Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Inghilterra selecionar equipa Manchester City2362402133145358
2Inghilterra selecionar equipa Liverpool2354312338524487
3Inghilterra selecionar equipa Arsenal23482622431434102
3Inghilterra selecionar equipa Tottenham2348183043314434
5Inghilterra selecionar equipa Manchester United2346232345504063
6Inghilterra selecionar equipa Chelsea2340211952413274
7Inghilterra selecionar equipa Everton2334201461202952
8Inghilterra selecionar equipa AFC Bournemouth2333211263503212
9Inghilterra selecionar equipa Watford2332161665112921
10Inghilterra selecionar equipa West Ham2330171369112631
11Inghilterra selecionar equipa Leicester City2329131671432330
12Inghilterra selecionar equipa Wolverhampton2327161177202340
13Inghilterra selecionar equipa Southampton2325131283412130
13Inghilterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion2325151083402320
15Inghilterra selecionar equipa Burnley232314990021831
15Inghilterra selecionar equipa Crystal Palace232361790512020
17Inghilterra selecionar equipa Fulham232113899111730
18Inghilterra selecionar equipa Newcastle2319109109011531
18Galles selecionar equipa Cardiff City2319136109101630
20Inghilterra selecionar equipa Huddersfield Town231358159011200
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2019-01-20 a 21:07]


Vers?o Mobile