1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Messico selecionar equipa Cruz Azul2333221163402761
          2Messico selecionar equipa América1931181355312371
          2Messico selecionar equipa Toluca2031201158503011
          4Messico selecionar equipa Santos Laguna243025572212632
          5Messico selecionar equipa Pachuca2229141568412441
          6Messico selecionar equipa Club León1827161160412240
          6Messico selecionar equipa Puebla2127121570611882
          8Messico selecionar equipa Monterrey1924111371402221
          9Messico selecionar equipa Chivas182391470101940
          10Messico selecionar equipa Atlas202213982301452
          11Messico selecionar equipa Atlético San Luis1720101077511721
          12Messico selecionar equipa Mazatlán171912781311711
          12Messico selecionar equipa Club Tijuana171911881301540
          12Messico selecionar equipa Querétaro 181913685211440
          12Messico selecionar equipa Tigres181910985201810
          16Messico selecionar equipa Necaxa171468109111030
          17Messico selecionar equipa Juárez171385118201210
          18Messico selecionar equipa Pumas17106415330821
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-05-31 a 18:39]