Israel
Sofia Chygyrynsky18 Anni
Centrocampista
Tanzania
Emmanuel Mwakyusa40 Anni
Attaccante

Altri giocatori

NomeSquadraRuoloEtà
Spain
Gimnástica Torrelavega
31
20
Senza squadra (ritirato)45
Brazil
Goiás
37
Senza squadra (ritirato)43
England
Middlesbrough
36
Senza squadra (ritirato)38
Italy
Siracusa
36
Senza squadra (ritirato)34
Bahrain
Al-Ahli
34
Spain
Girona
32
Senza squadra (ritirato)33
Belgium
Standard Liège (Feminino)
38
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)31
27
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)53
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)82
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)45
37
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)42
Japan
FC Tokyo
37
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)41
Belgium
RE Mouscron
36
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)47
Italy
Manduria
41
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)61
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)58
Senza squadra (ritirato)65
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)81
Senza squadra (ritirato)59
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)40
Brazil
Santo André
38
Poland
RKS Raków
39
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)41
Germany
SV Schermbeck 2020
34
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)37
Hungary
Ferencváros
32
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)39
37
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)32
Portugal
AD Ninense
33
Senza squadra (ritirato)47
Ecuador
Libertad de Loja
38
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)42
Brazil
Fluminense
36
Senza squadra (ritirato)42
Colombia
Jaguares de Córdoba
37
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)40
Uruguay
Tacuarembó
34
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)68
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)65
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)41
Romania
Gloria Buzau
32
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)53
Senza squadra (ritirato)33
38
Senza squadra (ritirato)75
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)50
Malta
Senglea Athletics
49
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)35
Switzerland
FC Zurich
35
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)54
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)41
England
Salford City
31
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)50
China
Changchun Yatai
33
43
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)41
Portugal
S. Lourenço Douro (B)
38
Senza squadra (ritirato)34
Brazil
Americano
33
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)22
Turkey
Pendikspor
33
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)40
Portugal
Esp. Lagos
31
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)34
Poland
Zaglebie Lubin
32
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)34
Spain
Cacereño
33
Senza squadra (ritirato)44
India
Kerala Blasters
33
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)61
England
Leiston
32
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)34
England
Derby County
31
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)36
32
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)78
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)68
Senza squadra (ritirato)58
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)54
Senza squadra (ritirato)53
Japan
Kashima Antlers
32
Senza squadra (ritirato)54
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)44
England
Stourbridge FC
31
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)58
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)51
Russian Federation
FC Kuban Krasnodar
33
Senza squadra (ritirato)46
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)31
Bolivia
Aurora
34
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)60
Portugal
GD S. Cristovão
36
Senza squadra (ritirato)44
Norway
Lyn
39
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)63
Senza squadra (ritirato)80
Brazil
ABC
32
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)51
40
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)30
Russian Federation
Zvezda 2005 Perm (Feminino)
33
32
Azerbaijan
Araz FK
33
Germany
TSV Sasel
36
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)39
38
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)32
34
Senza squadra (ritirato)36
31
Senza squadra (ritirato)41
Barbados
Paradise SC
41
Curaçao
CRKSV Jong Holland
40
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)75
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)40
Portugal
Amora FC
25
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)31
Romania
Chindia Targoviste
31
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)54
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)37
Brazil
Estrela do Norte
29
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)33
32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Portugal
UD Oliveirense
26
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)32
Chile
Curicó Unido
33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)33
Portugal
Penamaior
26
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)35
Brazil
Floresta-CE
33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)33
Mexico
Puebla
31
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)32
Ecuador
LDU Quito
34
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)30
Colombia
Once Caldas
32
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)31
Spain
