Taça Italiana Feminina 2023/24

Taça Italiana Feminina | Italy | UEFA

Statistiche

Miglior Attacco

SquadraPGGCGTMGPV3
1Italy selecionar equipa Roma51688283
2Italy selecionar equipa Milan515312303
3Italy selecionar equipa Juventus512210382
4Italy selecionar equipa Napoli41082361
5Italy selecionar equipa Fiorentina5927500
6Italy selecionar equipa Pomigliano2606301
6Italy selecionar equipa Ternana2615301
8Italy selecionar equipa Internazionale3523540
9Italy selecionar equipa Parma2404450
10Italy selecionar equipa Como1303300
10Italy selecionar equipa Pavia Academy2330600
10Italy selecionar equipa Hellas Verona2321600
13Italy selecionar equipa Bologna1220450
13Italy selecionar equipa Lazio2202900
13Italy selecionar equipa Res Roma2220900
13Italy selecionar equipa Cesena FC2202900
17Italy selecionar equipa Tavagnacco1101900
17Italy selecionar equipa Arezzo1110900
17Italy selecionar equipa Fortitudo Mozzecane21011800
17Italy selecionar equipa Sampdoria31012700
12
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MGP=, V3=Vittoria con più di tre gol]
[Ultimo aggiornamento: 2024-05-21 a 09:05]