1xBet

        French Cup 2021/22

        France
        France | UEFA

        Sessantaquattresimi

        2021/11/20Plancoët Arguenon FC1-3AS Jumeaux de MzouaziaFG
        2021/11/26Les Herbiers1-1
        (3-4)g.p.
        BastiaFG
         FC Bourg-Péronnas2-3Jura SudFG
        2021/11/27ES Le Cannet-Rocheville1-1
        (4-1)g.p.
        Bastia-BorgoFG
         J3 Amilly0-5US Quevilly-RouenFG
         Laval1-1
        (6-6)g.p.
        Le MansFG
         Canet RFC1-1
        (6-7)g.p.
        Saint-Denis FCFG
         FC Morteau Montlebon0-2DijonFG
         FC Soleil Bischheim0-1NancyFG
         Chambéry SF4-6AuxerreFG
         Aubagne FC2-2
        (3-4)g.p.
        NimesFG
         AC Amiens1-1
        (1-3)g.p.
        EFA FCFG
         FC Cité 61-4ValenciennesFG
         AS Montchat0-3SochauxFG
         Guingamp1-0Stade BriochinFG
         ASC Biesheim0-1ES ThaonFG
         Andrézieux-Bouthéon FC3-0GrenobleFG
         Mulhouse1-3SC LyonFG
         Cannes1-1
        (3-2)g.p.
        RodezFG
         Paotred Dispount1-2Vannes OCFG
         Paris FC14-0CSC de CayenneFG
         Dinan Léhon FC2-2
        (5-4)g.p.
        US Saint-MaloFG
         ESA Linas Montlhéry1-1
        (5-4)g.p.
        Évreux FC 27FG
         FC Sarrebourg1-3Créteil-LusitanosFG
         FC Chambly0-0
        (4-5)g.p.
        AS BeauvaisFG
         Vénissieux FC1-1
        (4-3)g.p.
        Metz BFG
         Bergerac4-0Stade BordelaisFG
         GFC Ajaccio1-2Red StarFG
         AC Cambrai1-4Amiens SCFG
         Toulouse Métropole FC0-0
        (3-4)g.p.
        Montauban FCTGFG
         Stade Poitevin FC1-1
        (4-3)g.p.
        US OrléansFG
        2021/11/28Reims Sainte-Anne3-0RS MagnyFG
         JSCBA Nimes1-0RCO AgdeFG
         FC Versailles 781-0PoissyFG
         AS Chatou4-5C´ ChartresFG
         Trélissac FC1-3ToulouseFG
         Racing Salouël0-3ES WasquehalFG
         AS Panazol1-1Angoulême CFCFG
         US Perros Louannec0-3AS VitréFG
         US Trégunc0-3La Roche VFFG
         US Chauvigny0-0
        (4-3)g.p.
        Le HavreFG
        2021/12/05Hauts Lyonnais3-3FC Bourgoin-JallieuFG
         Solidarité Scolaire CS0-2US Sarre-UnionFG
        2021/12/11Club Franciscain1-2SO CholetFG

