1xBet
            

          Totais por Competição

          PVPSDRADAEUSF
          10010-5-----
          13.º341141944-657521S1VSVVS
          1TP10010-2300S1S
            361142144-727821-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Factos

          36 partite
          11 Vittorie
          31%
          4 Pareggi
          11%
          21 Sconfitte
          58%
          44Gol
          1,22 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          72Gol subiti
          2 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          VSVVS
          Forma
          21 Sconfitte
          match 36 precedente
          Forma
          17 Giorni
          Ultima vittoria
          + Info
          Forma
          10 Giorni
          Ultima sconfitta
          + Info
          Totais
          58 %
          Sconfitte
          Totais
          61 % partite
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          86 % partite
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          2 partite
          A vencer
          + Info
          Máximo
          5 partite
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          5 partite
          A perder
          + Info
          Máximo
          3 partite
          Sem perder
          + Info

          Tutti i risultati

          S
          2020-06-2715:30(F)Bayer Leverkusen1-0G34FG
          V
          2020-06-2015:30(C)Werder Bremen3-1G33FG
          V
          2020-06-1720:30(F)Borussia Dortmund0-2G32FG
          S
          2020-06-1415:30(C)FC Augsburg0-1G31FG
          V
          2020-06-0615:30(F)Eintracht Frankfurt0-2G30FG
          S
          2020-05-3015:30(C)TSG Hoffenheim0-1G29FG
          P
          2020-05-2720:30(F)1. FC Union Berlin1-1G28FG
          S
          2020-05-2415:30(C)RB Leipzig0-5G27FG
          P
          2020-05-1715:30(F)FC Köln2-2G26FG
          P
          2020-03-0818:00(C)Fortuna Düsseldorf1-1G25FG
          V
          2020-02-2915:30(C)SC Paderborn 072-0G24FG
          S
          2020-02-2318:00(F)Wolfsburg4-0G23FG
          P
          2020-02-1618:00(C)Schalke 040-0G22FG
          V
          2020-02-0815:30(F)Hertha BSC1-3G21FG
          S
          2020-02-0115:30(C)Bayern München1-3G20FG
          S
          2020-01-2515:30(F)Borussia M´gladbach3-1G19FG
          S
          2020-01-1815:30(C)SC Freiburg1-2G18FG
          S
          2019-12-2115:30(C)Bayer Leverkusen0-1G17FG
          V
          2019-12-1718:30(F)Werder Bremen0-5G16FG
          S
          2019-12-1415:30(C)Borussia Dortmund0-4G15FG
          S
          2019-12-0715:30(F)FC Augsburg2-1G14FG
          V
          2019-12-0220:30(C)Eintracht Frankfurt2-1G13FG
          V
          2019-11-2418:00(F)TSG Hoffenheim1-5G12FG
          S
          2019-11-0915:30(C)1. FC Union Berlin2-3G11FG
          S
          2019-11-0215:30(F)RB Leipzig8-0G10FG
          V
          2019-10-2520:30(C)FC Köln3-1G9FG
          S
          2019-10-1915:30(F)Fortuna Düsseldorf1-0G8FG
          V
          2019-10-0515:30(F)SC Paderborn 071-2G7FG
          S
          2019-09-2815:30(C)Wolfsburg0-1G6FG
          S
          2019-09-2020:30(F)Schalke 042-1G5FG
          V
          2019-09-1415:30(C)Hertha BSC2-1G4FG
          S
          2019-08-3115:30(F)Bayern München6-1G3FG
          S
          2019-08-2415:30(C)Borussia M´gladbach1-3G2FG
          S
          2019-08-1715:30(F)SC Freiburg3-0G1FG
          S
          2019-08-1015:30(F)Kaiserslautern2-01TPFG
          S
          2019-07-27(C)Sevilla0-5AFG
          Notas:
          Competizioni con informazioni complete: 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

          Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

          Totais por Jogador - Partite ufficiali [Top-10]

          PGFMGTSUMADAE 
          1.Difensore3410.0334-30607--
          2.Attaccante33130.3932127012--
          3.Attaccante3340.12171618144--
          4.Difensore3110.0327424255-1
          5.Attaccante2940.1427223605--
          6.Centrocampista2840.1422618736--
          7.Difensore2720.07171017953--
          8.Centrocampista2740.1519817811--
          9.Attaccante2710.04121511401--
          10.Difensore2620.0824221397--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Ultimo aggiornamento: 2019-07-24 a 15:44