P | V | P | S | DR | A | DA | E | US | F | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7.º | 30 | 11 | 10 | 9 | 38-32 | - | - | - | - | - | Dettagli | |
30 | 11 | 10 | 9 | 38-32 | 0 | 0 | 0 | - | - |
h2h | 2024-05-12 | 02:00 | (F) | Jove Español | - | G34 | testa a testa | ||
h2h | 2024-05-05 | 02:00 | (C) | Gandía | - | G33 | testa a testa | ||
h2h | 2024-05-01 | 17:30 | (F) | CD Soneja | - | G32 | testa a testa | ||
h2h | 2024-04-27 | 12:00 | (C) | Castellón B | - | G31 | testa a testa | ||
V | 2024-04-21 | 17:30 | (F) | CD Acero | 0-1 | G30 | |||
P | 2024-04-14 | 02:00 | (C) | CD Roda | 1-1 | G29 | |||
V | 2024-04-07 | 18:00 | (F) | Rayo Ibense | 0-3 | G28 | |||
S | 2024-03-31 | 12:00 | (F) | Silla CF | 2-1 | G10 | |||
S | 2024-03-24 | 17:00 | (F) | Ontinyent | 1-0 | G26 | |||
S | 2024-03-17 | 16:00 | (C) | Elche B | 0-1 | G25 | |||
V | 2024-03-10 | 12:00 | (F) | CD Utiel | 0-2 | G24 | |||
S | 2024-03-06 | 19:30 | (C) | Burriana | 0-1 | G22 | |||
P | 2024-03-02 | 11:30 | (F) | Villarreal C | 1-1 | G23 | |||
S | 2024-02-17 | 16:30 | (F) | Atzeneta | 2-1 | G21 | |||
V | 2024-02-11 | 16:00 | (C) | Torrellano Illice CF | 3-0 | G20 | |||
S | 2024-02-04 | 12:00 | (F) | UD Castellonense | 3-1 | G19 | |||
P | 2024-01-28 | 16:00 | (C) | CF Patacona | 1-1 | G18 | |||
V | 2024-01-21 | 12:00 | (C) | Jove Español | 2-0 | G17 | |||
P | 2024-01-14 | 17:00 | (F) | Gandía | 1-1 | G16 | |||
P | 2024-01-07 | 12:00 | (C) | CD Soneja | 1-1 | G15 | |||
V | 2023-12-17 | 12:00 | (F) | Castellón B | 1-3 | G14 | |||
P | 2023-12-03 | 16:00 | (C) | CD Acero | 0-0 | G13 | |||
V | 2023-11-29 | 18:30 | (C) | Silla CF | 2-1 | G27 | |||
P | 2023-11-25 | 16:30 | (F) | CD Roda | 2-2 | G12 | |||
P | 2023-11-19 | 12:00 | (C) | Rayo Ibense | 0-0 | G11 | |||
V | 2023-11-05 | 12:00 | (C) | Ontinyent | 1-0 | G9 | |||
S | 2023-10-29 | 11:30 | (F) | Elche B | 4-0 | G8 | |||
P | 2023-10-22 | 16:00 | (C) | CD Utiel | 1-1 | G7 | |||
S | 2023-10-14 | 16:00 | (C) | Villarreal C | 1-2 | G6 | |||
S | 2023-10-07 | 18:45 | (F) | Burriana | 3-0 | G5 | |||
P | 2023-10-01 | 16:00 | (C) | Atzeneta | 1-1 | G4 | |||
V | 2023-09-24 | 11:30 | (F) | Torrellano Illice CF | 1-2 | G3 | |||
V | 2023-09-17 | 18:30 | (C) | UD Castellonense | 3-1 | G2 | |||
V | 2023-09-09 | 19:00 | (F) | CF Patacona | 0-3 | G1 |