        1/128 di finale

        2021/11/11ASC des Makes1-9Saint-Denis FCFG
        2021/11/12FC Chambly3-2FC RouenFG
         AC Ajaccio0-0
        (3-4)g.p.
        US OrléansFG
        2021/11/13FC Saint-Cyr Collonges1-2GrenobleFG
         FC Chusclan Laudun0-3NimesFG
         SAG Cestas0-2SO CholetFG
         Bresse Jura1-3SochauxFG
         CS Plédran1-5AS Jumeaux de MzouaziaFG
         FC Langlade Bernis1-2RCO AgdeFG
         US Liffré0-8GuingampFG
         US St Philbert0-2Vannes OCFG
         ASC Ouest0-2CSC de CayenneFG
         CS Neuville1-2Moulins-Yzeure F03FG
         FC Cité 60-0
        (5-3)g.p.
        CMS OisselFG
         FC Libourne0-0
        (1-3)g.p.
        ToulouseFG
         FC Ouest Tourangeau0-1US ChauvignyFG
         Vierzon FC0-2Le HavreFG
         ESOF La Roche1-4Le MansFG
         ASL Koetzingue0-4SC LyonFG
         ES Le Cannet-Rocheville3-2Istres FCFG
         US Blavozy1-2RodezFG
         AG Caen2-3AS VitréFG
         FC Saint-Lô1-2Stade BriochinFG
         Les Herbiers1-1
        (9-8)g.p.
        Olympique SaumurFG
         Plabennec0-0US Saint-MaloFG
         US Esquelbecq1-3Red StarFG
         Dinan Léhon FC1-1
        (4-1)g.p.
        CaenFG
         RC Lons2-4Jura SudFG
         ASC Saint-Apollinaire0-3DijonFG
         AS Illzach Modenheim0-2MulhouseFG
         FC Bourgoin-Jallieu0-0
        (4-3)g.p.
        Ain SudFG
         ESA Linas Montlhéry1-0USL DunkerqueFG
         Voltigeurs Châteaubriant0-2La Roche VFFG
         Aubagne FC2-2
        (5-4)g.p.
        FC MartiguesFG
         Montluçon Football0-1BergeracFG
         Toulouse Métropole FC1-0ESA BriveFG
         Jura Dolois0-4FC Bourg-PéronnasFG
         Cannes1-1Le PuyFG
         Vénissieux FC2-2
        (6-5)g.p.
        US CosneFG
         RC Vichy1-2Andrézieux-Bouthéon FCFG
         FC Limonest Dardilly St Didier2-4AuxerreFG
         Chambéry SF2-1FC VillefrancheFG
         USJA Carquefou0-0
        (2-4)g.p.
        US TréguncFG
         SC Schiltigheim1-1US Sarre-UnionFG
         FC Sarrebourg1-1
        (4-3)g.p.
        Esp. AulnayFG
         US Thionville Lusitanos0-5ASC BiesheimFG
         ES Anzin-Saint-Aubin0-5Amiens SCFG
         Luçon FC0-2LavalFG
         AGLD Fougères0-2BastiaFG
         CS Mainvilliers1-3Angoulême CFCFG
         Trélissac FC2-0AS VénusFG
         ES Guéret1-1
        (2-4)g.p.
        C´ ChartresFG
         Canet RFC2-2
        (1-0)g.p.
        Pau FCFG
         Stade Bordelais2-1AS MuretFG
         Club Colonial0-1Club FranciscainFG
         AS Etaples1-3US Quevilly-RouenFG
         Solidarité Scolaire CS2-1AS GosierFG
        2021/11/14Côte-Chaude0-3Hauts LyonnaisFG
         FC Morteau Montlebon4-0FC NogentFG
         AS Panazol2-1Sénart-MoissyFG
         AS Chatou3-2NanterreFG
         CS Feytiat0-2Stade Poitevin FCFG
         AS Montchat1-0FR Saint-MarcelFG
         RC Champigneulles1-1
        (2-4)g.p.
        FC Soleil BischheimFG
         US Perros Louannec1-1
        (3-2)g.p.
        Lannion FCFG
         AS Morhange0-4ES ThaonFG
         Plantières1-3NancyFG
         Reims Sainte-Anne1-1
        (4-3)g.p.
        FC 93 BBGFG
         RS Magny1-1
        (4-2)g.p.
        FC EloyesFG
         ESM Hamel1-3Racing SalouëlFG
         AS Trouville Deauville1-1
        (4-5)g.p.
        Plancoët Arguenon FCFG
         FC Loon-Plage3-3
        (0-1)g.p.
        Évreux FC 27FG
         FC Saint-Julien1-2PoissyFG
         JSCBA Nimes0-0
        (5-3)g.p.
        FrontignanFG
         Olympique Alès0-2Bastia-BorgoFG
         FC Val de Reuil0-3GFC AjaccioFG
         Ol. Lumbrois2-3FC Versailles 78FG
         ES Wasquehal4-0Stade BéthunoisFG
         FC Dutemple1-2AC AmiensFG
         AC Cambrai3-0FC RaismesFG
         ES Bully0-6EFA FCFG
         J3 Amilly3-1Cergy-Pontoise FCFG
         US Tourcoing0-2ValenciennesFG
         Limens JSA1-1
        (3-5)g.p.
        Montauban FCTGFG
         CS Sedan2-2
        (3-5)g.p.
        Paris FCFG
         ES Molsheim Ernolsheim1-1
        (1-4)g.p.
        Créteil-LusitanosFG
        2021/11/21USM Waziers1-3AS BeauvaisFG

