1xBet

        Campeonato Mineiro 2022


        Statistiche

        Miglior Attacco

        SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
        1Brazil selecionar equipa Atlético Mineiro14311813416020115
        2Brazil selecionar equipa Cruzeiro1426151148302333
        3Brazil selecionar equipa Athletic-MG15179879601342
        4Brazil selecionar equipa Villa Nova-MG13169773111320
        5Brazil selecionar equipa Democrata-GV14158784001231
        6Brazil selecionar equipa América Mineiro13137690101120
        6Brazil selecionar equipa Caldense151376104101210
        8Brazil selecionar equipa Tombense14128410510930
        9Brazil selecionar equipa Pouso Alegre11117490101010
        10Brazil selecionar equipa CA Patrocinense1176114100700
        11Brazil selecionar equipa Uberlândia1162416500600
        11Brazil selecionar equipa URT1164216510420
        [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Rigori Trasformati, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
        [Ultimo aggiornamento: 2022-04-14 a 10:29]