1xBet

        Miglior Attacco

        SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
        1Inghilterra selecionar equipa Manchester City38955738363482910
        2Inghilterra selecionar equipa Liverpool388955343873741210
        3Inghilterra selecionar equipa Arsenal38734231474457123
        4Inghilterra selecionar equipa Tottenham3867343351416335
        5Inghilterra selecionar equipa Manchester United3865333253905964
        6Inghilterra selecionar equipa Chelsea3863392454525297
        7Inghilterra selecionar equipa AFC Bournemouth3856302661715234
        8Inghilterra selecionar equipa Everton3854302463214764
        9Inghilterra selecionar equipa West Ham3852322066514563
        9Inghilterra selecionar equipa Watford3852262666114653
        11Inghilterra selecionar equipa Crystal Palace38511932671034621
        11Inghilterra selecionar equipa Leicester City3851242767534262
        13Inghilterra selecionar equipa Wolverhampton3847281973414241
        14Inghilterra selecionar equipa Southampton3845271876413860
        14Inghilterra selecionar equipa Burnley3845242176233841
        16Inghilterra selecionar equipa Newcastle3842241881113832
        17Inghilterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion3835191698503230
        18Inghilterra selecionar equipa Fulham38342212101212850
        18Galles selecionar equipa Cardiff City38342113101312850
        20Inghilterra selecionar equipa Huddersfield Town38221012155121910
        [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
        [Ultimo aggiornamento: 2019-06-14 a 15:54]