1xBet

          Montpellier

          France
          France
          mMontpelliermFondata nel 1919
          Tutti i risultati
            

          Totali per competizione

          PVPSDRADAEUSF
          15.º22621431-454407S2SSVSS
          1/3210011-2-----
            23621532-474407-- 
          Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
          [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

          Fatti

          23 partite
          6 Vittorie
          26%
          2 Pareggi
          9%
          15 Sconfitte
          65%
          32Gol
          1,39 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          47Gol subiti
          2,04 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          SSVSS
          Forma
          2 partite
          Perdendo
          Forma
          2 Vittorie
          match 15 precedente
          Forma
          2 Pareggi
          match 23 precedente
          Forma
          6 Sconfitte
          match 7 precedente
          Forma
          8 Giorni
          Ultima vittoria
          + Info
          Forma
          1 Giorni
          Ultima sconfitta
          + Info
          Totali
          65 %
          Sconfitte
          Totali
          78 % partite
          In cui segnò
          + Info
          Totali
          83 % partite
          in cui subì
          + Info
          Massimo
          2 partite
          Vincendo
          + Info
          Massimo
          7 partite
          Senza vincere
          + Info
          Massimo
          5 partite
          Perdendo
          + Info
          Massimo
          3 partite
          Senza perdere
          + Info

          Tutti i risultati

          h2h2023-06-0302:00(F)Stade de Reims-G38testa a testa
          h2h2023-05-2702:00(C)Nice-G37testa a testa
          h2h2023-05-2102:00(F)Nantes-G36testa a testa
          h2h2023-05-1402:00(C)Lorient-G35testa a testa
          h2h2023-05-0702:00(F)Lyon-G34testa a testa
          h2h2023-04-3002:00(F)Monaco-G33testa a testa
          h2h2023-04-2302:00(C)Rennes-G32testa a testa
          h2h2023-04-1602:00(F)Lille-G31testa a testa
          h2h2023-04-0902:00(C)Toulouse-G30testa a testa
          h2h2023-04-0202:00(F)Marseille-G29testa a testa
          h2h2023-03-1901:00(C)Clermont-G28testa a testa
          h2h2023-03-1201:00(F)AC Ajaccio-G27testa a testa
          h2h2023-03-0501:00(C)Angers-G26testa a testa
          h2h2023-02-2521:00(C)Lens-G25testa a testa
          h2h2023-02-1915:00(F)Troyes-G24testa a testa
          h2h2023-02-1215:00(C)Brest-G23testa a testa
          S
          2023-02-0515:00(F)Strasbourg2-0G22
          S
          2023-02-0121:00(C)Paris SG1-3G21
          V
          2023-01-2915:00(F)Auxerre0-2G20
          S
          2023-01-1515:00(C)Nantes0-3G19
          S
          2023-01-1121:00(F)Nice6-1G18
          S
          2023-01-0618:00(F)Pau FC2-11/32
          S
          2023-01-0219:00(C)Marseille1-2G17
          V
          2022-12-2917:00(F)Lorient0-2G16
          P
          2022-11-1315:00(C)Stade de Reims1-1G15
          P
          2022-11-0615:00(F)Clermont1-1G14
          S
          2022-10-3015:00(F)Rennes3-0G13
          S
          2022-10-2217:00(C)Lyon1-2G12
          S
          2022-10-1521:00(F)Lens1-0G11
          S
          2022-10-0913:00(C)Monaco0-2G10
          S
          2022-10-0215:00(F)Toulouse4-2G9
          V
          2022-09-1717:00(C)Strasbourg2-1G8
          S
          2022-09-1115:00(F)Angers2-1G7
          S
          2022-09-0413:00(C)Lille1-3G6
          V
          2022-08-3119:00(C)AC Ajaccio2-0G5
          V
          2022-08-2815:00(F)Brest0-7G4
          S
          2022-08-2115:00(C)Auxerre1-2G3
          S
          2022-08-1321:00(F)Paris SG5-2G2
          V
          2022-08-0715:00(C)Troyes3-2G1
          Notas:
          Competizioni con informazioni complete: Ligue 1 Uber Eats 2022/23

          Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

          Totali per giocatore - Partite ufficiali [Top-10]

          PGFMGSSUMADAE 
          1.Difensore2010.051461165---
          2.Attaccante2040.2014611612--
          3.Attaccante2030.15614627--1
          4.Centrocampista1900.0017214794--
          5.Centrocampista1900.0014512843--
          6.Difensore1900.0014512542--
          7.Centrocampista1870.3918-15653-1
          8.Attaccante1870.3918-14875-1
          9.Difensore1820.1115313503--
          10.Difensore1800.0014413313--
           
          cStatistiche complete confermate