Campeonato Paulista Feminino 2022


Statistiche

Miglior Attacco

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Brazil selecionar equipa Santos1248321623214167
2Brazil selecionar equipa São Paulo1233201333312575
3Brazil selecionar equipa Ferroviária1131161532302473
4Brazil selecionar equipa Palmeiras1130191133112544
5Brazil selecionar equipa Corinthians1128151335302534
6Brazil selecionar equipa Red Bull Bragantino1125101540401873
7Brazil selecionar equipa São José11157866201142
8Brazil selecionar equipa EC São Bernardo111110190201010
9Brazil selecionar equipa AD Taubaté1194511000810
10Brazil selecionar equipa Realidade Jovem1163316500600
10Brazil selecionar equipa Portuguesa1163316510600
12Brazil selecionar equipa Pinda SC1151419800410
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Rigori Trasformati, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2022-12-08 a 11:30]