Sevilla (Feminino)
30
Senza squadra (ritirato)55
Sweden
Varbergs BoIS
33
Senza squadra (ritirato)40
Kazakhstan
Ordabasy
33
Senza squadra (ritirato)85
Senza squadra (ritirato)50
Costa Rica
Santos Guapilés
37
Senza squadra (ritirato)31
Argentina
Gimnasia y Tiro
31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)30
39
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)34
Brazil
Grêmio Novorizontino
32
England
Bristol City (Feminino)
32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)36
Portugal
Perelhal
28
Senza squadra (ritirato)40
Italy
Vicenza
29
Senza squadra (ritirato)44
Portugal
Camacha
26
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)32
Argentina
River Plate
31
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)39
Italy
Napoli
28
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Brazil
River-PI
34
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)40
31
Senza squadra (ritirato)69
Senza squadra (ritirato)30
South Korea
Ulsan Hyundai
31
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)35
Armenia
Lernayin Artsakh
28
Senza squadra (ritirato)40
Italy
Hellas Verona
27
Switzerland
FC Lugano
32
Italy
Fermana FC
27
Sweden
Lunds BK
28
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)66
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)75
29
Senza squadra (ritirato)48
Portugal
Operário Lagoa
25
Lithuania
BFA
28
Senza squadra (ritirato)37
Serbia
Sloboda Uzice
32
Thailand
Pattaya Dolphins
29
Russian Federation
Volgar Astrakhan
27
Germany
Borussia M´gladbach (B)
26
Senza squadra (ritirato)30
28
Algeria
CR Belouizdad
30
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)58
Romania
CSA Steaua Bucuresti
28
Senza squadra (ritirato)69
31
33
30
Belgium
Standard Liège
28
France
Vannes OC
27
Albania
KS Korabi Peshkopi
27
24
Netherlands
Feyenoord (Feminino)
27
Serbia
TSC Backa Topola
25
United States of America
Gotham FC (Feminino)
31
Spain
Silva SD
31
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)28
Germany
Hertha BSC
26
Senza squadra (ritirato)27
El Salvador
CD Luis Angel Firpo
25
Italy
Cesena FC (Feminino)
27
Portugal
Lusit. Évora (B)
26
Senza squadra (ritirato)22
30
Saudi-Arabia
Al Taawon
26
Senza squadra (ritirato)45
United States of America
SC United Heat
24
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)25
Thailand
Trat FC
28
Italy
Forlì
24
Portugal
Estrela St. André
22
Malawi
Big Bullets
26
South Korea
Jeonbuk Motors
25
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)37
Croatia
NK Orijent
27
Israel
Maccabi Kiryat Gat (Feminino)
24
Senza squadra (ritirato)33
Italy
Arezzo (Feminino)
27
Portugal
Lousanense (Jun.A S19)
19
29
Senza squadra (ritirato)23
Brazil
Náutico
24
27
Peru
Cienciano
31
Gibraltar
Glacis United
24
Kazakhstan
Astana
24
Senza squadra (ritirato)67
Scotland
Ross County
23
Portugal
Casa Pia AC
22
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)20
Senza squadra (ritirato)22
21
Senza squadra (ritirato)32
Arab Emirates
Al Bataeh
28
Brazil
São Paulo
20
Ecuador
Independiente del Valle
26
Senza squadra (ritirato)22
Egypt
Smouha SC
27
Estonia
Harju JK
22
39
Senza squadra (ritirato)22
Kosovo
KF Dukagjini
29
Portugal
U. Santiago (Jun.A S19)
17
Ecuador
Delfín SC
23
Senza squadra (ritirato)25
29
Portugal
Sp. Cruz (Feminino)
23
Senza squadra (ritirato)23
San Marino
Tre Penne
29
Paraguay
Sol de América
22
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)20
Luxembourg
FC Lorentzweiler
21
27
England
Stoke City (S21)
19
21
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
FC Vizela (S23)
22
29
Italy
Parma (Jun.A S19)
19
33
20
Senza squadra (ritirato)22
25
20
Senza squadra (ritirato)22
19
22
Senza squadra (ritirato)31
Russian Federation
FK Orenburg
23
Colombia
Atlético Cali
24
Portugal
CD Cova Piedade (Jun.B S17 B)
16
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)19
Venezuela
Angostura FC
22
Portugal
CD Cova Piedade (Fut.7 Jun.D S12 B)
12
22
Portugal
Praia Milfontes (Jun.A S19)
17
Senza squadra (ritirato)21
21
21
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)36
Kuwait
Al-Arabi
23
Serbia
Cukaricki
23
Portugal
Os Oliveirenses (Jun.B S17)
17
Senza squadra (ritirato)44
22
27
Italy
Cagliari (Jun.A S18)
19
22
Portugal
Baião
25
21
Senza squadra (ritirato)19
Senza squadra (ritirato)19
22
Brazil
Santos (Jun.B S17)
17
Luxembourg
Jeunesse Schieren
20
Portugal
Pinhalnovense (Jun.C S15 B)
14
Portugal
Amora FC (B)
22
Brazil
Barra-SC (Jun.C S15)
15
Luxembourg
Dudelange (Jun.B S17)
17
Portugal
FC Felgueiras 1932 (Jun.B S17)
17
20
Portugal
Santa Iria (Fut.7 Jun.D S13)
13
Portugal
Avintes (Jun.B S17)
16
Portugal
Fut. Benfica V. N. Gaia (Jun.B S17)
16
Portugal
Vasco da Gama Sines (Jun.B S17)
16
Portugal
Palmelense (Jun.B S17 B)
15
Portugal
Lusitano VRSA (Jun.B S17)
17
Portugal
Fundação Salesianos
19
18
Portugal
Meirinhas (Jun.C S15)
14
Slovenia
ND Primorje
20
Greece
AEK
21
Norway
Roa IL (Feminino)
17
18
18
Portugal
ADCR Pereira (Fut.7 Jun.E S10)
8
Paraguay
Sportivo Carapeguá
20
Arab Emirates
Al Bataeh
21
Senza squadra (ritirato)39
Italy
Cesena FC (Feminino)
22
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)73
42
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)54
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)42
Portugal
OFC Antime
38
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)53
Senza squadra (ritirato)46
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)33
Portugal
Alcochetense
35
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)57
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)56
50
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)72
