1xBet

          French Cup 2021/22

          France
          France | UEFA

          Sessantaquattresimi

          2021/11/20Plancoët Arguenon FC1-3AS Jumeaux de MzouaziaFG
          2021/11/26Les Herbiers1-1
          (3-4)g.p.
          BastiaFG
           FC Bourg-Péronnas2-3Jura SudFG
          2021/11/27ES Le Cannet-Rocheville1-1
          (4-1)g.p.
          Bastia-BorgoFG
           J3 Amilly0-5US Quevilly-RouenFG
           Laval1-1
          (6-6)g.p.
          Le MansFG
           Canet RFC1-1
          (6-7)g.p.
          Saint-Denis FCFG
           FC Morteau Montlebon0-2DijonFG
           FC Soleil Bischheim0-1NancyFG
           Chambéry SF4-6AuxerreFG
           Aubagne FC2-2
          (3-4)g.p.
          NimesFG
           AC Amiens1-1
          (1-3)g.p.
          EFA FCFG
           FC Cité 61-4ValenciennesFG
           AS Montchat0-3SochauxFG
           Guingamp1-0Stade BriochinFG
           ASC Biesheim0-1ES ThaonFG
           Andrézieux-Bouthéon FC3-0GrenobleFG
           Mulhouse1-3SC LyonFG
           Cannes1-1
          (3-2)g.p.
          RodezFG
           Paotred Dispount1-2Vannes OCFG
           Paris FC14-0CSC de CayenneFG
           Dinan Léhon FC2-2
          (5-4)g.p.
          US Saint-MaloFG
           ESA Linas Montlhéry1-1
          (5-4)g.p.
          Évreux FC 27FG
           FC Sarrebourg1-3Créteil-LusitanosFG
           FC Chambly0-0
          (4-5)g.p.
          AS BeauvaisFG
           Vénissieux FC1-1
          (4-3)g.p.
          Metz BFG
           Bergerac4-0Stade BordelaisFG
           GFC Ajaccio1-2Red StarFG
           AC Cambrai1-4Amiens SCFG
           Toulouse Métropole FC0-0
          (3-4)g.p.
          Montauban FCTGFG
           Stade Poitevin FC1-1
          (4-3)g.p.
          US OrléansFG
          2021/11/28Reims Sainte-Anne3-0RS MagnyFG
           JSCBA Nimes1-0RCO AgdeFG
           FC Versailles 781-0PoissyFG
           AS Chatou4-5C´ ChartresFG
           Trélissac FC1-3ToulouseFG
           Racing Salouël0-3ES WasquehalFG
           AS Panazol1-1Angoulême CFCFG
           US Perros Louannec0-3AS VitréFG
           US Trégunc0-3La Roche VFFG
           US Chauvigny0-0
          (4-3)g.p.
          Le HavreFG
          2021/12/05Hauts Lyonnais3-3FC Bourgoin-JallieuFG
           Solidarité Scolaire CS0-2US Sarre-UnionFG
          2021/12/11Club Franciscain1-2SO CholetFG

