1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Germania selecionar equipa Bayern München1143121923203677
          2Francia selecionar equipa Paris SG112511940101964
          3Inghilterra selecionar equipa Manchester City921101039201923
          4Inghilterra selecionar equipa Tottenham81811740201712
          5Italia selecionar equipa Atalanta9178848401702
          6Austria selecionar equipa Red Bull Salzburg6168834201422
          6Spagna selecionar equipa Real Madrid81611545101601
          6Germania selecionar equipa RB Leipzig10167756401421
          9Inghilterra selecionar equipa Liverpool8159648001501
          9Spagna selecionar equipa Barcelona9158554121120
          11Italia selecionar equipa Juventus8148651101311
          11Francia selecionar equipa Lyon10147464201130
          13Spagna selecionar equipa Valencia8139455111021
          13Italia selecionar equipa Napoli8138555401121
          13Spagna selecionar equipa Atlético Madrid913666220760
          16Olanda selecionar equipa Ajax6123945021002
          16Inghilterra selecionar equipa Chelsea8126660201020
          18Croazia selecionar equipa Dinamo Zagreb610825410911
          18Portogallo selecionar equipa Benfica610645411541
          18Italia selecionar equipa Internazionale610465400910
          12
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2020-09-24 a 00:09]