1xBet

        Montpellier

        France
        France
        mMontpelliermFondata nel 1919
        Partite disputate
          

        Totali per competizione

        PVPSDRADAEUSF
        13.º381271949-617745S3SPSSS
        1/832103-1-----
          411481952-627745-- 
        Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
        [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

        Fatti

        41 partite
        14 Vittorie
        34%
        8 Pareggi
        20%
        19 Sconfitte
        46%
        52Gol
        1,27 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        62Gol subiti
        1,51 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Totali
        71 % partite
        In cui segnò
        + Info
        Totali
        71 % partite
        in cui subì
        + Info
        Massimo
        6 partite
        Vincendo
        + Info
        Massimo
        6 partite
        Senza perdere
        + Info

        Risultati

        S
        2022-05-2121:00(F)Angers2-0G38FG
        S
        2022-05-1421:00(C)Paris SG0-4G37FG
        S
        2022-05-0815:00(F)Clermont2-1G36FG
        P
        2022-05-0115:00(C)Metz2-2G35FG
        S
        2022-04-2317:00(F)Lyon5-2G34FG
        S
        2022-04-2021:00(F)Lens2-0G33FG
        P
        2022-04-1715:00(C)Stade de Reims0-0G32FG
        S
        2022-04-1021:00(F)Marseille2-0G31FG
        S
        2022-04-0315:00(C)Brest1-2G30FG
        V
        2022-03-2015:00(F)Bordeaux0-2G29FG
        P
        2022-03-1217:00(C)Nice0-0G28FG
        S
        2022-03-0615:00(F)Nantes2-0G27FG
        S
        2022-02-2521:00(C)Rennes2-4G26FG
        V
        2022-02-2015:00(F)Lorient0-1G25FG
        S
        2022-02-1217:00(C)Lille0-1G24FG
        S
        2022-02-0517:00(F)Saint-Étienne3-1G23FG
        P
        2022-01-2921:00(F)Marseille1-1(5-4 d.t.r.)1/8FG
        V
        2022-01-2317:05(C)Monaco3-2G22FG
        S
        2022-01-1919:00(C)Troyes0-1G20FG
        S
        2022-01-1615:00(F)Strasbourg3-1G21FG
        V
        2022-01-0216:00(C)Strasbourg1-01/16FG
        V
        2021-12-2221:00(C)Angers4-1G19FG
        V
        2021-12-1916:00(F)Andrézieux-Bouthéon FC0-11/32FG
        V
        2021-12-1117:00(F)Brest0-4G18FG
        V
        2021-12-0515:00(C)Clermont1-0G17FG
        V
        2021-12-0119:00(F)Metz1-3G16FG
        S
        2021-11-2817:00(C)Lyon0-1G15FG
        S
        2021-11-2021:00(F)Rennes2-0G14FG
        V
        2021-11-0717:00(F)Nice0-1G13FG
        V
        2021-10-3115:00(C)Nantes2-0G12FG
        S
        2021-10-2417:00(F)Monaco3-1G11FG
        V
        2021-10-1717:00(C)Lens1-0G10FG
        P
        2021-10-0217:00(C)Strasbourg1-1G9FG
        S
        2021-09-2521:00(F)Paris SG2-0G8FG
        P
        2021-09-2219:00(C)Bordeaux3-3G7FG
        P
        2021-09-1915:00(F)Troyes1-1G6FG
        V
        2021-09-1213:00(C)Saint-Étienne2-0G5FG
        S
        2021-08-2917:00(F)Lille2-1G4FG
        V
        2021-08-2215:00(C)Lorient3-1G3FG
        P
        2021-08-1515:00(F)Stade de Reims3-3G2FG
        12
        Notas:
        Competizioni con informazioni complete: Ligue 1 Uber Eats 2021/22, Coupe de France 2021/2022

        Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

        Totali per giocatore - Partite ufficiali [Top-10]

        PGFMGSSUMADAE 
        1.Centrocampista3810.0335331245--
        2.Centrocampista3860.1635329077--
        3.Difensore3720.0534329672-1
        4.Difensore3710.0329825325--
        5.Centrocampista3600.003513100131-
        6.Attaccante3640.11241221313--
        7.Attaccante36100.28231319322-1
        8.Difensore3310.031815171651-
        9.Difensore3200.0032-28483--
        10.Centrocampista3190.293012584911
         
        cStatistiche complete confermate