          1/128 di finale

          2021/11/11ASC des Makes1-9Saint-Denis FCFG
          2021/11/12FC Chambly3-2FC RouenFG
           AC Ajaccio0-0
          (3-4)g.p.
          US OrléansFG
          2021/11/13FC Saint-Cyr Collonges1-2GrenobleFG
           FC Chusclan Laudun0-3NimesFG
           SAG Cestas0-2SO CholetFG
           Bresse Jura1-3SochauxFG
           CS Plédran1-5AS Jumeaux de MzouaziaFG
           FC Langlade Bernis1-2RCO AgdeFG
           US Liffré0-8GuingampFG
           US St Philbert0-2Vannes OCFG
           ASC Ouest0-2CSC de CayenneFG
           CS Neuville1-2Moulins-Yzeure F03FG
           FC Cité 60-0
          (5-3)g.p.
          CMS OisselFG
           FC Libourne0-0
          (1-3)g.p.
          ToulouseFG
           FC Ouest Tourangeau0-1US ChauvignyFG
           Vierzon FC0-2Le HavreFG
           ESOF La Roche1-4Le MansFG
           ASL Koetzingue0-4SC LyonFG
           ES Le Cannet-Rocheville3-2Istres FCFG
           US Blavozy1-2RodezFG
           AG Caen2-3AS VitréFG
           FC Saint-Lô1-2Stade BriochinFG
           Les Herbiers1-1
          (9-8)g.p.
          Olympique SaumurFG
           Plabennec0-0US Saint-MaloFG
           US Esquelbecq1-3Red StarFG
           Dinan Léhon FC1-1
          (4-1)g.p.
          CaenFG
           RC Lons2-4Jura SudFG
           ASC Saint-Apollinaire0-3DijonFG
           AS Illzach Modenheim0-2MulhouseFG
           FC Bourgoin-Jallieu0-0
          (4-3)g.p.
          Ain SudFG
           ESA Linas Montlhéry1-0USL DunkerqueFG
           Voltigeurs Châteaubriant0-2La Roche VFFG
           Aubagne FC2-2
          (5-4)g.p.
          FC MartiguesFG
           Montluçon Football0-1BergeracFG
           Toulouse Métropole FC1-0ESA BriveFG
           Jura Dolois0-4FC Bourg-PéronnasFG
           Cannes1-1Le PuyFG
           Vénissieux FC2-2
          (6-5)g.p.
          US CosneFG
           RC Vichy1-2Andrézieux-Bouthéon FCFG
           FC Limonest Dardilly St Didier2-4AuxerreFG
           Chambéry SF2-1FC VillefrancheFG
           USJA Carquefou0-0
          (2-4)g.p.
          US TréguncFG
           SC Schiltigheim1-1US Sarre-UnionFG
           FC Sarrebourg1-1
          (4-3)g.p.
          Esp. AulnayFG
           US Thionville Lusitanos0-5ASC BiesheimFG
           ES Anzin-Saint-Aubin0-5Amiens SCFG
           Luçon FC0-2LavalFG
           AGLD Fougères0-2BastiaFG
           CS Mainvilliers1-3Angoulême CFCFG
           Trélissac FC2-0AS VénusFG
           ES Guéret1-1
          (2-4)g.p.
          C´ ChartresFG
           Canet RFC2-2
          (1-0)g.p.
          Pau FCFG
           Stade Bordelais2-1AS MuretFG
           Club Colonial0-1Club FranciscainFG
           AS Etaples1-3US Quevilly-RouenFG
           Solidarité Scolaire CS2-1AS GosierFG
          2021/11/14Côte-Chaude0-3Hauts LyonnaisFG
           FC Morteau Montlebon4-0FC NogentFG
           AS Panazol2-1Sénart-MoissyFG
           AS Chatou3-2NanterreFG
           CS Feytiat0-2Stade Poitevin FCFG
           AS Montchat1-0FR Saint-MarcelFG
           RC Champigneulles1-1
          (2-4)g.p.
          FC Soleil BischheimFG
           US Perros Louannec1-1
          (3-2)g.p.
          Lannion FCFG
           AS Morhange0-4ES ThaonFG
           Plantières1-3NancyFG
           Reims Sainte-Anne1-1
          (4-3)g.p.
          FC 93 BBGFG
           RS Magny1-1
          (4-2)g.p.
          FC EloyesFG
           ESM Hamel1-3Racing SalouëlFG
           AS Trouville Deauville1-1
          (4-5)g.p.
          Plancoët Arguenon FCFG
           FC Loon-Plage3-3
          (0-1)g.p.
          Évreux FC 27FG
           FC Saint-Julien1-2PoissyFG
           JSCBA Nimes0-0
          (5-3)g.p.
          FrontignanFG
           Olympique Alès0-2Bastia-BorgoFG
           FC Val de Reuil0-3GFC AjaccioFG
           Ol. Lumbrois2-3FC Versailles 78FG
           ES Wasquehal4-0Stade BéthunoisFG
           FC Dutemple1-2AC AmiensFG
           AC Cambrai3-0FC RaismesFG
           ES Bully0-6EFA FCFG
           J3 Amilly3-1Cergy-Pontoise FCFG
           US Tourcoing0-2ValenciennesFG
           Limens JSA1-1
          (3-5)g.p.
          Montauban FCTGFG
           CS Sedan2-2
          (3-5)g.p.
          Paris FCFG
           ES Molsheim Ernolsheim1-1
          (1-4)g.p.
          Créteil-LusitanosFG
          2021/11/21USM Waziers1-3AS BeauvaisFG

