Liga Italiana Feminina 2022/23


        Statistiche

        Miglior Attacco

        SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
        1Italy selecionar equipa Juventus2669323734306456
        2Italy selecionar equipa Roma26683434342058105
        3Italy selecionar equipa Internazionale2655322343215317
        4Italy selecionar equipa Milan2652282445334724
        5Italy selecionar equipa Fiorentina2644192553804042
        6Italy selecionar equipa Sassuolo2636211565112771
        7Italy selecionar equipa Como2630141678502551
        8Italy selecionar equipa Parma2628171184002350
        9Italy selecionar equipa Pomigliano2626151190402051
        10Italy selecionar equipa Sampdoria26231112102432002
        [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Rigori Trasformati, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
        [Ultimo aggiornamento: 2023-08-28 a 08:18]