1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Algeria selecionar equipa ES Sétif24493217446037126
          2Algeria selecionar equipa CR Belouizdad2341212050403383
          3Algeria selecionar equipa JS Saoura24402416541003913
          4Algeria selecionar equipa MC Alger2436261060512923
          5Algeria selecionar equipa USM Alger2434241064613034
          6Algeria selecionar equipa MC Oran2433201365602851
          7Algeria selecionar equipa Paradou AC2432181468502842
          8Algeria selecionar equipa JS Kabylie2327111677411971
          9Algeria selecionar equipa ASO Chlef2426151183302152
          10Algeria selecionar equipa AS Ain Mlila2425131286502231
          10Algeria selecionar equipa Ol. Medea2425131286212040
          12Algeria selecionar equipa NA Hussein-Dey2423121194301851
          12Algeria selecionar equipa CS Constantinois242314994101852
          14Algeria selecionar equipa NC Magra2421138103201920
          15Algeria selecionar equipa WA Tlemcen24201010108701551
          16Algeria selecionar equipa RC Relizane2419109114301630
          16Algeria selecionar equipa Bordj Bou Arréridj2419118114401720
          18Algeria selecionar equipa USM Bel-Abbès2418108120311520
          19Algeria selecionar equipa JSM Skikda241587144401320
          19Algeria selecionar equipa US Biskra2415105144601410
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-06-23 a 19:44]