          6º Turno

          2021/10/23JS Saint-Pierroise0-1ASC des MakesFG
          2021/10/24AS Excelsior2-3Saint-Denis Saint-LeuFG
          2021/10/30AS Rosador0-4AS Jumeaux de MzouaziaFG
           FC La Tour-St Clair1-6SC LyonFG
           OS Aire1-1
          (11-12)g.p.
          US TourcoingFG
           ES Saint-Mamet0-6FC VillefrancheFG
           US Maubeuge2-3FC ChamblyFG
           FC Hagenthal0-2MulhouseFG
           ES Le Cannet-Rocheville3-0EndoumeFG
           GFC Ajaccio3-0USC CorteFG
           Ol. Saint-Quentin0-0
          (3-4)g.p.
          ES WasquehalFG
           FC Langlade Bernis0-0
          (6-5)g.p.
          FC Albères ArgelèsFG
           ESB Marboz0-2Andrézieux-Bouthéon FCFG
           Carabiniers Billy-Montigny0-2EFA FCFG
           Le Blanc-Mesnil2-3FC 93 BBGFG
           CS Neuville1-0FC VaulxFG
           Keriolets Pluvigner0-2US LiffréFG
           US Seysses Frouzins0-2Canet RFCFG
           FC Champagnole2-4FC Morteau MontlebonFG
           Toulouse MFC3-1AS RoussonFG
           Jura Sud1-0FC GrandvillarsFG
           US Revel0-0
          (6-7)g.p.
          RCO AgdeFG
           IC Croix0-0
          (1-4)g.p.
          FC Loon-PlageFG
           FCOC Les Sables1-3Voltigeurs ChâteaubriantFG
           Marcq1-1
          (2-4)g.p.
          AC CambraiFG
           Le Poiré-sur-Vie0-0
          (2-4)g.p.
          La Roche VFFG
           SC Beaucouzé1-2Les HerbiersFG
           Vierzon FC1-0ToursFG
           FC Ouest Tourangeau0-0
          (5-3)g.p.
          ChâteaurouxFG
           La Suze FC1-1
          (5-6)g.p.
          US St PhilbertFG
           Chambéry SF1-0GFA Rumilly-VallièresFG
           FC Roche/St Genest1-1
          (4-5)g.p.
          Hauts LyonnaisFG
           FC Chamalières0-1Moulins-Yzeure F03FG
           US Granville1-3AG CaenFG
           Saint-Chamond2-2
          (8-9)g.p.
          FC Bourg-PéronnasFG
           US St Flour1-4Le PuyFG
           Sénart-Moissy1-1
          (5-4)g.p.
          FC Les LilasFG
           AS Vitré0-0
          (7-6)g.p.
          GSI PontivyFG
           US Concarneau1-1
          (3-4)g.p.
          Stade BriochinFG
           US Torcy2-4AS ChatouFG
           US Alençon0-3Évreux FC 27FG
           FC Sarrebourg1-1
          (5-4)g.p.
          St Louis NeuwegFG
           Angoulême CFC1-0CA NeuvilleFG
           AS Levier1-5US CosneFG
           FC Rouen3-0AS CherbourgFG
           ES Guéret2-0ES Beaumont Saint-CyrFG
           ES La Rochelle0-1BergeracFG
           AS Nontron/Saint-Pardoux0-3FC LibourneFG
           FC Martigues4-3Marignane-Gignac FCFG
           FC Saint-Lô1-0ASPTT CaenFG
           ES Tarentaise1-2FC Bourgoin-JallieuFG
           CS Feytiat2-1FC Bassin d´ArcachonFG
           Jura Lacs1-2Bresse JuraFG
           US Lormont0-2Stade BordelaisFG
           AS Muret1-1
          (5-4)g.p.
          L´Union Saint-Jean FCFG
           AS Sillingy1-4Ain SudFG
           Luc Primaube FC1-1
          (4-5)g.p.
          Montauban FCTGFG
          2021/10/31AS Sautron2-4ESOF La RocheFG