        6º Turno

        2021/10/24JS Saint-Pierroise0-1ASC des MakesFG
         AS Excelsior2-3Saint-Denis FCFG
        2021/10/30AS Rosador0-4AS Jumeaux de MzouaziaFG
         FC La Tour-St Clair1-6SC LyonFG
         OS Aire1-1
        (11-12)g.p.
        US TourcoingFG
         ES Saint-Mamet0-6FC VillefrancheFG
         US Maubeuge2-3FC ChamblyFG
         FC Hagenthal0-2MulhouseFG
         ES Le Cannet-Rocheville3-0EndoumeFG
         GFC Ajaccio3-0USC CorteFG
         Ol. Saint-Quentin0-0
        (3-4)g.p.
        ES WasquehalFG
         FC Langlade Bernis0-0
        (6-5)g.p.
        FC Albères ArgelèsFG
         ESB Marboz0-2Andrézieux-Bouthéon FCFG
         Carabiniers Billy-Montigny0-2EFA FCFG
         Le Blanc-Mesnil2-3FC 93 BBGFG
         CS Neuville1-0FC VaulxFG
         Keriolets Pluvigner0-2US LiffréFG
         US Seysses Frouzins0-2Canet RFCFG
         FC Champagnole2-4FC Morteau MontlebonFG
         Toulouse MFC3-1AS RoussonFG
         Jura Sud1-0FC GrandvillarsFG
         US Revel0-0
        (6-7)g.p.
        RCO AgdeFG
         IC Croix0-0
        (1-4)g.p.
        FC Loon-PlageFG
         FCOC Les Sables1-3Voltigeurs ChâteaubriantFG
         Marcq1-1
        (2-4)g.p.
        AC CambraiFG
         Le Poiré-sur-Vie0-0
        (2-4)g.p.
        La Roche VFFG
         SC Beaucouzé1-2Les HerbiersFG
         Vierzon FC1-0ToursFG
         FC Ouest Tourangeau0-0
        (5-3)g.p.
        ChâteaurouxFG
         La Suze FC1-1
        (5-6)g.p.
        US St PhilbertFG
         Chambéry SF1-0GFA Rumilly-VallièresFG
         FC Roche/St Genest1-1
        (4-5)g.p.
        Hauts LyonnaisFG
         FC Chamalières0-1Moulins-Yzeure F03FG
         US Granville1-3AG CaenFG
         Saint-Chamond2-2
        (8-9)g.p.
        FC Bourg-PéronnasFG
         US St Flour1-4Le PuyFG
         Sénart-Moissy1-1
        (5-4)g.p.
        FC Les LilasFG
         AS Vitré0-0
        (7-6)g.p.
        GSI PontivyFG
         US Concarneau1-1
        (3-4)g.p.
        Stade BriochinFG
         US Torcy2-4AS ChatouFG
         US Alençon0-3Évreux FC 27FG
         FC Sarrebourg1-1
        (5-4)g.p.
        St Louis NeuwegFG
         Angoulême CFC1-0CA NeuvilleFG
         AS Levier1-5US CosneFG
         FC Rouen3-0AS CherbourgFG
         ES Guéret2-0ES Beaumont Saint-CyrFG
         ES La Rochelle0-1BergeracFG
         AS Nontron/Saint-Pardoux0-3FC LibourneFG
         FC Martigues4-3Marignane-Gignac FCFG
         FC Saint-Lô1-0ASPTT CaenFG
         ES Tarentaise1-2FC Bourgoin-JallieuFG
         CS Feytiat2-1FC Bassin d´ArcachonFG
         Jura Lacs1-2Bresse JuraFG
         US Lormont0-2Stade BordelaisFG
         AS Muret1-1
        (5-4)g.p.
        L´Union Saint-Jean FCFG
         AS Sillingy1-4Ain SudFG
         Luc Primaube FC1-1
        (4-5)g.p.
        Montauban FCTGFG
        2021/10/31AS Sautron2-4ESOF La RocheFG
         GC Uchaud1-1
        (5-6)g.p.
        JSCBA NimesFG
         FC Montigny-en-Gohelle0-2Ol. LumbroisFG
         FC Saint-Julien1-0FC OffranvilleFG
         Vauvert1-2FrontignanFG
         FC Christo Chatillons0-5FC EloyesFG
         US Raon1-2Reims Sainte-AnneFG
         Chaumont FC1-3RS MagnyFG
         Ol. Pavilly0-5AS Trouville DeauvilleFG
         Olympique Alès4-3Blagnac FCFG
         Salésienne2-4Esp. AulnayFG
         Red Star3-0US LusitanosFG
         SFC Neuilly-sur-Marne0-1FC Versailles 78FG
         AS Morhange0-0
        (13-12)g.p.
        ES GandrangeFG
         JS Suresnes0-0
        (8-9)g.p.
        ESA Linas MontlhéryFG
         Courbevoie SF0-0
        (1-4)g.p.
        Créteil-LusitanosFG
         St Nicolas-d´Aliermont1-2CMS OisselFG
         RC Argenteuil0-2Cergy-Pontoise FCFG
         FC Fleury 910-2PoissyFG
         US St Pairaise0-2FC Val de ReuilFG
         FCF La Neuvillette Jamin0-9RC ChampigneullesFG
