1xBet

          Todos Jogadores

          SquadraPMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          FCNAP900000000000000362261%100
          FCNAD780010000010222151067%021
          FCNAD900001000000002504182%001
          FCNAD900000000000214453782%000
          FCNAD900000000000003332679%011
          FCNAC781000000011300292276%001
          FCNAC900000000030521412766%011
          FCNAC900000000010100161063%024
          FCNAC891000000011112453680%001
          FCNAC900000000053000221777%012
          FCNAA59000000000000014643%000
          FCNAP00000000000000000%000
          FCNAD1200000000000013267%000
          FCNAC00000000000000000%000
          FCNAC00000000000000000%000
          FCNAC12000000001100022100%010
          FCNAA00000000000000000%000
          FCNAA100000000000003267%000
          FCNAA3100000000101115480%001
          FCNAA100000000000003267%000
          SBP900000000000003272489%300
          SBD900000000010323494286%020
          SBD900001000000218736488%030
          SBD900101000000107756384%012
          SBD900000000000112523873%020
          SBC650000000000111484288%010
          SBC900000000010001413585%001
          SBC880000000000001463780%002
          SBC900000000030000312787%012
          SBC780000000000322302170%010
          SBA660000000010002161275%000
          SBP00000000000000000%000
          SBD00000000000000000%000
          SBD00000000000000000%000
          SBD00000000000000000%000
          SBC00000000000000000%000
          SBA20000000000000000%000
          SBA25000000001000012650%010
          SBA2410000000110017571%001
          SBA1200000000211108563%010

          Nantes

          PMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000000362261%100
          D780010000010222151067%021
          D900001000000002504182%001
          D900000000000214453782%000
          D900000000000003332679%011
          C781000000011300292276%001
          C900000000030521412766%011
          C900000000010100161063%024
          C891000000011112453680%001
          C900000000053000221777%012
          A59000000000000014643%000
          P00000000000000000%000
          D1200000000000013267%000
          C00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          C12000000001100022100%010
          A100000000000003267%000
          A00000000000000000%000
          A3100000000101115480%001
          A100000000000003267%000

          Brest

          PMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000003272489%300
          D900000000010323494286%020
          D900001000000218736488%030
          D900101000000107756384%012
          D900000000000112523873%020
          C650000000000111484288%010
          C900000000010001413585%001
          C880000000000001463780%002
          C900000000030000312787%012
          C780000000000322302170%010
          A660000000010002161275%000
          P00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          A25000000001000012650%010
          A20000000000000000%000
          A2410000000110017571%001
          A1200000000211108563%010
          [P=Posizione, N=Voto, M=minuti, Gol=gol, AG=Autogol, AST=Assistências, A=Ammonizioni, E=Espulsioni, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Tiri, RB=Tiri in porta, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]