           GC Uchaud1-1
          (5-6)g.p.
          JSCBA NimesFG
           FC Montigny-en-Gohelle0-2Ol. LumbroisFG
           FC Saint-Julien1-0FC OffranvilleFG
           Vauvert1-2FrontignanFG
           FC Christo Chatillons0-5FC EloyesFG
           US Raon1-2Reims Sainte-AnneFG
           Chaumont FC1-3RS MagnyFG
           Ol. Pavilly0-5AS Trouville DeauvilleFG
           Olympique Alès4-3Blagnac FCFG
           Salésienne2-4Esp. AulnayFG
           Red Star3-0US LusitanosFG
           SFC Neuilly-sur-Marne0-1FC Versailles 78FG
           AS Morhange0-0
          (13-12)g.p.
          ES GandrangeFG
           JS Suresnes0-0
          (8-9)g.p.
          ESA Linas MontlhéryFG
           Courbevoie SF0-0
          (1-4)g.p.
          Créteil-LusitanosFG
           St Nicolas-d´Aliermont1-2CMS OisselFG
           RC Argenteuil0-2Cergy-Pontoise FCFG
           FC Fleury 910-2PoissyFG
           US St Pairaise0-2FC Val de ReuilFG
           FCF La Neuvillette Jamin0-9RC ChampigneullesFG
           ASC Saint-Apollinaire2-1US La CharitéFG
           Roche-Novillars1-2RC LonsFG
           Fauverney Rouvres Bretenière0-1Jura DoloisFG
           FC Balagne0-0
          (2-4)g.p.
          Bastia-BorgoFG
           Joué-lès-Tours FCT0-10US OrléansFG
           US Châteauneuf-sur-Loire1-2C´ ChartresFG
           ASC Biesheim1-1
          (5-4)g.p.
          FA Illkirch-GraffenstadenFG
           CS Mainvilliers2-2
          (4-3)g.p.
          FC St Jean-le-BlancFG
           GS Neuves-Maisons0-2ES ThaonFG
           FCOSK 061-1
          (0-3)g.p.
          AS Illzach ModenheimFG
           FC Nogent3-2CA Villers-SemeuseFG
           Plantières2-1AS Haut-du-LièvreFG
           FC Rossfeld0-1US Sarre-UnionFG
           AS Réding0-9SC SchiltigheimFG
           AS Huningue2-3FC Soleil BischheimFG
           APM Metz0-2US Thionville LusitanosFG
           ASL Koetzingue0-0
          (4-2)g.p.
          FC ObermodernFG
           FR Saint-Marcel1-1
          (10-9)g.p.
          Louhans Cuiseaux FCFG
           FC Mougins0-2Istres FCFG
           Pays d´Aix FC0-4Aubagne FCFG
           Soissons IFC0-1AC AmiensFG
           VN Ascq Métropole1-2ES Anzin-Saint-AubinFG
           FC Déols1-1
          (2-4)g.p.
          J3 AmillyFG
           ESM Hamel1-0FC Ailly-sur-SommeFG
           AS Berck2-4FC RaismesFG
           US Camon0-2AS BeauvaisFG
           US Berlaimont0-6ES BullyFG
           Le Taillan1-1
          (3-4)g.p.
          ESA BriveFG
           FC Seclin1-1
          (5-6)g.p.
          FC DutempleFG
           SAG Cestas2-1FC BressuireFG
           Langon FC0-2Stade Poitevin FCFG
           Limens3-0FC DoazitFG
           AS Panazol2-1SA MoncoutantFG
           CS Lanton1-2US ChauvignyFG
           Luçon FC3-0AS Le Mans VillaretFG
           FC Pellouailles Corzé0-4Olympique SaumurFG
           Nantes Saint-Pierre0-2SO CholetFG
           AS Puymoyen0-6Trélissac FCFG
           AS St Pierre/Montrevault1-1
          (2-3)g.p.
          USJA CarquefouFG