         ASC Saint-Apollinaire2-1US La CharitéFG
         Roche-Novillars1-2RC LonsFG
         Fauverney Rouvres Bretenière0-1Jura DoloisFG
         FC Balagne0-0
        (2-4)g.p.
        Bastia-BorgoFG
         Joué-lès-Tours FCT0-10US OrléansFG
         US Châteauneuf-sur-Loire1-2C´ ChartresFG
         ASC Biesheim1-1
        (5-4)g.p.
        FA Illkirch-GraffenstadenFG
         CS Mainvilliers2-2
        (4-3)g.p.
        FC St Jean-le-BlancFG
         GS Neuves-Maisons0-2ES ThaonFG
         FCOSK 061-1
        (0-3)g.p.
        AS Illzach ModenheimFG
         FC Nogent3-2CA Villers-SemeuseFG
         Plantières2-1AS Haut-du-LièvreFG
         FC Rossfeld0-1US Sarre-UnionFG
         AS Réding0-9SC SchiltigheimFG
         AS Huningue2-3FC Soleil BischheimFG
         APM Metz0-2US Thionville LusitanosFG
         ASL Koetzingue0-0
        (4-2)g.p.
        FC ObermodernFG
         FR Saint-Marcel1-1
        (10-9)g.p.
        Louhans Cuiseaux FCFG
         FC Mougins0-2Istres FCFG
         Pays d´Aix FC0-4Aubagne FCFG
         Soissons IFC0-1AC AmiensFG
         VN Ascq Métropole1-2ES Anzin-Saint-AubinFG
         FC Déols1-1
        (2-4)g.p.
        J3 AmillyFG
         ESM Hamel1-0FC Ailly-sur-SommeFG
         AS Berck2-4FC RaismesFG
         US Camon0-2AS BeauvaisFG
         US Berlaimont0-6ES BullyFG
         Le Taillan1-1
        (3-4)g.p.
        ESA BriveFG
         FC Seclin1-1
        (5-6)g.p.
        FC DutempleFG
         SAG Cestas2-1FC BressuireFG
         Langon FC0-2Stade Poitevin FCFG
         Limens3-0FC DoazitFG
         AS Panazol2-1SA MoncoutantFG
         CS Lanton1-2US ChauvignyFG
         Luçon FC3-0AS Le Mans VillaretFG
         FC Pellouailles Corzé0-4Olympique SaumurFG
         Nantes Saint-Pierre0-2SO CholetFG
         AS Puymoyen0-6Trélissac FCFG
         AS St Pierre/Montrevault1-1
        (2-3)g.p.
        USJA CarquefouFG
         USP Saint-Gobain0-3Stade BéthunoisFG
         Côte-Chaude1-0AS MoulinsFG
         Forez Donzy FC1-2RC VichyFG
         GSY Bourg-Blanc2-2
        (5-6)g.p.
        US TréguncFG
         Paotred Dispount4-1VGA BoharsFG
         AG Plouvorn0-2AGLD FougèresFG
         US Escaudain1-1
        (3-5)g.p.
        AS EtaplesFG
         Stade Amplepuisien1-1
        (2-4)g.p.
        FC Limonest Dardilly St DidierFG
         AS Montchat4-0AS Misérieux TrévouxFG
         ASVEL0-1Vénissieux FCFG
         FC Saint-Cyr Collonges2-2
        (3-0)g.p.
        Crest AousteFG
         US Blavozy1-0FA Le CendreFG
         Auray0-1PlabennecFG
         US Beaumont0-2Montluçon FootballFG
         FC Cité 62-2
        (4-3)g.p.
        Grande SyntheFG
         Racing Salouël2-2
        (6-5)g.p.
        USP Roubaix TourcoingFG
         USM Waziers4-2Mons ACFG
         SC Hazebrouck2-4US EsquelbecqFG
         Dinan Léhon FC6-1Ploërmel FCFG
         Lorient Sports0-1CS PlédranFG
         FC Breteil Talensac1-1
        (2-4)g.p.
        Vannes OCFG
         Arzelliz Ploudalmézeau0-7US Saint-MaloFG
         Plancoët Arguenon FC3-0Stade PleudihennaisFG
         US Perros Louannec2-1FC Guipry MessacFG
         CS Sedan2-2
        (4-3)g.p.
        SAS EpinalFG
         Gardia0-1CannesFG
         Lannion FC3-1OC CessonFG
         ES Nanterre3-1ES ColombesFG
         USSA Vertou1-2LavalFG
         ES Molsheim Ernolsheim0-0
        (5-4)g.p.
        US BehrenFG
         Pouzauges Bocage FC1-2Le MansFG
        2021/11/06CSC de Cayenne1-1
        (9-8)g.p.
        Grand SantiFG
         ASC Ouest1-1
        (4-3)g.p.
        ASC RémireFG
         Club Colonial1-0Golden LionFG
        2021/11/07Jeunesse Evolution0-2Solidarité Scolaire CSFG
         ASC Juventus Sainte-Anne0-3AS GosierFG
         FC Chusclan Laudun1-0USEP Saint-EstèveFG
         Club Franciscain1-0L´Assaut Saint-PierreFG

