1xBet
            

          Totais por Competição

          PVPSDRADAEUSF
          1/8430111-6700S1VVVS
          Campione381916368-356823V1PSVSV
            422216479-417523-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Factos

          42 partite
          22 Vittorie
          52%
          16 Pareggi
          38%
          4 Sconfitte
          10%
          79Gol
          1,88 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          41Gol subiti
          0,98 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          PSVSV
          Forma
          3 Sconfitte
          match 34 precedente
          Forma
          2 Sconfitte
          match 4 precedente
          Totais
          86 % partite
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          64 % partite
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          4 partite
          A vencer
          + Info
          Máximo
          5 partite
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          1 partite
          A perder
          Máximo
          17 partite
          Sem perder
          + Info

          Tutti i risultati

          V
          2021-05-1014:00(C)Lecce2-1G38FG
          S
          2021-05-0714:00(F)Salernitana2-0G37FG
          V
          2021-05-0414:00(C)Cosenza4-0G36FG
          S
          2021-05-0114:00(F)Ascoli2-0G35FG
          P
          2021-04-2716:00(C)Chievo2-2G32FG
          V
          2021-04-1714:00(C)Brescia4-2G34FG
          V
          2021-04-0921:00(F)Reggiana0-1G33FG
          P
          2021-04-0218:00(F)Cremonese2-2G31FG
          V
          2021-03-2014:00(C)Virtus Entella1-0G30FG
          V
          2021-03-1619:00(C)Pordenone1-0G29FG
          V
          2021-03-1318:00(F)Vicenza0-2G28FG
          P
          2021-03-0715:00(C)Cittadella1-1G27FG
          V
          2021-03-0219:00(F)Reggina0-3G26FG
          P
          2021-02-2621:00(C)Venezia1-1G25FG
          P
          2021-02-2018:00(F)Pisa1-1G24FG
          P
          2021-02-1316:00(F)SPAL 20131-1G23FG
          P
          2021-02-0919:00(C)Pescara2-2G22FG
          P
          2021-02-0616:00(F)Monza1-1G21FG
          V
          2021-01-3014:00(C)Frosinone3-1G20FG
          P
          2021-01-2415:00(F)Lecce2-2G19FG
          V
          2021-01-1721:00(C)Salernitana5-0G18FG
          S
          2021-01-1317:45(F)Napoli3-21/8FG
          V
          2021-01-0415:00(F)Cosenza0-2G17FG
          P
          2020-12-3018:00(C)Ascoli1-1G16FG
          V
          2020-12-2718:00(F)Brescia1-3G15FG
          P
          2020-12-2221:00(C)Reggiana0-0G14FG
          P
          2020-12-1914:00(F)Chievo1-1G13FG
          V
          2020-12-1521:00(C)Cremonese1-0G12FG
          V
          2020-12-1214:00(F)Virtus Entella2-5G11FG
          P
          2020-12-0721:00(F)Pordenone0-0G10FG
          P
          2020-11-2814:00(C)Vicenza2-2G9FG
          V
          2020-11-2514:30(C)Bresciavs4EFG
          P
          2020-11-2114:00(F)Cittadella2-2G8FG
          V
          2020-11-0716:00Reggina3-0G7FG
          S
          2020-10-3116:00(F)Venezia2-0G6FG
          V
          2020-10-2816:00(F)Benevento2-43EFG
          V
          2020-10-2321:00(C)Pisa3-1G5FG
          V
          2020-10-2021:00(C)SPAL 20132-1G4FG
          V
          2020-10-1716:00(F)Pescara1-2G3FG
          P
          2020-10-0316:15(C)Monza0-0G2FG
          12
          Notas:
          Competizioni con informazioni complete: TIM Cup 2020/2021, Serie B 2020/2021

          Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

          Totais por Jogador - Partite ufficiali [Top-10]

          PGFMGTSUMADAE 
          1.Attaccante39230.5933627627--
          2.Centrocampista3970.18281123942--
          3.Centrocampista3730.0836131544--
          4.Centrocampista3740.1132528109--
          5.Centrocampista3720.05221518763--
          6.Attaccante36110.31231320633--
          7.Portiere3300.0033-29701--
          8.Attaccante3240.12122013703--
          9.Difensore3110.0331-2752412
          10.Attaccante3160.1910219054--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Ultimo aggiornamento: 2020-09-21 a 16:31