           USP Saint-Gobain0-3Stade BéthunoisFG
           Côte-Chaude1-0AS MoulinsFG
           Forez Donzy FC1-2RC VichyFG
           GSY Bourg-Blanc2-2
          (5-6)g.p.
          US TréguncFG
           Paotred Dispount4-1VGA BoharsFG
           AG Plouvorn0-2AGLD FougèresFG
           US Escaudain1-1
          (3-5)g.p.
          AS EtaplesFG
           Stade Amplepuisien1-1
          (2-4)g.p.
          FC Limonest Dardilly St DidierFG
           AS Montchat4-0AS Misérieux TrévouxFG
           ASVEL0-1Vénissieux FCFG
           FC Saint-Cyr Collonges2-2
          (3-0)g.p.
          Crest AousteFG
           US Blavozy1-0FA Le CendreFG
           Auray0-1PlabennecFG
           US Beaumont0-2Montluçon FootballFG
           FC Cité 62-2
          (4-3)g.p.
          Grande SyntheFG
           Racing Salouël2-2
          (6-5)g.p.
          USP Roubaix TourcoingFG
           USM Waziers4-2Mons ACFG
           SC Hazebrouck2-4US EsquelbecqFG
           Dinan Léhon FC6-1Ploërmel FCFG
           Lorient Sports0-1CS PlédranFG
           FC Breteil Talensac1-1
          (2-4)g.p.
          Vannes OCFG
           Arzelliz Ploudalmézeau0-7US Saint-MaloFG
           Plancoët Arguenon FC3-0Stade PleudihennaisFG
           US Perros Louannec2-1FC Guipry MessacFG
           CS Sedan2-2
          (4-3)g.p.
          SAS EpinalFG
           Gardia0-1CannesFG
           Lannion FC3-1OC CessonFG
           ES Nanterre3-1ES ColombesFG
           USSA Vertou1-2LavalFG
           ES Molsheim Ernolsheim0-0
          (5-4)g.p.
          US BehrenFG
           Pouzauges Bocage FC1-2Le MansFG
          2021/11/06Jeunesse Saint-Jeannaise0-2Solidarité Scolaire CSFG
           CSC de Cayenne1-1
          (9-8)g.p.
          Grand SantiFG
           ASC Ouest1-1
          (4-3)g.p.
          ASC RémireFG
           Club Colonial1-0Golden LionFG
          2021/11/07ASC Juventus Sainte-Anne0-3AS GosierFG
           Club Franciscain1-0L´Assaut Saint-PierreFG
           FC Chusclan Laudun1-0USEP Saint-EstèveFG

          Postponed / Suspended / Cancelled Matches

          FaseDataOra
          01/32Paris FC Ann. Lyon 2021-12-17 21:00
          01/16Nice Ann. Paris FC/Lyon 2022-01-01 13:30
          Calendario inviato da: Leiria.Collaboratori (Risultati): solark, n_oslen, podolski7, amegoncalves, br_77, 4ever_SLB, goncalo1993, 1trofense, FernandoFS, Leiria, kekesepassa, RFBMarques, Fjesus, marce0258, DBS11, mendesfcp, ninguem_para_o_marin, cedricasb, XibinhaSLB, bombastic1985, Tiago-90, Maestro, marcelinoSF, Cenourinha73, alxander101, Haxprocess, aruizmayo, meclovin17, rafaelgouveia27, tiagokey, davidc99

          Fotografie

          D

          Video

          Outros
          inserito 17 giorni | 29 Visualizzazioni | Durata: 09:00
          RIASSUNTO
          CAMPIONE
          EDITION STATISTICS
          2,92
          23%
          29%
          48%
          Gol a partita
          Vittorie in casa
          Pareggi
          Vittorie in trasferta
          Statistics complete!
          ODDS SIMULATOR