
          2022-03-2015:00(C)Brest1-0G29FG
          S
          2022-03-1315:00(C)Stade de Reims0-1G28FG
          S
          2022-03-0615:00(F)Rennes2-0G27FG
          S
          2022-02-2715:00(C)Lens1-2G26FG
          S
          2022-02-2013:00(F)Nice1-0G25FG
          S
          2022-02-1315:00(C)Strasbourg0-1G24FG
          S
          2022-02-0421:00(F)Marseille5-2G23FG
          S
          2022-01-2619:00(C)Saint-Étienne0-1G20FG
          V
          2022-01-2315:00(C)Troyes2-1G22FG
          P
          2022-01-1615:00(F)Lorient0-0G21FG
          S
          2021-12-2221:00(F)Montpellier4-1G19FG
          S
          2021-12-1916:00(F)ESA Linas Montlhéry2-01/32FG
          S
          2021-12-1215:00(C)Clermont0-1G18FG
          V
          2021-12-0515:00(F)Stade de Reims1-2G17FG
          S
          2021-12-0119:00(C)Monaco1-3G16FG
          P
          2021-11-2621:00(F)Lens2-2G15FG
          V
          2021-11-2115:00(C)Lorient1-0G14FG
          P
          2021-11-0617:00(F)Lille1-1G13FG
          S
          2021-10-3113:00(C)Nice1-2G12FG
          P
          2021-10-2221:00(F)Saint-Étienne2-2G11FG
          S
          2021-10-1521:00(F)Paris SG2-1G10FG
          V
          2021-10-0315:00(C)Metz3-2G9FG
          P
          2021-09-2615:00(F)Troyes1-1G8FG
          P
          2021-09-2221:00(C)Marseille0-0G7FG
          S
          2021-09-1915:00(C)Nantes1-4G6FG
          P
          2021-09-1215:00(F)Brest1-1G5FG
          V
          2021-08-2915:00(C)Rennes2-0G4FG
          P
          2021-08-2215:00(F)Bordeaux1-1G3FG
          V
          2021-08-1513:00(C)Lyon3-0G2FG
          V
          2021-08-0815:00(F)Strasbourg0-2G1FG
          Notas:
          Competizioni con informazioni complete: Ligue 1 Uber Eats 2021/22, Coupe de France 2021/2022

          Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

          Stats by player - Partite ufficiali [Top Ten]

          PGFMGSSUMADAE 
          1.Difensore3740.1136132151--
          2.Centrocampista3650.1435129506--
          3.Centrocampista3510.0328724815--
          4.Centrocampista3470.2125922206--
          5.Attaccante3340.122112186062-
          6.Centrocampista3320.06161716492--
          7.Difensore3120.06301265610--
          8.Centrocampista3100.00131812772--
          9.Attaccante3030.1013171173---
          10.Difensore2900.00263244921-
           
          cStatistics complete (confirmed)