ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Scommetti
Italia
Competizioni
Statistiche
Calciomercato
Calciozzpedia
Agenda
Collaborazione
Multimedia
Juventus
Milan
Inter
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Competizioni Nazionali
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Serie C
Coppa Italia Serie C
Serie D
Coppa Italia Serie D
Altre competizioni
Primavera
Campionati Regionali
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia-Romagna
Friuli-Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte-Valle d´Aosta
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino-Alto Adige
Umbria
Veneto
Femminile
Serie A
Coppa Italia
Supercoppa Italiana
Nazionali
Italia
Nazionale B
Under-23
Under-21
Under-20
Under-19
Under-18
Under-17
Under-16
Under-15
Olimpica
Beach Soccer
Femminile
Femminile B
Under-20 Femminile
Under-19 Femminile
Under-18 Femminile
Under-17 Femminile
Under-16 Femminile
Squadre
Juventus
Milan
Inter
Napoli
Roma
Lazio
+ più
Giocatori
Jorginho
Giorgio Chiellini
Ciro Immobile
Lorenzo Insigne
Leonardo Bonucci
+ più
Allenatori
Carlo Ancelotti
Roberto Mancini
Antonio Conte
Stefano Pioli
Massimiliano Allegri
+ più
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
CALCIO A 5
FEMMINILE
Serie A
Premier League
Bundesliga
Mondiali
Ligue 1
Italy
Serie A
Serie BWIN
Serie C
Serie D
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Coppa Lega Pro
Coppa Serie D
Campionato Primavera Girone B
Liga Italiana Sub19
Supertaça Itália Primavera
Coppa Italia Primavera
Liga Italiana Fem.
2ª Liga Italiana Fem.
Supertaça Italiana Feminina
Taça Italiana Fem.
altro nazionale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internazionali
Mondiale per Club
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercoppa Europea
Women Champions League
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champ. League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
Recopa Sudamericana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Squadre nazionali
Finalíssima Intercontinental
Mondiali
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Women´s World Cup
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mondiale U17
Mundial Fem. U17
Mondiale U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amichevoli Nazionali
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederation Cup
U-20 Women's World Cup
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpiadi
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericani
Qual. Mondiali (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneo Nazioni
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro U21
Euro U19
Euro (Q)
Qual. Mondiali (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro U17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Women´s Euro
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Qual. Mondiali (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mondiali (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Coppa America
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Qual. Mondiali (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Qual. Mondiali (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mondiali (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Italia
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Serie C
Coppa Italia Serie C
Serie D
Coppa Italia Serie D
Campionati regionali
Calcio a 5
Femminile
Altre competizioni nazionali
Premier League
La Liga
1. Bundesliga
Ligue 1
Primeira Liga
Eredivisie
Pro League
Scottish Premiership
Campeonato Brasileiro
MLS
Competizioni Internazionali
Champions League
Europa League
Conference League
Supercoppa Europea
Coppa Libertadores
Coppa Sudamericana
Recopa Sudamericana
CAF Champions League
Coppa della Confederazione CAF
Coppa Kagame Inter-Club
Supercoppa CAF
AFC Champions League
Coppa dell'AFC
Nazionali
Mondiale
Europeo
UEFA Nations League
Mondiale di beach soccer
Qualificazioni al Mondiale (UEFA)
Qualificazioni all'Europeo
Coppa America
Qualificazioni al Mondiale (CONMEBOL)
Coppa delle nazioni africane
Campionato delle nazioni africane
Coppa CECAFA
Qualificazioni alla Coppa delle nazioni africane
Classifiche
Top squadre
Top giocatori
Testa a Testa Squadre
Testa a Testa Giocatori
Testa a Testa Allenatori
Statistiche complete (93 Competizioni)
Liga Italiana
Lautaro Martínez
23 Gol
Internazionale
+17 Pts.
1 Triplette
Più triplette
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Gol
Arsenal
+1 Pts.
2 Triplette
Più triplette
Liga Spagnola
Artem Dovbyk
18 Gol
Real Madrid
+14 Pts.
1 Triplette
Più triplette
Ligue 1 Francese
Kylian Mbappé
26 Gol
Paris SG
+11 Pts.
2 Triplette
Più triplette
Campionato Brasiliano
Jean Carlos
2 Gol
Red Bull Bragantino
+0 Pts.
STAGIONE CORRENTE
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ altro
INTERNAZIONALE DI SQUADRE
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
WCL
SE
EL
ECL
YL
+13
Squadre Nazionali
CM
JOF
SBC
FF
WWC
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
GO
PA
CA
+31
Calciomercato
Tutti i trasferimenti
Giocatori
Squadre
Nazionali
Stadi
Allenatori
Arbitri
Paesi
Competizioni
Giocatori storici
Leader
Agenti
banca dati
x
128 656
Squadre
w
1 189 151
Giocatori
z
63 435
Allenatori
u
3 891
Competizioni
Q
4 420 167
partite
v
1 512 605
Tabellini degli incontri
F
982 281
Foto
G
1 119 042
Video
t
23 339
Stadi
y
14 426
Arbitri
Risultati live
Partite in esecuzione
Partite terminate
Tutti i risultati delle principali competizioni
Prossime partite
Tutti i prossimi partite delle principali competizioni
Zapping
Tutte le trasmissioni televisive
Calendario
Tutti i risultati, i partite imminenti, la formazione e le conferenze stampa delle principali squadre, le lotterie delle grandi competizioni, ecc ...
Crea suggerimento
Crea un nuovo file nel database calciozz.it
Storico
Controlla l'intera cronologia di Collaboration
Dati mancanti
Scopri come la tua azione può essere importante per completare le informazioni esistenti su calciozz.it
Migliori collaboratori
Segui qui i migliori collaboratori!
Video
Tutti i video
Fotogallery
Tutte le foto
Agenda
40
Serie A
Premier League
Bundesliga
Ligue 1
Liga Italiana Fem.
Women Champions League
FEM
Sampdoria
Fem.
Pomigliano
Fem.
27/04 - 12:30
5.60
4.98
1.57
ING
G35
West Ham
Liverpool
27/04 - 13:30
4.32
4.07
1.86
SPA
G33
Las Palmas
Girona
27/04 - 14:00
1.98
3.24
4.21
SB
G35
Modena FC 2018
SüdTirol
27/04 - 14:00
1.38
5.05
7.80
SB
G35
Parma
Lecco
27/04 - 14:00
2.58
3.20
2.83
SB
G35
Ternana
Ascoli
27/04 - 14:00
2.55
3.24
2.83
SB
G35
Brescia
Spezia
27/04 - 14:00
FEM
Napoli
Fem.
Como
Fem.
27/04 - 14:30
2.16
3.31
3.98
ITA
G34
Lecce
Monza
27/04 - 15:00
1.74
4.58
4.52
GER
G31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 15:30
1.44
5.55
7.14
GER
G31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 15:30
2.32
3.69
3.18
GER
G31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 15:30
1.86
4.16
4.21
GER
G31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 15:30
2.17
3.73
3.49
ING
G35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 16:00
1.56
5.03
5.65
ING
G35
Manchester United
Burnley
27/04 - 16:00
1.24
7.50
12.90
ING
G35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 16:00
2.01
4.03
3.69
ING
G35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 16:00
SPA
G33
Almería
Getafe
27/04 - 16:15
SB
G35
Cittadella
FeralpiSalò
27/04 - 16:15
1.79
3.75
4.45
SB
G35
Palermo
Reggiana
27/04 - 16:15
2.99
3.38
2.37
SB
G35
Sampdoria
Como
27/04 - 16:15
2.15
3.26
3.58
SB
G35
Cosenza
Bari
27/04 - 16:15
2.10
3.62
3.79
ITA
G34
Juventus
Milan
27/04 - 18:00
1.45
5.09
7.15
D1
G34
Fenerbahçe
Besiktas
27/04 - 18:00
FEM
Fiorentina
Fem.
Sassuolo
Fem.
