1xBet

          Più minuti

          giocatorePMTRURNU
          1Canada selecionar jogador Alphonso Davies1310561210
          2Canada selecionar jogador Stephen Eustáquio1310001121
          3Canada selecionar jogador Alistair Johnston139931121
          4Canada selecionar jogador Steven Vitória10862913
          4Canada selecionar jogador Richie Laryea118621012
          6Canada selecionar jogador Jonathan David12816930
          7Canada selecionar jogador Milan Borjan9810901
          8Canada selecionar jogador Mark-Anthony Kaye11696833
          9Canada selecionar jogador Kamal Miller8658712
          10Canada selecionar jogador Sam Adekugbe13657671
          11Canada selecionar jogador Cyle Larin10639821
          11Canada selecionar jogador Tajon Buchanan11639740
          13Canada selecionar jogador Jonathan Osorio 10536731
          14Canada selecionar jogador Doneil Henry6410515
          15Canada selecionar jogador Atiba Hutchinson6371420
          16Canada selecionar jogador Maxime Crépeau4360406
          17Canada selecionar jogador Scott Kennedy5332412
          18Canada selecionar jogador Junior Hoilett7315433
          19Canada selecionar jogador David Wotherspoon8308355
          20Canada selecionar jogador Samuel Piette7288347
          21Canada selecionar jogador Liam Millar6273424
          22Canada selecionar jogador Lucas Cavallini7219253
          23Canada selecionar jogador Frank Sturing2180204
          24Canada selecionar jogador Theo Corbeanu3119122
          25Canada selecionar jogador Liam Fraser3104127
          26Canada selecionar jogador Ricardo Ferreira190101
          26Canada selecionar jogador Derek Cornelius190104
          26Canada selecionar jogador Dayne St. Clair190108
          29Canada selecionar jogador Zachary Brault-Guillard156016
          30Canada selecionar jogador Charles Brym314030
          31Canada selecionar jogador Jacob Shaffelburg210021
          32Inghilterra selecionar jogador Iké Ugbo17011
          [P=Punti, M=minuti, T=Titolare, RU=, RNU=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-11-28 a 04:30]
          Nota:
          Il numero minimo di partite disputate per inserire un giocatore nella statistica della media reti segnate per partita è:: 5 Partite