1xBet

          NS Mura

          Slovenia
          Slovenia
          mMurska SobotamFondata nel 2012
          Statistiche
           

          Riassunto

          Squadra

          Più Goleate2.º2 GoleatePrimo: Maribor5 Goleate
           Più Vittorie2.º8 VittoriePrimo: Olimpija Ljubljana14 Vittorie
           Più Pareggi4.º6 PareggiPrimo: Domzale7 Pareggi
           Più Sconfitte8.º4 SconfittePrimo: NK Tabor Sezana10 Sconfitte
           Serie di imbattibilità5.º5 PartitePrimo: Olimpija Ljubljana8 Partite
           Più ammonizioni6.º38 AmmonizioniPrimo: Domzale47 Ammonizioni
           Più espulsioni6.º1 EspulsioniPrimo: FC Koper2 Espulsioni
          Più Pareggi5.º0 PareggiPrimo: SD Videm1 Pareggi
           Più Sconfitte1.º1 Sconfitte  
          Più Pareggi7.º2 PareggiPrimo: Gzira United4 Pareggi
           Più espulsioni1.º1 Espulsioni  
           Più autoreti a favore1.º1 Gol  

          Giocatori

          Migliore MarcatoreMirlind Daku[1.º]11 Gol
           Mais AssistênciasLuka Bobičanec[5.º]5 Assistências
           Participação em GolosMirlind Daku[1.º]12 Golos/Assistências
           Media gol/PartitaMirlind Daku[2.º]0.69 Gol/Partita
           Più Gol su RigoreMartin Šroler[3.º]1 Gol
           Più gol da riservaMihael Klepač[6.º]1 Gol
           Gol della VittoriaMihael Klepač[5.º]1 Gol
           Più doppietteMirlind Daku[1.º]3 Doppietta
           Più ammonizioniMartin Šroler[9.º]4 Ammonizioni
           Più espulsioniŽiga Kous[1.º]1 Espulsioni
           Più minutiAmar Beganović[6.º]1592 Minuti
           12º GiocatoreDardan Shabanhaxhaj[2.º]11 Partite in cui è entrato dalla panchina
           Più Gol subiti Matko Obradović[7.º]16 Gol Subiti
          Migliore MarcatoreMirlind Daku[39.º]2 Gol
           Participação em GolosMirlind Daku[91.º]2 Golos/Assistências
           Media gol/PartitaMirlind Daku[45.º]0.67 Gol/Partita
           Gol della VittoriaMirlind Daku[6.º]1 Gol
           Più ammonizioniAmar Beganović[49.º]2 Ammonizioni
           Più espulsioniMatic Maruško[1.º]1 Espulsioni
           Più minutiAmar Beganović[277.º]390 Minuti
           12º GiocatoreSamsindin Ouro[91.º]3 Partite in cui è entrato dalla panchina
           Più Gol subiti Matko Obradović[94.º]3 Gol Subiti

          Totali per competizione

          PVPSDRADAEUSF
          2TP42205-31001P2VVPP
          3.º1886431-243801P1VVSVP
          1/1610011-2-----
            23108537-294802-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Totali per giocatore

          PGF
          MG
          S
          SU
          M
          A
          DA
          E
           
          1.Difensore2320.0923-20726--
          2.Attaccante2310.048158653--
          3.Centrocampista2130.1417414292--
          4.Attaccante2150.2414712303--
          5.Centrocampista2020.1010109824--
          6.Difensore2000.0012811281--
          7.Centrocampista2010.0516412792-1
          8.Difensore2010.0520-18305--
          9.Centrocampista2020.1017315175--
          10.Attaccante20140.7019117405--
           
          cStatistiche complete confermate