27/04 - 18:00
2.47
3.69
2.94
ING
G35
Everton
Brentford
27/04 - 18:30
2.74
3.21
2.95
SPA
G33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 18:30
1.79
4.32
4.45
GER
G31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 18:30
WCL
MF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 18:30
5.91
4.75
1.43
D1
G29
Al Khaleej
Al Nassr
27/04 - 20:00
1.69
4.01
5.74
ITA
G34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 20:45
2.29
4.01
3.03
ING
G35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 21:00
2.01
3.75
3.96
SPA
G33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 21:00
1.36
5.64
9.55
FRA
G31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 21:00
1.61
3.94
5.65
D1
G4
Vasco
Criciúma
27/04 - 21:00
3.92
3.24
2.05
D1
G4
Cuiabá
Atlético Mineiro
27/04 - 23:30
3.06
3.74
2.18
MLS
GrpEast
NE Revolution
Inter Miami CF
28/04 - 01:30
1.92
3.82
3.72
MLS
GrpWest
Philadelphia Union
Real Salt Lake
28/04 - 01:30
2.05
3.52
3.58
D1
G4
Bahia
Grêmio
28/04 - 02:00
2.71
3.24
2.65
MLS
GrpWest
FC Dallas
Houston Dynamo
28/04 - 02:30
2.16
3.31
3.98
ITA
G34
Lecce
Monza
27/04 - 15:00
2.10
3.62
3.79
ITA
G34
Juventus
Milan
27/04 - 18:00
1.69
4.01
5.74
ITA
G34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 20:45
5.60
4.98
1.57
ING
G35
West Ham
Liverpool
27/04 - 13:30
2.17
3.73
3.49
ING
G35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 16:00
1.56
5.03
5.65
ING
G35
Manchester United
Burnley
27/04 - 16:00
1.24
7.50
12.90
ING
G35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 16:00
2.01
4.03
3.69
ING
G35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 16:00
2.47
3.69
2.94
ING
G35
Everton
Brentford
27/04 - 18:30
2.29
4.01
3.03
ING
G35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 21:00
1.74
4.58
4.52
GER
G31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 15:30
1.44
5.55
7.14
GER
G31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 15:30
2.32
3.69
3.18
GER
G31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 15:30
1.86
4.16
4.21
GER
G31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 15:30
1.79
4.32
4.45
GER
G31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 18:30
1.36
5.64
9.55
FRA
G31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 21:00
FEM
Sampdoria
Fem.
Pomigliano
Fem.
27/04 - 12:30
FEM
Napoli
Fem.
Como
Fem.
27/04 - 14:30
FEM
Fiorentina
Fem.
Sassuolo
Fem.
27/04 - 18:00
WCL
MF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 18:30
Dynamo Kyiv
Ukraine
m
Kyiv
m
Fondata nel 1927
A
menu
trasferimenti 2023/24
Profilo
Statistiche
Tutti i risultati
Notizie
trasferimenti
Giocatori
Allenatori
Agenda
Video
Foto
Titoli
Palmarès
Cronologia per squadra
Almanacco
Storico vs Squadre
Storico internazionale
Storico vs Associazioni
Con e senza
Raggi x
Vita e carriera
Collaborazione
(tutte le stagioni)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
Acquisti 190.43 M €
giocatore
Squadra
Importo
Dieumerci Mbokani
Anderlecht
11.00 M €
Younès Belhanda
Montpellier
10.00 M €
Aleksandar Dragović
FC Basel
10.00 M €
Derlis González
FC Basel
9.40 M €
Jeremain Lens
PSV
9.00 M €
Ideye Brown
Sochaux
9.00 M €
André
Santos
8.10 M €
Marco Ruben
Villarreal
8.00 M €
Oleksandr Aliyev
Lokomotiv
8.00 M €
Miguel Veloso
Genoa
7.50 M €
Niko Kranjcar
Tottenham
7.00 M €
Antunes
Málaga
6.00 M €
Vitinho
Athletico Paranaense
6.00 M €
Roman Eremenko
Udinese
5.00 M €
Domagoj Vida
Dinamo Zagreb
5.00 M €
Dudu
Cruzeiro
5.00 M €
Sidcley
Atlético Paranaense
5.00 M €
Tchê Tchê
Palmeiras
4.80 M €
Pape Diakhaté
Nancy
4.50 M €
Mikkel Duelund
Midtjylland
4.00 M €
Benjamin Verbič
FC Kobenhavn
4.00 M €
Lukasz Teodorczyk
Lech Poznan
4.00 M €
Facundo Bertoglio
Colón
3.60 M €
Admir Mehmedi
FC Zürich
3.50 M €
Fran Sol
Willem II
3.50 M €
Maksym Koval
Metalurh Zaporizhya
3.10 M €
Oleksandr Karavaev
Zorya
2.50 M €
Tamás Kádár
Lech Poznan
2.50 M €
Gérson Magrão
Cruzeiro
2.20 M €
Josip Pivarić
Dinamo Zagreb
2.00 M €
Gerson Rodrigues
Júbilo Iwata
2.00 M €
Yevhen Selin
Vorskla
2.00 M €
Eric Ramírez
FC DAC 1904
1.75 M €
Betão
Santos
1.60 M €
Tomasz Kedziora
Lech Poznan
1.50 M €
Justin Lonwijk
Viborg
1.50 M €
Vladyslav Kabaev
Zorya
1.20 M €
Kaheem Parris
FC Koper
1.00 M €
Leandro Machado
Flamengo
1.00 M €
Milos Ninkovic
Cukaricki
700 mil €
Nikita Korzun
Dinamo Minsk
700 mil €
Radosav Petrovic
Gençlerbirligi
600 mil €
Taiwo
Milan
500 mil €
Guilherme
Cruzeiro
500 mil €
Eremenko
Udinese
300 mil €
Reshat Ramadani
KF Shkendija 79
250 mil €
Denis Antyukh
Kolos Kovalivka
126 mil €
Serhiy Sydorchuk
Metalurh Zaporizhya
-
Yuriy Gritsyna
Zorya
-
Oleks Romanchuk
Arsenal Kyiv
-
Oleks Romanchuk
FC Desna
-
Lucas
Karpaty
-
Viktor Yurkovsky
SC Tavriya
-
Aleksandr Khapsalis
Kairat
-
Oleksandr Andrievsky
Metalist
-
Sergiy Kovalets
Dynamo Khmelnytskyi
-
Ayila Yussuf
Union Bank
-
Volodymyr Horily
SC Tavriya
-
Stephan Betsa
SC Tavriya
-
Andriy Tsurikov
Metalurh Zaporizhya
-
Andrei Kanchelskis
Shakhtar Donetsk
-
Oleh Morozov
Chornomorets
-
Viktor Khlus
Bukovyna
-
Vitaliy Shevchenko
Neftchi
-
Mikheil Jishkariani
Wormatia Worms
-
Aleksandr Prokhorov
Spartak Moskva
-
Aleksandr Prokhorov
Metalurh Zaporizhya
-
Vladimir Onisjenko
Zorya
-
Kristian Bilovar
AEL Limassol
