Possesso pallaTiri (in porta)Calci d'angolo
50% 50%(5) 11 5 (1)7 1
Uomo
partita
Attaccante - Gimnasia
T 76'Q 2x
8,5

Valutazione del giocatore

Panchina
Panchina
7,3

Fotografie

Deditare
sondaggio
RISULTATO SONDAGGIO
GIMNASIA
PAREGGIO
ROSARIO CENTRAL

Commenti

Vuoi aggiungere un commento? Basta solo registrarsi!
motivo:
ENessun commento

ERI SULLO STADIO?

Per segnlare questa partite come vista dal vivo è necessario essere registrato. Si prega di fare il login o registrarsi

GRUPPO A

Classifiche
PGFGSPt.
1HuracánHuracán14191126
2River PlateRiver Plate14241624
3BanfieldBanfield1411623
4Rosario CentralRosario Central14171323
5IndependienteIndependiente14151123
6Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14171422
7InstitutoInstituto1411720
8ColónColón14191720
9TalleresTalleres14151517
10Atlético TucumánAtlético Tucumán1491217
11GimnasiaGimnasia14132115
12Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14192314
13Barracas CentralBarracas Central14102114
14Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí14101513

STATISTICHE PARTITA

Parate
0
 
 
3
Tiri bloccati
2
 
 
0
Tiri
11
 
 
5
Tiri in porta
5
 
 
1
Tackles won
25
 
 
18
Throw-ins
20
 
 
38
Passaggi precisi
257
 
 
271
Tiri fuori
5
 
 
4
Passaggi totali
357
 
 
383
Calci d'angolo
7
 
 
1
Total Clearances
46
 
 
71
Fuorigioco
2
 
 
0
Possesso palla
50 %
 
 
50 %
Falli
9
 
 
13

NELLA COMPETIZIONE

Fase1ª Fase 
JornadaGruppo AGiornata 6

ARBITRO

STADIO

Juan Carmelo Zerillo (El Bosque)
Capienza30 973
Misure del campo-
Anno di innaugurazione1924