        5º turno

        2019/10/31USR Sainte-Rose0-1ASC Juventus Sainte-AnneFG
        2021/09/29JS Saint-Pierroise3-0SS CapricorneFG
         ASC des Makes1-0JA BiarritzFG
         Trois Bassins1-1
        (2-3)g.p.
        AS ExcelsiorFG
         Saint-Denis FC2-1Saint-PauloiseFG
        2021/10/16ASSA Pays du Dropt0-2US LormontFG
         St André-de-Cubzac1-1Le TaillanFG
         Labenne1-2SAG CestasFG
         FREP St. Vincent1-1FC Bassin d´ArcachonFG
         AS Aixe-sur-Vienne0-2CA NeuvilleFG
         US Pau Portugais0-6BergeracFG
         Joué-lès-Tours FCT2-0SC Azay CheilléFG
         USC Corte2-1GC LuccianaFG
         AS Furiani Agliani1-2GFC AjaccioFG
         Tilles FC1-2AS LevierFG
         US Dionysienne 890-7Jura DoloisFG
         Paimpol3-3
        (3-4)g.p.
        Keriolets PluvignerFG
         CS Bignan0-3US Saint-MaloFG
         US Vicq-sur-Gartempe1-2FC BressuireFG
         ES Pays Maîchois0-2FC GrandvillarsFG
         RC Ploumagoar0-0
        (5-6)g.p.
        Vannes OCFG
         US Reipertswiller1-1
        (3-4)g.p.
        FA Illkirch-GraffenstadenFG
         FR Haguenau0-2US Sarre-UnionFG
         Afa FA2-2
        (4-5)g.p.
        FC BalagneFG
         US Tourcoing1-0US BoulogneFG
         ASPTT Caen0-0
        (4-3)g.p.
        US AvranchesFG
         ES Thaon4-2US VandoeuvreFG
         Is-Selongey0-0
        (1-3)g.p.
        ASC Saint-ApollinaireFG
         FC Lunéville1-3SAS EpinalFG
         Louhans Cuiseaux FC5-2Paron FCFG
         RC Epernay2-3CS SedanFG
         Jura Lacs0-0
        (4-3)g.p.
        ASM BelfortFG
         US Saint-Sulpice2-3L´Union Saint-Jean FCFG
         SR Colmar0-2SC SchiltigheimFG
         Fréjus Saint-Raphaël1-1
        (4-5)g.p.
        Istres FCFG
         C´ Chartres2-0USM SaranFG
         Stade Mayennais0-6Le Poiré-sur-VieFG
         Tours3-2BloisFG
         US Cazères1-4VauvertFG
         Aubagne FC4-2FC Côte BleueFG
         Endoume1-0FC RoussetFG
         FC Morteau Montlebon3-1CA PontarlierFG
         AS Brest2-6US ConcarneauFG
         AS Saint-Priest2-3FC Bourg-PéronnasFG
         GFA Rumilly-Vallières3-2FC AnnecyFG
         SA Thiers1-3SC LyonFG
         AS Chavanay0-5FC Limonest Dardilly St DidierFG
         Saint-Chamond0-0
        (5-4)g.p.
        ES RachaisFG
         FC Roche/St Genest2-1US FeursFG
         Nord Lozère1-1
        (3-4)g.p.
        FA Le CendreFG
         Créteil-Lusitanos4-0Entente SSGFG
         US Montagnarde0-1PlabennecFG
         AS Cherbourg2-2
        (3-1)g.p.
        SU DivesFG
         Grand Calais Pascal FC1-4AS BeauvaisFG
         FC 93 BBG3-2US IvryFG
         Trappes Saint-Quentin2-2
        (2-4)g.p.
        US TorcyFG
         Poissy3-0Sainte-GenevièveFG
         US Cosne3-2UF MâconFG
         Vineuil-Sports0-1US OrléansFG
         JS Cugnaux0-2Olympique AlèsFG
         FC Argentan0-1US GranvilleFG
         Blagnac FC3-1La ClermontaiseFG
         Toulouse MFC3-1AuchFG
         Druelle FC0-2FC Albères ArgelèsFG
         AF Biars Bretenoux0-0
        (2-3)g.p.
        US RevelFG
         FC Cournon2-3Moulins-Yzeure F03FG
         FCAV Redon0-4Stade BriochinFG
         GSI Pontivy0-0
        (5-4)g.p.
        Landerneau FCFG
         Bresse Jura3-0US Les EcorcesFG
         SO Romorantin1-2ChâteaurouxFG
         ES La Rochelle3-1CA Saint-Savin/Saint-GermainFG
         ES Tarentaise1-0US GièresFG
         ES Ardin0-4ESA BriveFG
         ESM La Souterraine1-5US ChauvignyFG
         Stade Poitevin FC2-2
        (3-2)g.p.
        SO ChâtelleraultFG
         US Marennes1-1
        (3-5)g.p.
        AS PuymoyenFG
         AS Nontron/Saint-Pardoux1-1
        (3-2)g.p.
        Genêts AngletFG
         CS Neuville2-2
        (7-6)g.p.
        FC VarèzeFG
         ES Gimont0-2US Seysses FrouzinsFG
         AS Illzach Modenheim3-0AGIIR FlorivalFG
         Frontignan4-0Perpignan NordFG
         Montauban FCTG2-0Cahors FCFG
         FC Equeurdreville-Hainneville0-2US AlençonFG
         FC Saverdun0-0
        (3-4)g.p.
        JSCBA NimesFG
         AS Audincourt1-5Jura SudFG
         FC Saint-Doulchard0-7FC Ouest TourangeauFG
         Crest Aouste0-0
        (13-12)g.p.
        GOAL FCFG
         AS Chadrac1-2US BlavozyFG
         AS Moulins3-1Velay FCFG
         AA Lapalisse2-3US BeaumontFG
         FC Dreux2-2
        (8-9)g.p.
        CS MainvilliersFG
         CS Boussac1-2CS FeytiatFG
         Châtaigneraie Cantal1-1
        (0-3)g.p.
        RC VichyFG
         La Saint-André0-4USJA CarquefouFG
         FC Grand Saint-Emilion1-2Stade BordelaisFG
         AS Clermont St Jacques0-3FC ChamalièresFG
         L´Etrat La Tour0-2Andrézieux-Bouthéon FCFG
         US Annemasse2-6Vénissieux FCFG
        2021/10/17US Saint-Mandrier1-5FC MartiguesFG
         SC Anduze0-4Canet RFCFG
         FC Langlade Bernis3-2FC LourdesFG
         FC Les Lilas2-1AC Paris 15FG
         Salésienne2-1CO VincennesFG
         SO Aimargues1-4Luc Primaube FCFG