-
Yevgeniy Isaenko
Kolos Kovalivka
-
Oleksandr Zavarov
Zorya
-
Oleh Kuznetsov
FC Desna
-
Viktor Matvienko
Metalurh Zaporizhya
-
Sergei Yuran
Zorya
-
Boris Derkach
Metalist
-
Vitaliy Kosovskiy
FC Nyva Vinnytsya
-
Yuriy Romenskiy
Chornomorets
-
Viktor Zvyagintsev
Shakhtar Donetsk
-
Raffael
Hertha BSC
-
Oleh Morozov
Chornomorets
-
Vladimir Shchegolkov
Chornomorets
-
Bohdan Biloshevskyi
PFC Oleksandriya
-
Denys Kuzyk
FC Lviv
-
Andriy Bogdanov
Arsenal Kyiv
-
Vitaliy Kaverin
Dnipro
-
Petr Slobodyan
Dnipro
-
Matviy Ponomarenko
Zorya
-
Stefan Reshko
Chornomorets
-
Mikhail Fomenko
Zorya
-
Viktor Leonenko
Dynamo Moskva
-
Janko Simovic
FK Mogren
-
Vyacheslav Semyonov
Zorya
-
Sergey Kuznetsov
Zorya
-
Artem Gromov
Vorskla
-
Oleksandr Rybka
Shakhtar Donetsk
-
Vitaliy Ponomarenko
Bila Tserkva
-
Serhiy Lezhentsev
FC Nyva Ternopil
-
Dmytro Topchiyev
Karpaty
-
Akhmed Alibekov
Dynamo Kyiv
-
Vikentii Voloshyn
PFC Oleksandriya
-
Roman Bezus
Vorskla
-
Volodymyr Brazhko
Zorya
-
Anatoli Mushinka
Karpaty
-
Sergei Krulikovsky
Polissya
-
Aleksandr Sorokalet
Zorya
-
Yozhef Sabo
Dynamo Kyiv
-
Volodymyr Yezerskiy
Karpaty
-
Gintaras Kvitkauskas
Pakhtakor
-
Roman Zhuravskyi
Polissya
-
Ihor Nichenko
Podillya Khmelnytskyi
-
Ervand Sukiasyan
Ararat
-
Volodymyr Horily
Zenit
-
Clayton
Atlético Mineiro
-
Denys Boyko
Besiktas
-
Vladyslav Kulach
Vorskla
-
Denys Boyko
Besiktas
-
Carlos Zambrano
Rubin Kazan
-
Ruslan Rotan
Slavia Praha
-
Artem Shabanov
Olimpik Donetsk
-
Vladimir Onishchenko
Zorya
-
Roberto Nanni
Vélez Sarsfield
-
Oleksandr Holovko
Vorskla
-
Goran Sablić
NK Zadar
-
Vladyslav Dubinchak
Dynamo Kyiv
-
Mykyta Kravchenko
Dnipro-1
-
Aleksandar Pantić
Villarreal
-
Vitaliy Samoilov
Vorskla
-
Vladimir Gashchin
Volyn
-
Vitor Bueno
Santos
-
Ilya Shkurin
CSKA Moskva
-
Yuriy Shpyrka
Prykarpattya
-
Volodymyr Kostevych
Lech Poznan
-
Artem Kravets
Kayserispor
-
Vladimir Troshkin
CSKA Kyiv
-
Ibrahim Kargbo Jr
Roeselare
-
Olabiran Muyiwa
Tambov
-
Serhiy Konovalov
Dynamo Kyiv
-
Tudor Baluta
Brighton & Hove Albion
-
Albert Sarkisian
FC Ararat-Armenia
-
Demba Touré
Grasshoppers
-
Kakhaber Aladashvili
Dnipro
-
Mohammed Kadiri
Austria Wien
-
Carlos de Pena
Nacional
-
Akhmed Alibekov
Dynamo Kyiv
-
Viktor Matviyenko
Metalurh Zaporizhya
-
Igor Saveliev
Rubin Kazan
-
Oleh Makarov
Chornomorets
-
Serhiy Skachenko
FC Seoul
-
Olabiran Muyiwa
Dynamo Kyiv
-
Vadym Evtushenko
Zirka
-
Vadym Evtushenko
FC Zirka
-
Vadym Evtushenko
Dnipro
-
Anatoliy Shepel
Dynamo Moskva
-
Viktor Kaplun
Metalist
-
Edgaras Cesnauskis
Ekranas
-
Taras Mykhavko
FC Lviv
-
Benoît Trémoulinas
Bordeaux
-
Bogdan Lednev
MOL Fehérvár FC
-
Andriy Yarmolenko
Al Ain
-
Roman Maksimyuk
Zenit
-
Anatoliy Demyanenko
1. FC Magdeburg
-
Volodymyr Bezsonov
Maccabi Haifa
-
Boris Razinsky
Spartak Moskva
-
Michal Matyas
Pogon Lwow
-
Viktor Fomin
Shakhtar Donetsk
-
Yevhen Lemeshenko
MFK Mykolaiv
-
Oleks Gladkiy
Shakhtar Donetsk
-
Vladyslav Supryaga
Dynamo Kyiv
-
Oleksiy Antyukhin
SC Tavriya
-
Valeriy Fedorchuk
Dnipro
-
Oleksandr Yakovenko
Fiorentina
-
Aleksandr Baranov
Spartak Moskva
-
Sergei Krulikovsky
Chornomorets
-
Mykola Morozyuk
Metalurh Donetsk
-
Eric Ramírez
Dynamo Kyiv
-
Júnior Moraes
Metalurh Donetsk
-
Oleksandr Holovko
Vorskla
-
Nazar Voloshyn
Kryvbas
-
Stepan Yurchyshyn
Karpaty
-
Yuriy Nikiforov
Chornomorets
-
Pepe Moreno
América de Cali
-
Sergei Rebrov
Shakhtar Donetsk
-
Taras Mykhalik
Zakarpattya
-
Vladyslav Vashchuk
Chornomorets
-
Ruslan Rotan
Dnipro
-
Anatoli Demianenko
Dnipro
-
Demyanenko
Widzew Łódź
-
Bessonov
Metalist
-
Andriy Bal
Karpaty
-
Viktor Chanov
Shakhtar Donetsk
-
Viktor Serebrjanikov
Metalurh Zaporizhya
-
Yozhef Sabo
Zakarpattya
-
Sergei Rebrov
West Ham
-
Ruslan Bidnenko
Borysfen
-
Kléber
São Paulo
-
Sergey Kornilenko
Dinamo Minsk
-
Dennys
Paraná
-
Ivan Yaremchuk
CSKA Kyiv
-
Juri Voinov
FC Zenit
-
Leonid Ostrovski
Torpedo
-
Leonid Buryak
Chornomorets
-
Taras Lutsenko
Zakarpattya
-
Marjan Marković
FK Crvena Zvezda
-
Oleg Protasov
Dnipro
-
Perica Ognjenović
Dalian Shide
-
Tomislav Busic
Hajduk Split
-
Demetradze
Alania
-
Balázs II Farkas
Nyiregyhaza
-
Ramiz Mamedov
Krylya Sovetov
-
Yuriy Nikiforov
Chornomorets
-
Akhrik Tsveiba
Dinamo Tbilisi
-
Igor Belanov
Chornomorets
-
Oleg Salenko
FC Zenit
-
Vitaliy Mandzyuk
Arsenal Kyiv
-
Harrison Otalvaro
América de Cali
-
Belghazouani
Grenoble
-
Litovchenko
Dnipro
-
Vasili Rats
Karpaty
-
Vasyl Rats
Espanyol
-
László Bodnár
Debreceni
-
László Bodnár
Arsenal Kyiv
-
Mykhailenko
Dnipro
-
Viktor Onopko
Shakhtar Donetsk
-
Ismaël Bangoura
Le Mans
-
Andriy Shevchenko
Chelsea
-
Danilo Silva
Internacional
-
Oleh Luzhny
Karpaty
-
Kakha Kaladze
Dinamo Tbilisi
-
Vitaliy Reva
CSKA Kyiv
-
Oleksandr Holovko
SC Tavriya
-
Oleksandr Holovko
Qingdao Jonoon
-
Alessandro
Palmeiras
-
Leandro Almeida
Atlético-MG
-
Kravchenko
Vorskla
-
Michael
Palmeiras
-
Okoduwa
Germinal
-
Ognjen Vukojević
Dinamo Zagreb
-
Romanchuk
Arsenal Kyiv
-
Goran Sablic
Hajduk Split
-
Malkhaz Asatiani
Lokomotiv
-
Stanyslav Bohush
Metalurh Zaporizhya
-
Frank Temile
Valletta
-
Tiberiu Ghioane
Rapid Bucuresti
-
Goran Gavrancic
Cukaricki
-
Goran Sablic
Hajduk Split
-
Diogo Rincon
Internacional
-
Maksim Shatskikh
