Coppa Italia Primavera 2023/24

Coppa Italia Primavera | Italy | UEFA

Statistiche

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Italy selecionar equipa Atalanta39813001711
1Italy selecionar equipa Fiorentina59815000810
3Italy selecionar equipa Frosinone27702610621
3Italy selecionar equipa Milan4167923311412
5Italy selecionar equipa Udinese38623410531
5Italy selecionar equipa Cesena FC36604500421
5Italy selecionar equipa Napoli48624510710
5Italy selecionar equipa Torino59635010720
9Italy selecionar equipa Cagliari25503610321
9Italy selecionar equipa Perugia25503620500
9Italy selecionar equipa Sampdoria25503600230
9Italy selecionar equipa Ternana35505410410
9Italy selecionar equipa Roma46516000510
9Italy selecionar equipa Lazio610555410900
15Italy selecionar equipa Alessandria24404500120
16Italy selecionar equipa Sassuolo25323600500
16Italy selecionar equipa Internazionale23306010300
16Italy selecionar equipa Pescara25323600111
16Italy selecionar equipa Monopoli24314500400
16Italy selecionar equipa Genoa33309000210
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Rigori Trasformati, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2024-05-31 a 12:41]