         USEP Saint-Estève2-1FC Sète 34FG
         JS Bassin Aveyron0-1AS MuretFG
         US Vico0-12Bastia-BorgoFG
         Savigny-sur-Orge0-1Sénart-MoissyFG
         FC Chusclan Laudun2-0Avenir BéziersFG
         AS Vabraise1-1
        (2-4)g.p.
        GC UchaudFG
         FC Thongue Libron1-8RCO AgdeFG
         AS Rousson2-1Toulouse RodéoFG
         FC Deuil Enghien0-2US LusitanosFG
         AS Chatou4-0US FontenayFG
         Ol. L´Isle-Adam0-3Le Blanc-MesnilFG
         CO Cachan0-4FC Versailles 78FG
         Val Yerres Crosne0-2ESA Linas MontlhéryFG
         Cap Charenton0-0
        (4-5)g.p.
        RC ArgenteuilFG
         Courbevoie SF1-0HardricourtFG
         SFC Neuilly-sur-Marne0-0
        (7-6)g.p.
        RCF ParisFG
         Évry FC1-2FC Fleury 91FG
         St Michel-sur-Orge1-1
        (4-5)g.p.
        JS SuresnesFG
         Esp. Aulnay2-2
        (3-2)g.p.
        Montreuil FCFG
         Conflans FC1-1
        (3-4)g.p.
        ES NanterreFG
         Chambourcy0-6Red StarFG
         ES Colombes0-0
        (3-1)g.p.
        Le MéeFG
         US Thionville Lusitanos2-1AS PrixFG
         Espérance Saint-Dizier0-2FC NogentFG
         ES Fagnières0-1FC Christo ChatillonsFG
         FC Prez-Bourmont2-3FCF La Neuvillette JaminFG
         RS Magny4-1FC Joinville VecquevilleFG
         CA Villers-Semeuse2-2
        (3-1)g.p.
        La Chapelle-Saint-LucFG
         FC Hagenthal1-1
        (4-3)g.p.
        Mulhouse MouloudiaFG
         US Avize Grauves0-2Reims Sainte-AnneFG
         RC Kintzheim2-3ASL KoetzingueFG
         AS Portugais Sélestat0-10ES Molsheim ErnolsheimFG
         AS Ribeauvillé0-2FC RossfeldFG
         AS Huningue2-0FC HégenheimFG
         St Louis Neuweg5-0ES GolbeyFG
         ASOFA2-4Chaumont FCFG
         AFC Compiègne1-2Stade BéthunoisFG
         US Berlaimont2-0OMCA CambraiFG
         AS Etaples2-1FC BonduesFG
         US Villers-Saint-Paul1-6US CamonFG
         US Esquelbecq2-0ES RoncqFG
         US Behren6-0AS MontbronnFG
         UF Lambersart1-2Grande SyntheFG
         Racing Salouël1-1
        (3-1)g.p.
        ES LambresFG
         GS Neuves-Maisons1-0JCA ToulFG
         FC Eloyes3-1ES Courcelles-sur-NiedFG
         UL Rombas0-0
        (3-5)g.p.
        APM MetzFG
         AS Haut-du-Lièvre3-1JarnyFG
         Plantières2-1ESAP MetzFG
         Talange0-2RC ChampigneullesFG
         ES Heillecourt1-2US RaonFG
         FC Soleil Bischheim2-2
        (4-2)g.p.
        Hombourg-HautFG
         Ploërmel FC4-0CO PacéFG
         US Brech0-2FC Guipry MessacFG
         Lamballe FC0-1AGLD FougèresFG
         TA Rennes1-2AS VitréFG
         CS Betton0-5US LiffréFG
         Stade Pleudihennais5-1COBSP St BrieucFG
         Auray0-0
        (5-4)g.p.
        OC MontaubanFG
         AS Tourlaville0-1Évreux FC 27FG
         FC Val de Reuil2-2
        (6-5)g.p.
        AF ViroisFG
         Maladrerie0-3FC RouenFG
         ES Carpiquet1-2Ol. PavillyFG
         Pont-Audemer0-3AS Trouville DeauvilleFG
         Athleti´Caux FC1-3St Nicolas-d´AliermontFG
         US Luneray2-2
        (1-3)g.p.
        CMS OisselFG
         Agneaux FC0-2FC Saint-LôFG
         Caudebec Saint-Pierre FC0-3AG CaenFG
         MB Noyal-Pontivy0-3Dinan Léhon FCFG
         FC Breteil Talensac2-0Vannes MenimurFG
         UJA Maccabi Paris1-1
        (2-4)g.p.
        Cergy-Pontoise FCFG
         GSY Bourg-Blanc1-1
        (4-2)g.p.
        FC GouesnouFG
         Lorient Sports1-1
        (4-3)g.p.
        US MoelanFG
         US Ruy-Montceau1-10FC Bourgoin-JallieuFG
         FC Chaponnay Marennes0-2FC Saint-Cyr CollongesFG
         Noyarey FC0-5FC VaulxFG
         AS Chambéon-Magneux0-6AS MontchatFG
         Quimper KFC3-3
        (1-3)g.p.
        US TréguncFG
         Plouguerneau0-4Lannion FCFG
         CS Plédran2-1MuzillacFG
         OC Cesson6-1SC Le RheuFG
         SC Combourg0-1Plancoët Arguenon FCFG
         VGA Bohars1-1
        (5-3)g.p.
        La PlozévétienneFG
         Arzelliz Ploudalmézeau2-1FC Pont-l’AbbéFG
         US Perros Louannec0-0
        (6-5)g.p.
        AL CoataudonFG
         US St Pairaise2-0FUSC Bois-GuillaumeFG
         FC Troarn0-1FC OffranvilleFG
         AS2A0-3VN Ascq MétropoleFG
         AS Berck2-1US Saint-MaximinFG
         Mons AC2-0JS LonguenesseFG
         AS Beuvry0-3Ol. LumbroisFG
         ESM Hamel2-2
        (3-1)g.p.
        US ChaunyFG
         FC Cité 60-0
        (4-3)g.p.
        USM SenlisFG
         US Chevrières Grandfresnoy0-7FC ChamblyFG
         USM Waziers4-1US GravelinesFG
         FCP Portugais Amiens1-2US MaubeugeFG
         US Montreuil-sur-Mer0-2AC AmiensFG
         FC Béthisy1-1
        (5-6)g.p.
        OS AireFG
         Olympique Vendin0-4Carabiniers Billy-MontignyFG
         USM Marly3-4ES BullyFG
         US Gouvieux0-4IC CroixFG
         US Hordain1-2ES Anzin-Saint-AubinFG
         ASG Louvroil1-1
        (2-4)g.p.
        USP Roubaix TourcoingFG
         FC Essigny-le-Grand0-9US EscaudainFG