Baltika Kaliningrad
-
Roberto Nanni
Vélez Sársfield
-
Milevskyi
Borysfen
-
Serhiy Serebrennikov
Shinnik
-
Maris Verpakovskis
Skonto
-
Rodolfo
Fluminense
-
Corrêa
Palmeiras
-
Belkevich
Dinamo Minsk
-
Melaschenko
Vorskla
-
Khatskevich
Dinamo Minsk
-
Badr El Kaddouri
WAC
-
Florin Cernat
Dinamo Bucureşti
-
Georgi Peev
Lokomotiv Sofia
-
Andriy Husin
Karpaty
-
Oleg Gusev
Arsenal Kyiv
-
Denys Onischenko
Hapoel Tel Aviv
-
Jerko Leko
Dinamo Zagreb
-
Rodrigo
São Paulo
-
Viktor Kaplun
Metalist
-
Serhiy Bezhenar
Dnipro
-
Mykola Volosianko
CSKA Kyiv
-
Volodymyr Kovalyuk
Uralan
-
Mykola Yurchenko
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Matviy Nykolaychuk
FC Nyva Ternopil
-
Andriy Khomyn
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Yuri Moroz
CSKA Kyiv
-
Oleg Matveev
FC Rostov
-
Serhiy Bezhenar
Dnipro
-
Ihor Kostyuk
Vorskla
-
Goran Popov
Heerenveen
-
Oleksandr Holovko
-
Igoris Pankratjevas
Dynamo Moskva
-
Serhiy Skachenko
Temp Shepetivka
-
Pavlo Shkapenko
Metalurh Zaporizhya
-
Sergiy Shmatovalenko
CSKA Moskva
-
Yuriy Kalitvintsev
Dynamo Moskva
-
Olexandr Kiryukhin
Uralan
-
Aleksandr Zhidkov
Neftchi
-
Magomed Ozdoev
Terek
-
Lucky Idahor
Heartland FC
-
Yevgen Pokhlebaev
Dnipro
-
Boris Beloshapka
Dnepr Mogilev
-
Yuriy Aksenov
FC Tekstilshchik
-
Andrés Escobar
Deportivo Cali
-
Fanendo Adi
Metalurh Donetsk
-
Mykola Volosianko
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Sergei Korshunov
Spartak Moskva
-
Evgeniy Rudakov
MFK Mykolaiv
-
Volodymyr Sharan
Karpaty
-
Viktor Grishko
Metalist
-
Onischenko
Al-Shabab
-
Vladyslav Prudius
Metalist
-
Valdemaras Martinkėnas
FK Zalgiris
-
Olexandr Shcherbakov
Chornomorets
-
Pavel Yakovenko
Metalist
-
Lukman Haruna
Monaco
-
Pape Diakhaté
Dynamo Kyiv
-
Jaroslav Dumansky
Karpaty
-
Mykola Koltsov
Krylya Sovetov
-
Evgen Khacheridi
FC Volyn
-
Aleksandr Filimonov
Spartak Moskva
-
Yuri Maksimov
Dnipro
-
Gerasimenko
FC Rostov
-
Kormyltsev
Uralan
-
Valeri Vorobiev
Kryvbas
-
Valeri Vorobiev
Arsenal
-
Cristian Irimia
Dinamo Bucureşti
-
Gennadiy Moroz
Kryvbas
-
Roman Maksimyuk
Prykarpattya
-
Andrei Eshchenko
Dynamo Moskva
-
Kuzmichev
Chernomorets Novorossiysk
-
Pavel Yakovenko
Metalist
-
Aleksandr Sonin
Spartak Moskva
-
Oleksandr Pryzetko
Metalist
-
Amisulashvili
Dinamo Tbilisi
-
Cesnauskis
Ekranas
-
Valery Yesipov
Fakel Voronezh
-
Sosnovschi
Zimbru
-
Ilia Bliznuk
FC Rostov
-
Vitaliy Nesin
Dnipro
-
Harrison Omoko
Plateau United Jos
-
Vasyl Kardash
Chornomorets
-
Yuri Kovalyov
Lokomotiv
-
Vitaliy Khmelnytskyi
Shakhtar Donetsk
-
Valeriy Porkujan
Chornomorets
-
Igor Kutepov
Metalist
-
Igor Kutepov
Tyumen
-
David Imedashvili
WIT
-
Artem Yashkin
Uralan
-
Otar Martsvaladze
WIT Georgia
-
Vladimir Levchenko
Dinamo Tbilisi
-
Anatoli Konkov
Shakhtar Donetsk
-
Serhiy Konovalov
Dnipro
-
Serhiy Konovalov
Pohang Steelers
-
Tomas Brusko
MFK Dubnica
-
Tomas Brusko
FC Union
-
Igor Petković
Mladost
-
Anatoliy Kitsuta
FC Kharkiv
-
Tarik El Jarmouni
WAC
-
Viktor Kolotov
Rubin Kazan
-
Guilherme
Dynamo Kyiv
-
cessioni 207.72 M €
giocatore
Squadra
Importo
Andriy Yarmolenko
Borussia Dortmund
25.00 M €
Andriy Shevchenko
Milan
23.91 M €
Vitaliy Mykolenko
Everton
23.50 M €
Illia Zabarnyi
AFC Bournemouth
22.70 M €
Aleksandar Dragovic
Bayer Leverkusen
21.00 M €
Roman Eremenko
Rubin Kazan
12.90 M €
Younès Belhanda
Galatasaray
10.00 M €
Oleksandr Aliyev
Lokomotiv
8.00 M €
Admir Mehmedi
SC Freiburg
6.00 M €
Guilherme
Atlético-MG
6.00 M €
André
Atlético Mineiro
5.80 M €
Viktor Tsygankov
Girona
5.00 M €
Tchê Tchê
São Paulo
5.00 M €
Łukasz Teodorczyk
Anderlecht
4.50 M €
Pape Diakhaté
Granada
4.50 M €
Marco Rubén
Rosario Central
2.90 M €
Marco Rubén
Rosario Central
2.90 M €
Antunes
Getafe
2.50 M €
André
Atlético Mineiro
2.20 M €
Roman Yaremchuk
Gent
2.00 M €
Serhiy Sydorchuk
Westerlo
1.50 M €
Radosav Petrović
Sporting
1.00 M €
Gerson Rodrigues
Troyes
1.00 M €
Lukasz Teodorczyk
Anderlecht
1.00 M €
Leandro Machado
Querétaro FC
800 mil €
Guilherme
CSKA Moskva
700 mil €
Artem Shabanov
MOL Fehérvár FC
700 mil €
Guilherme
CSKA Moskva
700 mil €
Vladyslav Supryaga
Sampdoria
500 mil €
Vitorino Antunes
Getafe
500 mil €
Artem Kravets
Stuttgart
500 mil €
André
Bordeaux
500 mil €
Gerson Rodrigues
Ankaragücü
470 mil €
Pape Diakhaté
Lyon
440 mil €
Admir Mehmedi
SC Freiburg
300 mil €
Nazariy Rusyn
Zorya
250 mil €
Eric Ramírez
Sporting Gijón
250 mil €
Denis Antyukh
Zorya
200 mil €
Magomed Ozdoev
Lokomotiv
100 mil €
Niko Kranjcar
QPR
-
Vladislav Levanidov
PFC Oleksandriya
-
Ivaschenko
Elektrometalurh-NZF Nikopol
-
Roland Bilala
FC Tiraspol
-
Yevhen Lemeshenko
MFK Mykolaiv
-
Valeriy Fedorchuk
FC Veres
-
Oleksandr Tymchyk
FC Stal
-
Olexiy Schcebetun
Stal Dneprodzerzhinsk
-
Aleksey Korol
Indiana Hoosiers
-
Viktor Fomin
Arsenal Kyiv
-
Pavlo Lukyanchuk
Olimpik Donetsk
-
Bogdan Mykhaylychenko
FC Stal
-
Vladislav Kalytvyntsev
Zorya
-
Vladislav Kalytvyntsev
Chornomorets
-
Vitaliy Hemeha
Wisla Plock
-
Andriy Tsurikov
PFC Oleksandriya
-
Niko Kranjcar
New York Cosmos
-
Roman Adamenko
Girnyk Kryvyi Rig
-
Sergei Krulikovsky
Chornomorets
-
Sergiy Rybalka
Sivasspor
-
Aleksandr Baranov
SC Tavriya
-
Aleksandr Baranov
SC Tavriya
-
Sergiy Rybalka
Slovan Liberec
-
