1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Inghilterra selecionar equipa Manchester City3079532634346879
          2Inghilterra selecionar equipa Liverpool3170442640625999
          3Inghilterra selecionar equipa Arsenal30633726433448113
          4Inghilterra selecionar equipa Manchester United3058283047705264
          5Inghilterra selecionar equipa Tottenham3057253247415334
          6Inghilterra selecionar equipa Chelsea3050292154524175
          7Inghilterra selecionar equipa Everton3143232065203853
          7Inghilterra selecionar equipa AFC Bournemouth3143281565704123
          9Inghilterra selecionar equipa Watford3042192364113652
          10Inghilterra selecionar equipa West Ham3141271468413551
          11Inghilterra selecionar equipa Leicester City3140192170433250
          12Inghilterra selecionar equipa Wolverhampton3038221671403441
          13Inghilterra selecionar equipa Crystal Palace3036112575823221
          14Inghilterra selecionar equipa Burnley3135191680222941
          15Inghilterra selecionar equipa Southampton3034191579413030
          16Inghilterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion2932171582402930
          17Inghilterra selecionar equipa Newcastle3131191290112731
          18Inghilterra selecionar equipa Fulham3129191096112350
          19Galles selecionar equipa Cardiff City3027189100202250
          20Inghilterra selecionar equipa Huddersfield Town3118711155021600
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2019-03-23 a 00:25]