         FC Montigny-en-Gohelle2-2
        (6-5)g.p.
        US BreteuilFG
         AS Tracy-le-Mont0-2FC Loon-PlageFG
         SPR Poix-du-Nord1-7ES WasquehalFG
         SC Hazebrouck2-0ASSB OigniesFG
         FC Liancourt Clermont2-6FC SeclinFG
         Neufchâtel-en-Bray1-3FC Saint-JulienFG
         EFA FC3-1US LaonFG
         Soissons IFC4-2RC AmiensFG
         Verton1-4AC CambraiFG
         FC Marpent0-1Ol. Saint-QuentinFG
         RC Bohainois0-1FC RaismesFG
         USP Saint-Gobain2-0CAS EscaudoeuvresFG
         Montdidier AC0-1FC DutempleFG
         FC Ailly-sur-Somme2-0Harly ClubFG
         Calais Beau-Marais0-2MarcqFG
         FCBE Mercury1-1
        (2-4)g.p.
        AS Misérieux TrévouxFG
         AG Plouvorn2-1SC LocminéFG
         US Portugaise Joué0-5US Châteauneuf-sur-LoireFG
         USA Pouancé1-1
        (3-4)g.p.
        AS SautronFG
         US Chantrigné0-6LavalFG
         ASJ La Chaussée-Saint-Victor0-2FC St Jean-le-BlancFG
         J3 Amilly1-1
        (5-4)g.p.
        CA PithiviersFG
         FC Fussy-le-Martin2-4Vierzon FCFG
         ES Poulaines0-2FC DéolsFG
         Nantes Saint-Pierre1-1
        (4-3)g.p.
        Anc. Château-GontierFG
         Auvers Poillé Brûlon FC2-2
        (3-4)g.p.
        AS St Pierre/MontrevaultFG
         FC Plaine et Bocage0-3Pouzauges Bocage FCFG
         AS Mulsanne Téloché0-2Voltigeurs ChâteaubriantFG
         FC Layon0-3La Suze FCFG
         RC Cholet0-8USSA VertouFG
         Olympique Saumur4-1NDC AngersFG
         ES Cernex0-3Chambéry SFFG
         SC Beaucouzé5-0AS BournyFG
         FC Mougins0-0
        (4-2)g.p.
        VSJBFG
         Gardia3-0AC VedèneFG
         Mulhouse3-1FC KronenbourgFG
         GS Thiaucourt2-4ES GandrangeFG
         UF La Machine1-2US La CharitéFG
         AS Saint-Julien-lès-Metz0-3AS MorhangeFG
         ES Pfettisheim2-3FC SarrebourgFG
         Still 19304-5FCOSK 06FG
         AS Bliesbruck2-3ASC BiesheimFG
         AS Quetigny2-2
        (2-4)g.p.
        RC LonsFG
         AS Châtenoy-le-Royal1-1
        (2-4)g.p.
        FR Saint-MarcelFG
         ES Boulbon1-3Marignane-Gignac FCFG
         Pays d´Aix FC1-0AC Port-de-BoucFG
         Maillane0-2ES Le Cannet-RochevilleFG
         AS Fontonne0-1CannesFG
         FCC La Joux1-1
        (2-4)g.p.
        FC ChampagnoleFG
         US Pont-de-Roide Vermondans1-1
        (5-6)g.p.
        Roche-NovillarsFG
         JS Coulaines0-3SO CholetFG
         FC Bouaye0-4Les HerbiersFG
         FC Riom0-2Le PuyFG
         AL Saint-Maurice-l´Exil0-7FC VillefrancheFG
         FC Pellouailles Corzé1-0Orvault SportsFG
         US Mozac2-4Montluçon FootballFG
         ES Saint-Mamet1-1
        (4-2)g.p.
        US Les Martres-de-VeyreFG
         AS Panazol1-1
        (5-4)g.p.
        ES BuxerollesFG
         AS Sansac1-2US St FlourFG
         AS Véore Montoison0-6Hauts LyonnaisFG
         Côte-Chaude0-0
        (5-4)g.p.
        FC Rhône ValléesFG
         Haut-Giffre FC1-1
        (1-3)g.p.
        ESB MarbozFG
         Echenevex SCO2-4FC La Tour-St ClairFG
         Vallée du Guiers FC1-2AS SillingyFG
         Entente Val d´Hyères0-2Ain SudFG
         FCI St-Romain-le-Puy0-4Stade AmplepuisienFG
         FCCB Grésivaudan0-1ASVELFG
         3 Cités Poitiers1-4ES GuéretFG
         Forez Donzy FC1-1
        (3-1)g.p.
        Mont-PilatFG
         CS Lionnais2-3Luçon FCFG
         ES Montilliers1-4US St PhilbertFG
         FCOC Les Sables0-0
        (4-2)g.p.
        RezéFG
         JS Allonnes2-3ESOF La RocheFG
         AC La Chapelle-sur-Erdre0-3Le MansFG
         UA Niort Saint-Florent1-5Angoulême CFCFG
         US Loire et Divatte1-5La Roche VFFG
         St Médard-d´Eyrans3-3
        (2-3)g.p.
        FC LibourneFG
         USN Spay0-2AS Le Mans VillaretFG
         ES Beaumont Saint-Cyr4-1US St SauveurFG
         SA Moncoutant3-1US Migné-AuxancesFG
         FC Côteaux du Libournais1-2CS LantonFG
         FC Doazit2-1VillenaveFG
         Limens6-1SA MauléonFG
         FCE Mérignac Arlac0-0
        (6-7)g.p.
        Trélissac FCFG
         Langon FC3-2JS SireuilFG
         FC Chalon1-2Fauverney Rouvres BretenièreFG
         AS Ingwiller2-2
        (1-4)g.p.
        FC ObermodernFG
         ASC Hinterfeld1-1
        (5-6)g.p.
        AS RédingFG
         SP Milizac1-2Paotred DispountFG
        2021/10/19AS Rosador4-1FC DembéniFG
         AS Jumeaux de Mzouazia2-0UCS SadaFG
        2021/10/30Jeunesse Evolution4-1ASC Red StarFG
         St Joseph0-3Club ColonialFG
         Golden Lion2-0AiglonFG
         Solidarité Scolaire CS4-0Phare Du CanalFG
        2021/10/31AS Samaritaine1-4Club FranciscainFG
         L´Assaut Saint-Pierre1-1
        (3-1)g.p.
        Essor-PréchotainFG
         AS Gosier1-1
        (3-1)g.p.
        CS MoulienFG
        2021/11/03ASC Rémire2-1ASC AgouadoFG
         CSC de Cayenne3-1US SinnamaryFG
         Grand Santi3-1Etoile MatouryFG
         ASC Ouest0-0
        (5-4)g.p.
        KawinaFG

