1xBet

          Più goleate

          PGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Italia Luciano Spalletti1531141744202743
          1Italia Gian Piero Gasperini1532171542302653
          1Italia Simone Inzaghi1639201937613273
          4Croazia Igor Tudor 1329151440422712
          4Italia Maurizio Sarri1632221045303112
          4Croazia Ivan Juric162016472001362
          4Italia Vincenzo Italiano1627171053612612
          4Italia Stefano Pioli1635161941322932
          9Italia Marco Domenichini13303020301
          9Serbia Sinisa Mihaijlovic162316763212021
          9Portogallo José Mourinho1624101460101941
          9Italia Luca Gotti1621101169111461
          9Italia Roberto D´Aversa162213965111811
          14Italia Tullio Gritti13033000110
          14Italia Eusebio Di Francesco33309010300
          14Italia Leonardo Semplici35415420500
          14Ucraina Andriy Shevchenko4000000000
          14Italia Stefano Colantuono852314402310
          14Italia Fabrizio Castori863312010510
          14Italia Davide Ballardini121771064511340
          12
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-12-09 a 13:58]