Domus Nostra | (0-3) | CS São João | |||||||||
1 | 24/05 | 22:30 | Domus Nostra | 0-5 | CS São João | testa a testa | |||||
2 | 26/05 | 19:00 | CS São João | 8-2 | Domus Nostra | testa a testa | |||||
3 | 31/05 | 22:30 | Domus Nostra | 0-7 | CS São João | testa a testa |
CS São João | (2-0) | União de Chelo | |||||||||
1 | 10/05 | 22:30 | CS São João | 9-1 | União de Chelo | testa a testa | |||||
2 | 17/05 | 22:30 | União de Chelo | 4-7 | CS São João | testa a testa | |||||
Domus Nostra | (2-1) | Pampilhosense | |||||||||
1 | 12/05 | 19:00 | Domus Nostra | 3-3 (2-3 d.t.r.) | Pampilhosense | testa a testa | |||||
2 | 17/05 | 22:30 | Pampilhosense | 3-4 | Domus Nostra | testa a testa | |||||
3 | 19/05 | 19:00 | Domus Nostra | 1-1 (3-2 d.t.r.) | Pampilhosense | testa a testa |
União de Chelo | (2-1) | GDC S. Martinho Cortiça | |||||||||
1 | 12/04 | 22:30 | União de Chelo | 1-3 | GDC S. Martinho Cortiça | testa a testa | |||||
2 | 26/04 | 22:30 | GDC S. Martinho Cortiça | 1-5 | União de Chelo | testa a testa | |||||
3 | 28/04 | 19:00 | União de Chelo | 4-1 | GDC S. Martinho Cortiça | testa a testa | |||||
CS São João | (2-1) | Ançã | |||||||||
1 | 12/04 | 22:30 | CS São João | 3-1 | Ançã | testa a testa | |||||
2 | 26/04 | 22:30 | Ançã | 1-1 (4-3 d.t.r.) | CS São João | testa a testa | |||||
3 | 28/04 | 19:00 | CS São João | 5-2 | Ançã | testa a testa | |||||
Pampilhosense | (2-0) | SC Lavos | |||||||||
1 | 14/04 | 20:00 | Pampilhosense | 3-1 | SC Lavos | testa a testa | |||||
2 | 26/04 | 22:30 | SC Lavos | 3-6 | Pampilhosense | testa a testa | |||||
Domus Nostra | (2-0) | Miro | |||||||||
1 | 14/04 | 19:30 | Domus Nostra | 4-2 | Miro | testa a testa | |||||
2 | 26/04 | 22:30 | Miro | 0-4 | Domus Nostra | testa a testa |
30/03 | CS São João B | 9-0 | Gândaras | ||||||
CF Santa Clara | 4-2 | Prodema | |||||||
Ançã | 4-4 | Pampilhosense | |||||||
Norte e Soure | 3-4 | União de Chelo | |||||||
GDC S. Martinho Cortiça | 5-2 | Miro | |||||||
SC Lavos | 4-4 | Domus Nostra |
Classifiche
|