1xBet

          Fotografie

          Deditare
          sondaggio
          RESULTADO SONGADEM
          VANCOUVER WHITECAPS
          PAREGGIO
          LA GALAXY
          Commenti (0)
          Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui
          motivo:
          ENessun commento
          ESTAVA NO ESTÁDIO?
          Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
          GRUPPO WEST
          Classifiche
          PGFGSP
          1Seattle Sounders1524932
          2Sporting KC14251627
          3LA Galaxy14232225
          4Colorado Rapids13211324
          5Los Angeles FC14181521
          6Portland Timbers13172019
          7Minnesota United13131618
          8Real Salt Lake13211617
          9Houston Dynamo14161916
          10Austin FC14101513
          11SJ Earthquakes14162413
          12Vancouver Whitecaps14142313
          13FC Dallas14142311
          STATISTICHE PARTIDA
          Remates Fora
          5
           
           
          5
          Lançamentos
          22
           
           
          18
          Total Passes
          443
           
           
          473
          Tiri
          11
           
           
          9
          Posse de Bola
          49 %
           
           
          51 %
          Total Alívios
          10
           
           
          16
          Fuorigioco
          1
           
           
          2
          Faltas Sofridas
          10
           
           
          13
          Tiri in porta
          3
           
           
          2
          Total Tackles
          8
           
           
          11
          Tackles Ganhos
          4
           
           
          7
          Falli
          13
           
           
          10
          Pontapés Baliza
          12
           
           
          8
          Remates Bloqueados
          3
           
           
          2
          Passes Certos
          374
           
           
          405
          Angoli
          5
           
           
          3
          Defesas
          0
           
           
          2
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          Odd acumulada:
          Ganhar
          NELLA COMPETIZIONE
          FaseCampionato 
          JornadaGruppo WestGiornata 9
          ARBITRO
          Arbitro
          STADIO
          BC Place
          BC Place
          Canada
          Vancouver, BC
          Capienza54 500
          Misure del campo105x68
          Anno di innaugurazione1983