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)44
38
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)49
Portugal
FC São Romão
33
Senza squadra (ritirato)58
Portugal
Sourense
30
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)29
Romania
FC Universitatea 1948
32
Senza squadra (ritirato)38
Portugal
UCD Moure
30
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)78
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)29
31
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)59
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)39
31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)59
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)38
Portugal
Coutada
29
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)30
Portugal
SC Salvadorense
30
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)51
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)57
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)81
Macau
Lun Lok
29
Peru
FC San Marcos
33
32
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)36
Poland
Ruch Radzionków
35
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)32
Portugal
Alta de Lisboa
21
France
USSA Vertou
31
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)75
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)73
Senza squadra (ritirato)40
Poland
Stolem Gniewino
32
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)85
Senza squadra (ritirato)57
Senza squadra (ritirato)56
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)72
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)81
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)69
Senza squadra (ritirato)51
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)35
Poland
Swit Skolwin
32
29
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)51
Romania
Arges
31
Senza squadra (ritirato)52
Senza squadra (ritirato)70
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)51
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)27
Bulgaria
Chernomorets Burgas
31
Senza squadra (ritirato)46
Senza squadra (ritirato)30
Portugal
At. Cucujães (Veteranos)
43
Brazil
Serra
33
Portugal
GS Loures
20
Senza squadra (ritirato)69
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)71
Senza squadra (ritirato)63
Senza squadra (ritirato)69
Senza squadra (ritirato)46
Senza squadra (ritirato)34
30
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)76
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)63
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)30
Egypt
Ismaily
28
Netherlands
VV Flevo Boys
25
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
GD Vialonga
26
Senza squadra (ritirato)79
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)73
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)45
Colombia
Patriotas
29
27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)74
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)72
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)73
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)51
Portugal
São Paio
27
31
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)34
Chile
Copiapó
27
Senza squadra (ritirato)52
31
Senza squadra (ritirato)79
Portugal
JA Vila Cova
27
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)29
Portugal
Feirense (Feminino)
30
Senza squadra (ritirato)27
Portugal
AC Travanca
28
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)67
28
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)29
Spain
Burgos CF
29
Portugal
FC Famalicão
21
Portugal
Sport Canidelo (Jun.A S19)
19
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)82
Poland
Swit Nowy Dwor
27
Senza squadra (ritirato)28
Denmark
Naesby
33
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)72
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)73
Germany
FSV Jagersburg
29
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)33
Arab Emirates
Al Sharjah
29
Senza squadra (ritirato)42
Switzerland
FC Bavois
29
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)35
Spain
Beasain
30
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)73
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)27
29
Italy
AS Rotonda
27
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)27
Brazil
4 de Julho
32
Senza squadra (ritirato)39
England
Marine AFC
26
Senza squadra (ritirato)75
Senza squadra (ritirato)52
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)63
Senza squadra (ritirato)61
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)21
30
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)26
Armenia
West Armenia
31
Senza squadra (ritirato)43
Turkey
Adana Demirspor
28
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)48
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)55
Rwanda
APR FC
30
Senza squadra (ritirato)35
29
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)96
Brazil
Juventus Jaraguá
29
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)51
37
Senza squadra (ritirato)27
28
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)40
England
Enfield Town
27
Germany
Hamburger SV (C)
27
Spain
Eldense
25
Qatar
Muaither SC
39
Senza squadra (ritirato)71
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)35
Brazil
Remo
27
Kazakhstan
Tobol
27
England
Hampton & Richmond
34
Portugal
Ataense
23
Senza squadra (ritirato)54
Finland
JaPS
26
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)27
Portugal
GD Cepelos
27
Senza squadra (ritirato)38
Portugal
Os Vilanovenses
23
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)79