Zurab Ochihava
Olimpik Donetsk
-
Andriy Tsurikov
Levadiakos FC
-
Younès Belhanda
Schalke 04
-
Oleksandr Andrievsky
Zorya
-
Sergej Liulka
Slovan Liberec
-
Vladimir Makovskiy
Dinamo Minsk
-
Vadym Petrov
Metalurh Zaporizhya
-
Sergiy Myakushko
Karpaty
-
Oleksandr Yermachenko
Zaria Balti
-
Haruna Lukman
Astana
-
Evgen Makarenko
Kortrijk
-
Andriy Tsurikov
PFC Oleksandriya
-
Mykhaylo Udod
Vorskla
-
Roman Yaremchuk
PFC Oleksandriya
-
Yevhen Selin
Asteras Tripolis
-
Igor Saveliev
SC Tavriya
-
Artem Gromov
Krylya Sovetov
-
Olexandr Shcherbakov
Chornomorets
-
Vladimir Gashchin
CSKA Kyiv
-
Olexiy Ryabtsev
FC Nyva Vinnytsya
-
Maksym Borovets
SC Tavriya
-
Pavlo Parshyn
FC Nyva Vinnytsya
-
Tymur Pohranichnii
Vorskla
-
Vitaliy Samoilov
Vorskla
-
Oleks Gladkiy
Karpaty
-
Vitaliy Samoilov
Vorskla
-
Vitaliy Hemeha
Olimpik Donetsk
-
Goran Sablić
NK Zadar
-
Roman Zhuravskyi
Karpaty
-
Sergiy Myakushko
Vorskla
-
Iliya Tereshchenko
Zemplín Michalovce
-
Oleksandr Rybka
DC Karabukspor
-
Miguel Veloso
Genoa
-
Myroslav Bon
Poltava
-
Oleksandr Andrievsky
Chornomorets
-
Anatoliy Burlin
Arsenal Bila Tserkva
-
Vladislav Kalytvyntsev
Zorya
-
Oleh Maik
FC Dnipro Cherkasy
-
Ivan Trubochkin
Umea
-
Artem Kravets
Granada
-
Denys Boyko
Dnipro
-
Dieumerci Mbokani
Hull City
-
Younès Belhanda
Nice
-
Yevhen Troyanovskiy
Poltava
-
Vitalijs Jagodinskis
Diósgyör
-
Danilo Silva
Internacional
-
Mikhail Moskalenko
Dnipro
-
Vyacheslav Lukhtanov
Helios Kharkiv
-
Júnior Moraes
Tianjin Quanjian
-
Evgeny Novak
Sevastopol
-
Denys Oliynyk
Naftovyk-Ukrnafta
-
Sergey Balanchuk
Vorskla
-
Janko Simovic
FK Lovćen
-
Vladislav Kalitvintsev
Chornomorets
-
Andriy Bohdanov
Metalist
-
Ayila Yussuf
Metalist
-
Michael
Rio Preto
-
Dudu
Grêmio
-
Benoît Trémoulinas
Saint-Étienne
-
Oleksandr Aliyev
FK Anzhi
-
Sergey Balanchuk
Maccabi Haifa
-
Sergej Liulka
FC Hoverla
-
Facundo Bertoglio
Tigre
-
Anatoly Timofeev
Naftovyk-Ukrnafta
-
Benoît Trémoulinas
Sevilla
-
Ognjen Vukojević
Dinamo Zagreb
-
Pavlo Orykhovsky
BFC Dynamo
-
Maksym Koval
FC Hoverla
-
Dudu
Palmeiras
-
Vyacheslav Panfilov
FC Hoverla
-
Ayila Yussuf
Metalist
-
Sergej Liulka
FC Hoverla
-
Valeriy Esipov
Rotor
-
Vadym Evtushenko
AIK
-
Henadiy Lytovchenko
Chornomorets
-
Dmitry Korkishko
FC Minsk
-
Irakli Kortua
SC Tavriya
-
Betão
Ponte Preta
-
Marco Rubén
Évian TG
-
Serhiy Shevchuk
Volyn
-
Pavlo Ksenz
FC Hoverla
-
Artem Kravets
Arsenal Kyiv
-
Sergiy Voronin
CSKA Kyiv
-
Vladimir Onishchenko
Zorya
-
Niko Kranjcar
QPR
-
Artem Milevskyi
Gaziantepspor
-
Edgaras Cesnauskis
Ekranas
-
Rudolf Sukhomlynov
MFK Mykolaiv
-
Kostyantyn Parkhomenko
Odesa
-
Oleg Serebryanskiy
Chornomorets
-
Alexander Sopko
Shakhtar Donetsk
-
Viktor Kaplun
Metalist
-
Aleksandr Prokhorov
Spartak Moskva
-
Vladimir Ploskina
Chornomorets
-
Stanyslav Bohush
Arsenal Kyiv
-
Goran Sablić
Hajduk Split
-
Vitaliy Hemeha
FC Hoverla
-
Sergiy Myakushko
FC Hoverla
-
Maksym Koval
Odense BK
-
Roman Bezus
Dnipro
-
Haruna Lukman
FK Anzhi
-
Betão
Évian TG
-
Artur Rudko
FC Hoverla
-
Mikhail Makovskiy
Dinamo Minsk
-
Andrian Sosnovschi
FC Zimbru
-
Oleksiy Antyukhin
Vorskla
-
Oleksandr Holovko
Vorskla
-
Mykola Morozyuk
Dnipro
-
Eugen Morozenko
PFC Oleksandriya
-
Vyacheslav Lukhtanov
FC Hoverla
-
Andriy Tsurikov
FC Hoverla
-
Andrij Waceba
Resovia
-
Valeriy Lobanovskyi
Chornomorets
-
Dieumerci Mbokani
Norwich City
-
Facundo Bertoglio
Asteras Tripolis
-
Yevhen Selin
Platanias Chania
-
Oleksandr Yermachenko
FC Sumy
-
Pavlo Polehenko
FC Hoverla
-
Pavlo Polehenko
FC Hoverla
-
Yevhen Chumak
FC Hoverla
-
Denys Skepsky
Dynamo Moskva
-
Oleksandr Ermachenko
Stal Dneprodzerzhinsk
-
Oleksandr Ermachenko
Stal Dneprodzerzhinsk
-
Roman Bezus
Dnipro
-
Oleksandr Tkachenko
Vorskla
-
Ervand Sukiasyan
CSKA Kyiv
-
Stepan Yurchyshyn
Karpaty
-
Boris Razinsky
Chornomorets
-
Serhiy Skachenko
FC Seoul
-
Valeri Vorobiev
Kryvbas
-
Myroslav Bon
FC Hoverla
-
Goran Popov
Vardar
-
Oleg Bazilevich
Chornomorets
-
Andrey Biba
Dnipro
-
Vyacheslav Lukhtanov
FC Hoverla
-
Yevhen Selin
Metalist
-
Haruna Lukman
FC Hoverla
-
Andriy Tsurikov
Metalurh Zaporizhya
-
Volodymyr Koman
FC Hoverla
-
Serhiy Rozhok
SC Tavriya
-
Samborskiy
Metalist
-
Dmytro Eremenko
Volyn
-
Dmytro Kushnirov
FC Daugava
-
Oleg Lyga
Vorskla
-
Diego Suárez
Blooming
-
Ibrahim Kargbo Jr
Celje
-
Andrés Escobar
Deportivo Cali
-
Tomasz Kedziora
PAOK
-
Chahir Belghazouani
Grenoble
-
Georgi Tsitaishvili
Wisla Kraków
-
Carlos de Peña
Internacional
-
Vitinho
Athletico Paranaense
-
Gerson Rodrigues
Eyupspor
-
Tomasz Kedziora
Lech Poznan
-
Benjamin Verbič
Legia Warszawa
-
Eric Ramírez
Slovan Bratislava
-
Fran Sol
Málaga
-
Benjamin Verbič
Panathinaikos
-
Carlos de Peña
Internacional
-
Gerson Rodrigues
Al-Wehda
-
Artem Shulianskyi
PFC Oleksandriya
-
Bohdan Biloshevskyi
PFC Oleksandriya
-
Vyacheslav Semonov
Zorya
-
Ibrahim Kargbo Jr
DOXA
-
Serhiy Buletsa
Zorya
-
Sidcley
Cuiabá
-
Yehor Hlushach
Lietava Jonava
-
Ivan Yaremchuk
Blau-Weiß 1890 Berlin
-
Bogdan Lednev
MOL Fehérvár FC
-
Olabiran Muyiwa
HNK Gorica
-
Sidcley
PAOK
-
Roman Vantukh
Chornomorets
-
Vladyslav Dubinchak
Dnipro-1
-
Vikentii Voloshyn
Desna
-
Kristian Bilova
Desna
-
Yaroslav Nadolskyi
Chornomorets
-
Vladyslav Vanat
Chornomorets