        Partite posticipate / Sospense / Anullate

        FaseDataOra
        01/32Paris FC Ann. Lyon 2021-12-17 21:00
        01/16Nice Ann. Paris FC/Lyon 2022-01-01 13:30
        Calendario inviato da: Leiria.Collaboratori (Risultati): solark, n_oslen, podolski7, amegoncalves, br_77, 4ever_SLB, goncalo1993, 1trofense, FernandoFS, Leiria, kekesepassa, RFBMarques, Fjesus, marce0258, DBS11, mendesfcp, ninguem_para_o_marin, cedricasb, XibinhaSLB, bombastic1985, Tiago-90, Maestro, marcelinoSF, Cenourinha73, alxander101, Haxprocess, aruizmayo, meclovin17, rafaelgouveia27, tiagokey, davidc99

        Fotografie

        D

        Video

        Outros
        inserito 4 mesi | 89 Visualizzazioni | Durata: 09:00
        RIASSUNTO
        CAMPIONE
        STATISTICHE DELL'EDIZIONE
        3,12
        25%
        26%
        49%
        Gol a partita
        Vittorie in casa
        Pareggi
        Vittorie in trasferta
        Statistiche complete atualizzate
        ODDS SIMULATOR
        Place your bet:
        Odd acumulada:
        Vincere