Possesso pallaTiri (in porta)Calci d'angolo
        61% 39%(3) 7 3 (0)4 5
        Uomo
        partita
        Difensore - Independiente
        T 90'
        8,1

        Valutazione del giocatore

        Fotografie

        Deditare
        sondaggio

        RISULTATO SONDAGGIO

        INDEPENDIENTE
        PAREGGIO
        INSTITUTO

        Commenti

        Vuoi aggiungere un commento? Basta solo registrarsi!
        motivo:
        ENessun commento

        ERI SULLO STADIO?

        Per segnlare questa partite come vista dal vivo è necessario essere registrato. Si prega di fare il login o registrarsi

        GRUPPO A

        Classifiche
        PGFGSPt.
        1HuracánHuracán14191126
        2River PlateRiver Plate14241624
        3BanfieldBanfield1411623
        4Rosario CentralRosario Central14171323
        5IndependienteIndependiente14151123
        6Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14171422
        7InstitutoInstituto1411720
        8ColónColón14191720
        9TalleresTalleres14151517
        10Atlético TucumánAtlético Tucumán1491217
        11GimnasiaGimnasia14132115
        12Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14192314
        13Barracas CentralBarracas Central14102114
        14Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí14101513

        STATISTICHE PARTITA

        Tackles won
        17
         
         
        26
        Passaggi totali
        435
         
         
        275
        Possesso palla
        61 %
         
         
        39 %
        Passaggi precisi
        301
         
         
        166
        Tiri in porta
        3
         
         
        0
        Falli
        6
         
         
        16
        Tiri
        7
         
         
        3
        Throw-ins
        21
         
         
        31
        Tiri bloccati
        0
         
         
        3
        Tiri fuori
        4
         
         
        0
        Fuorigioco
        0
         
         
        5
        Parate
        0
         
         
        3
        Calci d'angolo
        4
         
         
        5
        Total Clearances
        70
         
         
        48

        NELLA COMPETIZIONE

        Fase1ª Fase 
        JornadaGruppo AGiornata 6

        ARBITRO

        STADIO

        Libertadores de América
        Capienza44 000
        Misure del campo110x75
        Anno di innaugurazione1928