-
Danil Skorko
Chornomorets
-
Clayton
CSA
-
Oleg Morozov
Saturn
-
Andrei Alexanenkov
Kamaz
-
Bohdan Biloshevskyi
PFC Oleksandriya
-
Ibrahim Kargbo Jr
Celje
-
Oleksandr Holovko
Vorskla
-
Andriy Efremov
Chaika Petropavlivska
-
Ihor Yarovoy
Hirnyk Kryvyi Rih
-
Volodymyr Kostevych
Rukh Vynnyky
-
Ivan Shariy
Dinamo Minsk
-
Oleg Blokhin
Vorwärts Steyr
-
Roberto Nanni
Vélez Sarsfield
-
Denys Kuzyk
Chornomorets
-
Yevgeniy Isaenko
Metalist
-
Denys Kuzyk
Kryvbas
-
Bogdan Lednev
Dnipro-1
-
Vitaliy Kaverin
Chornomorets
-
Eric Ramírez
Atlético Nacional
-
Anton Bol
Zorya
-
Oleksandr Yatsyk
Zorya
-
Vikentii Voloshyn
Zorya
-
Gerson Rodrigues
Sivasspor
-
Mykyta Burda
Kolos Kovalivka
-
Bohdan Biloshevskyi
PFC Oleksandriya
-
Kaheem Parris
Sabah
-
Denys Garmash
NK Osijek
-
Denys Garmash
Metalist 1925 Kharkov
-
Reshat Ramadani
KF Shkendija 79
-
Gerson Rodrigues
Slovan Bratislava
-
Denis Glavina
Vorskla
-
Eric Ramírez
Atlético Nacional
-
Justin Lonwijk
Fortuna Sittard
-
Vitinho
Red Bull Bragantino
-
Serhiy Konovalov
Pohang Steelers
-
Akhmed Alibekov
Zorya
-
Sidcley
Lamia
-
Justin Lonwijk
Anderlecht
-
Danyil Khondak
FC Veres
-
Mykyta Kravchenko
Kolos Kovalivka
-
Sidcley
CSKA 1948
-
Vitinho
Athletico Paranaense
-
Vitinho
Red Bull Bragantino
-
Artem Biesedin
Omonia
-
Mikkel Duelund
NEC
-
Mikkel Duelund
AGF Aarhus
-
Sidcley
CSKA 1948
-
Akhmed Alibekov
Epitsentr Dunaivtsi
-
Vyacheslav Holovin
Shakhtar Donetsk
-
Akhmed Alibekov
FC Lviv
-
Georgi Tsitaishvili
Din. Batumi
-
Tomasz Kedziora
PAOK
-
Denys Boyko
Polissya
-
Artem Biesedin
Ordabasy
-
Fran Sol
AEK Larnaca
-
Georgi Tsitaishvili
Lech Poznan
-
Mikkel Duelund
AGF Aarhus
-
Serhiy Buletsa
Zaglebie Lubin
-
Mykhailo Protasevych
FC Veres
-
Vladyslav Kulach
Zira FK
-
Mykola Mykhailenko
Chornomorets
-
Nazariy Rusyn
Zorya
-
Aleksandar Pantic
Cádiz
-
Nikita Korzun
Al Fateh
-
Derlis González
Santos
-
Mykola Morozyuk
Caykur Rizespor
-
Valerii Skydan
Bukovyna
-
Mykyta Burda
Zorya
-
Dieumerci Mbokani
Royal Antwerp
-
Ihor Nahornyj
Formacja Port
-
Rostyslav Taranukha
FC Sumy
-
Zurab Ochihava
Dnipro-1
-
Roman Vantukh
Olimpik Donetsk
-
Vladislav Kalytvyntsev
Arsenal Kyiv
-
Akhmed Alibekov
Slovan Liberec
-
Vladyslav Supriaha
Dnipro-1
-
Yevhen Smyrnyi
Kolos Kovalivka
-
Bogdan Lednev
Zorya
-
Artur Rudko
Pafos FC
-
Serhiy Buletsa
Dnipro-1
-
Anatoliy Kitsuta
Arsenal Kyiv
-
Demba Touré
Grasshoppers
-
Andriy Oberemko
Mariupol
-
Vadym Soldatenko
Avangard Kramatorsk
-
Carlos Zambrano
FC Basel
-
Volodymyr Dmytrenko
FC Veres
-
Badri Akubardia
FC Zugdidi
-
Maksym Koval
Deportivo
-
Viktor Suslo
Metalist
-
Artem Kravets
Kayserispor
-
Oleksandr Tymchyk
Zorya
-
Domagoj Vida
Besiktas
-
Oleh Majik
FC Dnipro Cherkasy
-
Pavlo Orykhovsky
Chornomorets
-
Evgen Khacheridi
PAOK
-
Júnior Moraes
Shakhtar Donetsk
-
Giorgi Jgerenaia
Samtredia
-
Maksym Kazakov
Zorya
-
Vladyslav Elexeyev
Arsenal Kyiv
-
Bogdan Lednev
Zorya
-
Derlis González
Santos
-
Maksym Koval
Al Fateh
-
Sergiy Rybalka
Sivasspor
-
Nikita Korzun
Dinamo Minsk
-
Oleksandr Tymchyk
Zorya
-
Dmytro Khlyobas
Desna
-
Oleks Gladkiy
Karpaty
-
Bohdan Biloshevskyi
Chornomorets
-
Mohammed Kadiri
Chornomorets
-
Ihor Huk
FC Veres
-
Volodymyr Makhankov
Polissya
-
Roman Vantukh
PFC Oleksandriya
-
Josip Pivarić
NK Lokomotiva
-
Fran Sol
Tenerife
-
Nikita Korzun
Shakhtyor
-
Artem Kravets
Konyaspor
-
Vladyslav Kucheruk
Kolos Kovalivka
-
Georgi Tsitaishvili
Vorskla
-
Oleg Morozov
Fakel Voronezh
-
Bohdan Biloshevskyi
Desna
-
Akhmed Alibekov
Zorya
-
Serhiy Buletsa
Zorya
-
Georgi Tsitaishvili
Chornomorets
-
Fran Sol
Eibar
-
Mikkel Duelund
NEC
-
Nazariy Rusyn
Dnipro-1
-
Ruslan Skydan
Obolon-Brovar
-
Nazariy Rusyn
Legia Warszawa
-
Artem Shabanov
Legia Warszawa
-
Mohammed Kadiri
Arsenal Tula
-
Ibrahim Kargbo Jr
Olimpik Donetsk
-
Denys Harmash
Caykur Rizespor
-
Sidcley
Corinthians
-
Vladimir Kuzmichev
CSKA Moskva
-
Oleksandr Petrusenko
Hirnyk-Sport
-
Yuriy Shpyrka
Prykarpattya
-
Vladyslav Zakorskyi
FC Kremin
-
Nikita Korzun
Vilafranquense
-
Maksym Koval
Al Fateh
-
Mykola Morozyuk
Caykur Rizespor
-
Carlos Zambrano
Boca Juniors
-
Mykyta Kravchenko
Olimpik Donetsk
-
Tamás Kádár
Shandong Luneng
-
Olabiran Muyiwa
Olimpik Donetsk
-
Serhiy Buletsa
Dnipro-1
-
Artem Malysh
Inhulets Petrove
-
Yuriy Shpyrka
Prykarpattya
-
Roman Vantukh
Olimpik Donetsk
-
Oleksandr Tymchyk
Zorya
-
Akhmed Alibekov
Ufa
-
Oleksandr Volkov
MFK Mykolaiv
-
Roman Vantukh
PFC Oleksandriya
-
Zurab Ochihava
Vorskla
-
Oleg Derevinskiy
Metalist
-
Gerasimenko
Shinnik
-
Pavel Yakovenko
Sochaux
-
Sergei Krakovskiy
Dnipro
-
Pavlo Yanchuk
FC Obolon
-
Vladislav Ternavski
Chornomorets
-
Vladislav Ternavski
FC Nyva Ternopil
-
Aleksandr Filimonov
Uralan
-
Mykhailenko
Hapoel Tel Aviv
-
Mykola Volosianko
CSKA Kyiv
-
Yuriy Nikiforov
Chornomorets
-
Aleksandr Sonin
Arsenal Kyiv
-
Amisulashvili
Dnipro
-
Cesnauskis
Saturn
-
Yuri Maksimov
Werder Bremen
-
Andrei Eshchenko
Dnipro
-
Andrei Eshchenko
Dnipro
-
Yuriy Dmytrulin
Dinamo Minsk
-
Yuriy Dmytrulin
SC Tavriya
-
Sergei Datsenko
Kryvbas
-
Ilia Bliznuk
FC Rostov
-
Andrey Proshin
Khimki
-
Valery Yesipov
Rotor
-
Ramiz Mamedov
Sturm Graz
-
Oleh Dopilka
Kryvbas
-
Volodymyr Lysenko
Arsenal Kyiv
-
Mikhailichenko
Sampdoria
