Possesso pallaTiri (in porta)Calci d'angolo
        48% 52%(2) 9 24 (5)7 10
        Uomo
        partita
        Centrocampista - Instituto
        T 90'B 2x
        8,8

        Valutazione del giocatore

        Instituto
        6,4
        7,3
        8,1
        8,8
        7,7
        Panchina
        6,6
        7,5

        Fotografie

        Deditare

        Commenti

        Vuoi aggiungere un commento? Basta solo registrarsi!
        motivo:
        ENessun commento

        ERI SULLO STADIO?

        Per segnlare questa partite come vista dal vivo è necessario essere registrato. Si prega di fare il login o registrarsi

        GRUPPO A

        Classifiche
        PGFGSPt.
        1River PlateRiver Plate14261027
        2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
        3Barracas CentralBarracas Central14201526
        4Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
        5TalleresTalleres14241624
        6IndependienteIndependiente14141023
        7InstitutoInstituto14181717
        8BanfieldBanfield14141517
        9HuracánHuracán14121216
        10GimnasiaGimnasia14182316
        11Rosario CentralRosario Central14101815
        12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1481613
        13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
        14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1413258

        STATISTICHE PARTITA

        Tiri
        9
         
         
        24
        Calci d'angolo
        7
         
         
        10
        Tiri fuori
        7
         
         
        11
        Parate
        2
         
         
        1
        Tiri bloccati
        0
         
         
        8
        Tackles won
        14
         
         
        29
        Total Clearances
        81
         
         
        89
        Falli
        12
         
         
        13
        Tiri in porta
        2
         
         
        5
        Passaggi totali
        295
         
         
        332
        Possesso palla
        48 %
         
         
        52 %
        Passaggi precisi
        193
         
         
        232

        NELLA COMPETIZIONE

        Fase1ª Fase 
        JornadaGruppo AGiornata 8

        ARBITRO

        STADIO

        Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
        Capienza30 973
        Misure del campo-
        Anno di innaugurazione1924

        PARTITA