1xBet
            

          Totais por Competição

          PVPSDRADAEUSF
          12.º2068626-273201P1SVSSP
          1/3210010-2-----
            2168726-293201-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Factos

          21 partite
          6 Vittorie
          29%
          8 Pareggi
          38%
          7 Sconfitte
          33%
          26Gol
          1,24 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          29Gol subiti
          1,38 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          VSSSP
          Forma
          4 partite
          Sem vencer
          na pior série
          Forma
          1 Vittorie
          match 7 precedente
          Forma
          3 Sconfitte
          match 4 precedente
          Forma
          48 Giorni
          Ultima vittoria
          + Info
          Forma
          30 Giorni
          Ultima sconfitta
          + Info
          Totais
          81 % partite
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          71 % partite
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          2 partite
          A vencer
          + Info
          Máximo
          3 partite
          A perder
          + Info
          Máximo
          5 partite
          Sem perder
          + Info

          Marcos

          26
          Reti segnate
          30
          4
          Jogos consecutivos sem vencer
          5

          Tutti i risultati

          h2h2022-05-2101:00(C)Montpellier-G38sd
          h2h2022-05-1401:00(F)Metz-G37sd
          h2h2022-05-0801:00(C)Bordeaux-G36sd
          h2h2022-05-0101:00(F)Monaco-G35sd
          h2h2022-04-2401:00(F)Clermont-G34sd
          h2h2022-04-2001:00(C)Paris SG-G33sd
          h2h2022-04-1701:00(F)Nantes-G32sd
          h2h2022-04-1001:00(C)Lille-G31sd
          h2h2022-04-0301:00(F)Lyon-G30sd
          h2h2022-03-2001:00(C)Brest-G29sd
          h2h2022-03-1301:00(C)Stade de Reims-G28sd
          h2h2022-03-0601:00(F)Rennes-G27sd
          h2h2022-02-2701:00(C)Lens-G26sd
          h2h2022-02-2013:00(F)Nice-G25sd
          h2h2022-02-1301:00(C)Strasbourg-G24sd
          h2h2022-02-0421:00(F)Marseille-G23sd
          h2h2022-01-2619:00(C)Saint-Étienne-G20sd
          h2h2022-01-2315:00(C)Troyes-G22sd
          P
          2022-01-1615:00(F)Lorient0-0G21FG
          S
          2021-12-2221:00(F)Montpellier4-1G19FG
          S
          2021-12-1916:00(F)ESA Linas Montlhéry2-01/32FG
          S
          2021-12-1215:00(C)Clermont0-1G18FG
          V
          2021-12-0515:00(F)Stade de Reims1-2G17FG
          S
          2021-12-0119:00(C)Monaco1-3G16FG
          P
          2021-11-2621:00(F)Lens2-2G15FG
          V
          2021-11-2115:00(C)Lorient1-0G14FG
          P
          2021-11-0617:00(F)Lille1-1G13FG
          S
          2021-10-3113:00(C)Nice1-2G12FG
          P
          2021-10-2221:00(F)Saint-Étienne2-2G11FG
          S
          2021-10-1521:00(F)Paris SG2-1G10FG
          V
          2021-10-0315:00(C)Metz3-2G9FG
          P
          2021-09-2615:00(F)Troyes1-1G8FG
          P
          2021-09-2221:00(C)Marseille0-0G7FG
          S
          2021-09-1915:00(C)Nantes1-4G6FG
          P
          2021-09-1215:00(F)Brest1-1G5FG
          V
          2021-08-2915:00(C)Rennes2-0G4FG
          P
          2021-08-2215:00(F)Bordeaux1-1G3FG
          V
          2021-08-1513:00(C)Lyon3-0G2FG
          V
          2021-08-0815:00(F)Strasbourg0-2G1FG
          Notas:
          Competizioni con informazioni complete: Ligue 1 Uber Eats 2021/22, Coupe de France 2021/2022

          Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

          Totais por Jogador - Partite ufficiali [Top-10]

          PGFMGTSUMADAE 
          1.Attaccante2020.1014612032--
          2.Difensore1930.1619-17101--
          3.Difensore1920.1119-17104--
          4.Difensore1900.0019-1710---
          5.Attaccante1900.0019-16942--
          6.Centrocampista1930.1619-15723--
          7.Centrocampista1940.2117214324--
          8.Centrocampista1920.119109722--
          9.Centrocampista1850.2817114474--
          10.Attaccante1820.11612616---
           
          cEstatísticas completas confirmadas