-
Oleksandr Aliyev
Metalurh Zaporizhya
-
Harrison Otalvaro
América de Cali
-
Taras Lutsenko
Uralan
-
Yezerskyi
Dnipro
-
Vladimir Yezerskiy
Kryvbas
-
Evtushenko
Dnipro
-
Petr Slobodyan
Lokomotiv
-
Leonid Buryak
Torpedo
-
Michael
Santos
-
Henadiy Lytovchenko
Olympiacos
-
László Bodnár
Arsenal Kyiv
-
Volodymyr Lysenko
Arsenal Kyiv
-
Demetradze
Real Sociedad
-
Perica Ognjenović
Angers
-
Oleg Protasov
Olympiacos
-
Igor Belanov
B.M´gladbach
-
Oleg Salenko
Logroñés
-
Aleksandr Zavarov
Juventus
-
Oleg Kuznetsov
Rangers
-
László Bodnár
Roda
-
Viktor Chanov
M. Haifa
-
Kormyltsev
Torpedo
-
Anton Mukhovykov
Podilya Khmelnytskyi
-
Vladimir Levchenko
Dinamo Tbilisi
-
Vladimir Troshkin
Dnipro
-
Viktor Matvienko
Dnipro
-
Viktor Matvienko
SK Odessa
-
Yevhen Kopyl
Sosnowiec
-
Oleksandr Rybka
FC Obolon
-
Machnovskyi
Lodzki
-
Marushchak
Zakarpattya
-
Otar Martsvaladze
Zakarpattya
-
Yuri Kovalyov
CSKA Moskva
-
Valeriy Porkujan
Chornomorets
-
Mikhail Olefirenko
Shakhtar Donetsk
-
Denys Dedechko
Luch-Energiya
-
Kostyantyn Dudchenko
Khimki
-
Corrêa
Flamengo
-
Viktor Kanevski
Chornomorets
-
Artem Yashkin
Shinnik
-
Andriy Kruhlyak
Metalurgs
-
Andriy Fartushnyak
FC Kharkiv
-
Mykola Moroziuk
Metalurh Donetsk
-
David Imedashvili
Ventspils
-
Serhiy Zeldi
CSKA Kyiv
-
Anatoliy Kitsuta
FC Kharkiv
-
Igor Petković
Metalurgs
-
Roman Maksimyuk
Dnipro
-
Serhiy Motuz
Zakarpattya
-
Lucky Idahor
Vorskla
-
Gennadiy Moroz
Dnipro
-
Cristian Irimia
Sportul Studenţesc
-
Radchenko
Dnipro
-
Radchenko
Zakarpattya
-
Vitaliy Lysytskiy
Chornomorets
-
Kernozenko
Arsenal Kyiv
-
Oleh Venglinsky
Dnipro
-
Vitaliy Nesin
Borysfen
-
Valentyn Slyusar
Metalurh Donetsk
-
Tomas Brusko
MFK Dubnica
-
Tomas Brusko
Vorskla
-
Oleksandr Kosirin
Maccabi Tel Aviv
-
Krasnopyorov
Illichivets
-
Vsevolod Romanenko
FC Obolon
-
Serhiy Konovalov
Dnipro
-
Vasyl Kardash
Arsenal Kyiv
-
Ihor Skoba
Arsenal Kyiv
-
Harrison Omoko
Vorskla
-
Valeri Vorobiev
Arsenal
-
Kakha Kaladze
Milan
-
Kravchenko
Dnipro
-
Pape Diakhaté
Saint-Étienne
-
Romanchuk
Arsenal Kyiv
-
Marc Fachan
Nàstic
-
Balázs Farkas
FC Fehérvár
-
Okoduwa
Kuban
-
Florin Cernat
Hajduk Split
-
Diogo Rincon
Kavala
-
Mykola Moroziuk
FC Obolon
-
Vitaliy Mandzyuk
Dnipro
-
Rodrigo
Grêmio
-
Maksim Shatskikh
Arsenal Kyiv
-
Oleh Luzhny
Arsenal
-
Serhiy Serebrennikov
Club Brugge
-
Leonid Ostrovski
Mashuk-KMV
-
Corrêa
Atlético-MG
-
Dmitry Korkishko
Arsenal Kyiv
-
Michael
Flamengo
-
Mykola Moroziuk
Kryvbas
-
Denys Dedechko
Amkar
-
Lasha Totadze
Györi ETO FC
-
Lysenko
Metalist
-
Maksim Shatskikh
Lokomotiv Astana
-
Malkhaz Asatiani
Lokomotiv
-
Belkevich
Inter Baku
-
Vashchuk
FC Lviv
-
Marjan Marković
FK Crvena Zvezda
-
Ruslan Rotan
Dnipro
-
Kléber
Palmeiras
-
Diogo Rincon
Corinthians
-
Serhiy Rebrov
Rubin
-
Rodrigo da Costa
Flamengo
-
Aladashvili
Zakarpattya
-
Vitaliy Mandzyuk
Arsenal Kyiv
-
Verpakovskis
Celta de Vigo
-
Machnovskyi
Legia Warszawa
-
Verpakovskis
Ergotelis
-
Otar Martsvaladze
FC Anzhi
-
Ismaël Bangoura
Rennes
-
Pavel Stepanets
FC Ural
-
Michael
Botafogo
-
Andrei Eshchenko
Arsenal Kyiv
-
Kakhaber Aladashvili
FC Anzhi
-
Kléber
Cruzeiro
-
Rodrigo
São Paulo
-
Florin Cernat
Hajduk Split
-
Vitaliy Reva
SC Tavriya
-
Andriy Bal
Maccabi Herzliya
-
kakhaber Aladashvili
FC Kharkiv
-
Dennys
Atlético-PR
-
Sergey Kornilenko
Dnipro
-
Ruslan Bidnenko
Dnipro
-
Andrei Kanchelskis
Shakhtar Donetsk
-
Sergei Rebrov
Tottenham
-
Viktor Onopko
Shakhtar Donetsk
-
Rodrigo
São Paulo
-
Leandro Machado
Santa Clara
-
Sergei Yuran
Benfica
-
Boris Derkach
Bursaspor
-
Yozhef Sabo
Zorya
-
Bessonov
M. Haifa
-
Anatoli Demianenko
Widzew Łódź
-
Anatoli Demianenko
1.FC Magdeburg
-
Serhiy Baltacha
Ipswich Town
-
Vladyslav Vashchuk
Spartak Moskva
-
Oleksandr Sitnik
FC Kharkiv
-
Andriy Oberemko
FC Kharkiv
-
Andriy Oberemko
Borysfen
-
Viktor Bannikov
Dnipro
-
Maksym Vailo
Neftchi
-
Corrêa
Atlético-MG
-
Rodolfo
Lokomotiv
-
Goran Gavrancic
PAOK
-
Tiberiu Ghioane
Brasov
-
Alessandro
Grêmio
-
Alessandro
Grêmio
-
Alessandro
Cruzeiro
-
Oleksandr Holovko
SC Tavriya
-
Oleksandr Holovko
Qingdao Jonoon
-
Serhiy Fedorov
Chornomorets
-
Serhiy Fedorov
CSKA Kyiv
-
Khatskevich
Tianjin Kangshifu
-
Georgi Peev
Dnipro
-
Georgi Peev
Amkar
-
Verpakovskis
Hajduk Split
-
Maris Verpakovskis
Getafe
-
Roberto Nanni
Almería
-
Melaschenko
Dnipro
-
Jerko Leko
Monaco
-
Onischenko
Tomsk
-
Onischenko
Hapoel Tel Aviv
-
Andriy Husin
Krylya Sovetov
-
Andriy Husin
CSKA Kyiv
-
Vitaliy Reva
Arsenal Kyiv
-
Kakhaber Aladashvili
Dnipro
-
Facundo Bertoglio
Grêmio
-
Yuri Sivuha
Metalist
-
Leandro Almeida
Coritiba
-
Tarik El Jarmouni
FAR Rabat
-
Sergei Tkachuk
Shakhter
-
Mykhaylo Malin
FC Hoverla
-
Mykhaylo Malin
FC Odesa
-
Kostyantyn Parkhomenko
FC Odesa
-
Miloš Ninković
Évian TG
-
Raffael
FC Schalke 04
-
Betão
Évian TG
-
Viktor Zvyagintsev
Shakhtar Donetsk
-
Sergej Liulka
Slovan Liberec
-
Sergej Liulka
FC Hoverla
-
Serhiy Lezhentsev
Chornomorets
-
Ihor Zhabchenko
Bila Tserkva
-
Ayila Yussuf
Orduspor
-
Aleksandr Khapsalis
Dynamo Moskva
-
Viktor Yurkovsky
SC Tavriya
-
Yuriy Romenskiy
Chornomorets
-
Viktor Kondratov
Shakhtar Donetsk
-
Anatoli Mushinka
Karpaty
-
Sergei Krulikovsky
Chornomorets
-
Igoris Pankratjevas
Sakalas
-
