Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Olanda selecionar equipa Ajax6138542001301
2Croazia selecionar equipa Dinamo Zagreb6127545001021
2Serbia selecionar equipa Crvena Zvezda8126660101201
4Scozia selecionar equipa Celtic6117449101012
5Grecia selecionar equipa PAOK610645410911
6Israele selecionar equipa Hapoel Be´er Sheva49544011801
6Bulgaria selecionar equipa Ludogorets Razgrad49724002431
8Svezia selecionar equipa Malmö68446800801
9Portogallo selecionar equipa Benfica47255130701
9Ungheria selecionar equipa MOL Vidi FC874310300700
11Olanda selecionar equipa PSV26333010511
11Finlandia selecionar equipa HJK46426001500
11Austria selecionar equipa Red Bull Salzburg46516030511
11Grecia selecionar equipa AEK46336010600
11Kosovo selecionar equipa KF Drita46066020601
11Bielorussia selecionar equipa BATE Borisov66339001410
11Slovacchia selecionar equipa Spartak Trnava66249000410
11Macedonia selecionar equipa KF Shkendija 7966609000601
19Polonia selecionar equipa Legia Warszawa45327210411
19Kazakhistan selecionar equipa Astana653210810500
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2018-11-10 a 12:18]


Vers?o Mobile