Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Francia selecionar equipa Paris SG61710732011602
2Inghilterra selecionar equipa Manchester City6169734201512
3Germania selecionar equipa Bayern München6158736201411
3Portogallo selecionar equipa FC Porto6158736301411
5Spagna selecionar equipa Barcelona6147739001311
6Francia selecionar equipa Lyon6126645001200
6Spagna selecionar equipa Real Madrid6125745001112
8Germania selecionar equipa TSG Hoffenheim6116549101010
8Olanda selecionar equipa Ajax6117449201011
8Italia selecionar equipa Roma6118349001102
11Germania selecionar equipa Borussia Dortmund610735400552
12Italia selecionar equipa Juventus69546020811
12Inghilterra selecionar equipa Tottenham69546000720
12Inghilterra selecionar equipa Liverpool69816030811
12Spagna selecionar equipa Atlético Madrid69726000900
16Ucraina selecionar equipa Shakhtar Donetsk68356800710
16Russia selecionar equipa CSKA Moskva68356820801
18Repubblica Ceca selecionar equipa Plzen67437700700
18Italia selecionar equipa Napoli67527710700
18Inghilterra selecionar equipa Manchester United67167711421
12
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2018-12-17 a 11:32]


Vers?o Mobile