Andrés Escobar
Deportivo Cali
-
Goran Popov
West Bromwich
-
Vitaliy Ponomarenko
CSKA Kyiv
-
Andriy Annenkov
Dnipro
-
Janko Simovic
Arsenal Kyiv
-
Ihor Kutepov
CSKA Moskva
-
Eugen Morozenko
Slovan Liberec
-
Vladimir Shchegolkov
Shakhtar Donetsk
-
Radik Yamlikhanov
Fakel Voronezh
-
Corrêa
Palmeiras
-
Vitaliy Kaverin
Metalurh Zaporizhya
-
Sergey Gerasimets
Bila Tserkva
-
Aleksandr Sorokalet
Zorya
-
Matviy Nykolaychuk
Chornomorets
-
Gintaras Kvitkauskas
FC Veres
-
Irakli Kortua
Blazma Rezekne
-
Serhiy Mizin
CSKA Kyiv
-
Volodymyr Horily
Dnipro
-
Ihor Nichenko
Metalist
-
Temur Partsvaniya
Metalurh Zaporizhya
-
Oleh Dopilka
FC Hoverla
-
Artem Butenin
Slovan Liberec
-
Michael
Portuguesa
-
Frank Temile
Birkirkara
-
Roman Maksimyuk
Dnipro
-
Evgeniy Lutsenko
Anderlecht
-
Goran Popov
West Bromwich
-
Vasyl Rats
Ferencváros
-
Ognjen Vukojević
Austria Wien
-
Yuriy Nikiforov
Chornomorets
-
Vitaly Levchenko
CSKA Kyiv
-
Vladimir Ploskina
Chornomorets
-
Pavlo Shkapenko
Arsenal Kyiv
-
Roman Maksimyuk
Zenit
-
Taras Mykhalyk
Lokomotiv
-
Raffael
Borussia M’gladbach
-
Facundo Bertoglio
Évian TG
-
Eugen Morozenko
FC Hoverla
-
Vitaliy Buyalskyy
FC Hoverla
-
Andriy Bohdanov
Arsenal Kyiv
-
Vladislav Kalitvintsev
Slovan Liberec
-
Gérson Magrão
Primavera
-
Anton Brovarnik
Zorya
-
Andriy Oksymets
Metalurh Donetsk
-
Denys Boyko
Dnipro
-
Viktor Khlus
Chornomorets
-
Vladimir Lozinskiy
Metalist
-
Serhiy Protsyuk
Chornomorets
-
Dmytro Topchiyev
Borysfen
-
Oleks Romanchuk
Arsenal Kyiv
-
Oleks Romanchuk
Arsenal Kyiv
-
Andriy Bohdanov
Arsenal Kyiv
-
Ognjen Vukojević
Spartak Moskva
-
Sergiy Rybalka
Slovan Liberec
-
Vadim Milko
FC Kharkiv
-
Vadim Milko
FC Kharkiv
-
Ihor Korniets
Metalurh Zaporizhya
-
Yuriy Gritsyna
Tyumen
-
Denys Oliynyk
Arsenal Kyiv
-
Vladislav Ternavski
Spartak Moskva
-
Vitaliy Shevchenko
Chornomorets
-
Mikheil Jishkariani
FC Kamaz
-
Aleksandr Berezhnoy
SC Tavriya
-
Ruslan Kolokolov
Metalist
-
Aleksandr Prokhorov
Spartak Moskva
-
Aleksandr Prokhorov
Metalurh Zaporizhya
-
Vadym Gryppa
Daugava Riga
-
Vitaliy Ponomarenko
Arsenal Bila Tserkva
-
Marsel Islamkulov
Abdish-Ata Kant
-
Anatoliy Shepel
Dynamo Moskva
-
Aleksandr Zhidkov
FC Nyva Vinnytsya
-
Andriy Khomyn
Vorskla
-
Volodymyr Kovalyuk
Shakhtar Donetsk
-
Vitaliy Mintenko
Bukovyna
-
Mykola Volosianko
Illichivets
-
Serhiy Bezhenar
Dnipro
-
Vitaliy Fedoriv
Amkar
-
Oleh Dopilka
Sevastopol
-
Ihor Kostyuk
Vorskla
-
Ihor Kostyuk
Tyumen
-
Sergiy Kovalets
Dnipro
-
Mykola Yurchenko
Brno
-
Serhiy Amilekhin
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Oleg Matveev
Shakhtar Donetsk
-
Pavlo Nesterchuk
CSKA Kyiv
-
Andriy Zavyalov
FC Nyva Vinnytsya
-
Mykola Zuyenko
Metalurh Zaporizhya
-
Dmytro Semchuk
CSKA Kyiv
-
Dmytro Semchuk
FC Nyva Vinnytsya
-
Oleksandr Venhlinsky
Vorskla
-
Pavlo Nesterchuk
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Serhiy Baranovsky
Temp Shepetivka
-
Olexandr Kiryukhin
Krylya Sovetov
-
Yuriy Kalitvintsev
Trabzonspor
-
Sergiy Shmatovalenko
Krylya Sovetov
-
Yuri Moroz
Fc Veres
-
Vadym Rodina
FC Obolon
-
Viktor Kaplun
Metalist
-
Denys Boyko
CSKA Kyiv
-
Denys Boyko
FC Obolon
-
Vitaliy Fedoriv
Amkar
-
Ihor Khudobyak
Spartak Ivano-Frankivsk
-
Oleh Polischuk
Sevastopol
-
Evgeniy Lozinskiy
Zakarpattya
-
Vladimir Gorilyi
Dnipro
-
Serhiy Skachenko
FC Seoul
-
Zoran Kulic
Mladost Lucani
-
Oleksandr Holovko
SC Tavriya
-
Andrej Sidelnikow
Dnipro
-
Sergei Kiriakov
Dynamo Moskva
-
Artem Kuchak
PFC Oleksandriya
-
Sergey Pogodin
Zorya
-
Sergej Dikhtiar
Schalke 04
-
Vitaliy Fedoriv
Amkar
-
Tarik El Jarmouni
FAR Rabat
-
Serhiy Bejenar
CSKA Kyiv
-
Evgeniy Lozinskiy
Zakarpattya
-
Golokolosov
FC Nyva Vinnytsya
-
Oleksandr Aliyev
Dnipro
-
Vyacheslav Semyonov
Dnipro
-
Sergey Kuznetsov
Zenit
-
Chahir Belghazouani
Zulte Waregem
-
Michael
Portuguesa
-
Mykola Koltsov
Metalist
-
Ihor Kutepov
Tyumen
-
Oleksandr Yatsenko
FC Kharkiv
-
Marco Rubén
Tigres
-
Sergei Korshunov
Metalurh Zaporizhya
-
Facundo Bertoglio
Grêmio
-
Oleh Dopilka
PFC Oleksandriya
-
Serhiy Shmatovalenko
Skonto
-
Maksim Lapushenko
FC Dacia
-
Andriy Bohdanov
Arsenal Kyiv
-
Dmytro Vorobey
Zorya
-
Dmytro Vorobey
Arsenal Kyiv
-
Anatoliy Bogovik
Dinamo Minsk
-
Valeriy Zuev
FC Rostov
-
Akhrik Tsveiba
FC Kamaz
-
Viktor Leonenko
CSKA Kyiv
-
Oleg Taran
Chornomorets
-
Alexander Sopko
Shakhtar Donetsk
-
Oleksandr Menzhega
FC Odesa
-
Vladimir Makovskiy
Baltika Kaliningrad
-
Jaroslav Dumansky
Dynamo Moskva
-
Andriy Sakhnevich
PFC Oleksandriya
-
Oleksandr Romanchuk
Metalist
-
Rustam Khudzhamov
Zakarpattya
-
Valdemaras Martinkėnas
FC Wil 1900
-
Pavel Yakovenko
Sochaux
-
Oleksandr Pryzetko
Tyumen
-
Vladyslav Prudius
Borysfen
-
Anatoliy Bezsmertnyi
Tyumen
-
Denys Boyko
Kryvbas
-
Viktor Grishko
Metalist
-
Viktor Grishko
Chornomorets
-
Mikhail Makovskiy
Vorskla
-
Vladimir Yerokhin
FC Nyva Ternopil
-
Frank Temile
PFC Oleksandriya
-
Boris Beloshapka
SC Tavriya
-
Roman Zozulya
Dnipro
-
Serhiy Zaets
FC Nyva Vinnytsya
-
Volodymyr Sharan
Dnipro
-
Badr El Kaddouri
Celtic
-
Vitaliy Kaverin
FC Hoverla
-
Viktor Belkin
Maccabi Tel Aviv
-
CHI SIAMO
CONTATTO
PUBBLICITÀ
PRIVACY
RILEVATO QUALCHE ERRORE?
SUGGERIMENTI
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware