1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Italia selecionar equipa Internazionale1536201638602972
          2Italia selecionar equipa Milan1533141941332732
          3Italia selecionar equipa Napoli1532151742402844
          3Italia selecionar equipa Atalanta1532171542322463
          5Italia selecionar equipa Hellas Verona1528181048402712
          6Italia selecionar equipa Lazio142518750302412
          7Italia selecionar equipa Sassuolo1524101456232010
          7Italia selecionar equipa Fiorentina152417756502312
          7Italia selecionar equipa Roma1524101456111941
          10Italia selecionar equipa Empoli1421111060421540
          10Italia selecionar equipa Bologna152114764211911
          10Italia selecionar equipa Sampdoria152112964131711
          13Italia selecionar equipa Juventus152071368401640
          14Italia selecionar equipa Torino141714374001162
          14Italia selecionar equipa Genoa151771079501340
          16Italia selecionar equipa Udinese141610679111051
          16Italia selecionar equipa Cagliari151611584301510
          18Italia selecionar equipa Spezia15157890011130
          19Italia selecionar equipa Venezia151275113201020
          20Italia selecionar equipa Salernitana15115612311820
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-12-02 a 06:00]