1xBet

          Miglior attacco

          PGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Italia Simone Inzaghi1536201638612972
          2Italia Stefano Pioli1533141941322732
          3Italia Gian Piero Gasperini1429171243302353
          3Italia Luciano Spalletti1429121743202543
          5Croazia Igor Tudor 1225151043322412
          5Italia Maurizio Sarri142518750302412
          7Portogallo José Mourinho1524101456101941
          7Italia Vincenzo Italiano152417756512312
          7Italia Alessio Dionisi1524101456212010
          10Italia Aurelio Andreazzoli1421111060431540
          10Serbia Sinisa Mihaijlovic152114764211911
          10Italia Roberto D´Aversa152112964111711
          13Italia Massimiliano Allegri152071368401640
          14Italia Davide Ballardini121771064511340
          14Croazia Ivan Juric141714374001162
          16Italia Luca Gotti141610679111051
          17Italia Thiago Motta15157890011130
          18Italia Paolo Zanetti151275113211020
          19Italia Walter Mazzarri12117498101010
          20Italia Fabrizio Castori863312010510
          12
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-12-02 a 06:34]