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)46
Brazil
Ferroviária
26
Brazil
Manauara EC
29
37
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)34
Japan
Shibuya City
31
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)20
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)38
Germany
1. FC Neubrandenburg 04 (Feminino)
26
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)39
Senza squadra (ritirato)28
Portugal
Botafogo Cabanas
28
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)71
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)20
Senza squadra (ritirato)23
27
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)44
Poland
Wisla Kraków
30
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)50
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)27
Switzerland
Bellinzona
28
Senza squadra (ritirato)35
Portugal
O Grandolense
22
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)24
England
Concord Rangers
34
Portugal
Vila Nova de Monsarros
31
Senza squadra (ritirato)27
25
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)29
Portugal
Vitorino de Piães
30
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)26
Portugal
Mentes do Desporto
22
Portugal
GDC Silvares
25
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)20
Austria
DSV Leoben
26
Portugal
Relâmpago Nogueirense
22
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)29
France
Toulouse
25
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)38
27
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)31
42
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)58
Portugal
Vila Real
22
Portugal
Carvalhais
25
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)20
Brazil
ASA
25
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)81
England
Radcliffe FC
26
Romania
Csikszereda M. Ciuc
25
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)26
France
US Fougères
30
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)52
England
Bishop Auckland
25
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)29
South Africa
Moroka Swallows
29
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)40
England
Winchester City
26
Senza squadra (ritirato)29
Portugal
Folgosa da Maia (Jun.B S17)
16
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)29
Portugal
Gulpilhares FC
21
Senza squadra (ritirato)80
Senza squadra (ritirato)33
31
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)25
Russian Federation
Zvezda 2005 Perm (Feminino)
30
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)43
China
Dalian Yingbo FC
29
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)25
26
Brazil
Guarani
25
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)33
England
Chester FC
23
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)68
Estonia
Paide LM
26
Senza squadra (ritirato)26
Poland
Motor Lublin
24
26
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)29
26
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)27
Poland
Gornik Leczna
24
Switzerland
FC Baden
24
Scotland
Rangers
23
Slovakia
Spartak Trnava
27
Senza squadra (ritirato)42
Albania
Bylis Ballsh
26
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)31
Poland
Jagiellonia Bialystok
24
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)25
Portugal
FC Alverca (Feminino)
24
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)66
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
Beneditense
21
Portugal
Vale de Açores
20
24
Senza squadra (ritirato)47
Portugal
GDCR Naverredondense
34
16
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)40
Brazil
Desportivo Brasil
24
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
32
Senza squadra (ritirato)18
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)26
France
Stade Beaucairois
25
Senza squadra (ritirato)55
Northern Ireland
Derry City
28
Senza squadra (ritirato)60
Portugal
Camacha
25
Senza squadra (ritirato)25
Iceland
Thróttur (Feminino)
24
Senza squadra (ritirato)74
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)77
Senza squadra (ritirato)85
Belarus
Molodechno
33
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)69
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)33
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)27
Japan
Veertien Mie
23
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)16
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)30
Italy
Freedom FC (Feminino)
29
Senza squadra (ritirato)60
Senza squadra (ritirato)46
23
Senza squadra (ritirato)28
Portugal
SC Espinho (Jun.D S13)
13
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)24
25
Senza squadra (ritirato)24
Portugal
Vitória SC (Jun.B S17)
17
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)44
Brazil
Operário Ferroviário
23
Senza squadra (ritirato)49
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)53
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)26
Albania
Din. Tirana
26
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)22
18
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)27
Portugal
AD Barroselas
19
Italy
Reggiana
24
Hong Kong
Eastern District
29
25
Cyprus
DOXA
28
Senza squadra (ritirato)26
23
Portugal
Vila Real
22
Trinidad and Tobago
Central FC
27
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)23
Portugal
Aguinense
29
Senza squadra (ritirato)25
Portugal
GD Aldeia Nova (Feminino)
18
Senza squadra (ritirato)19
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)33
Portugal
Valenciano
30
31
Portugal
Clube de Albergaria (Feminino)
21
Senza squadra (ritirato)65
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)19
Portugal
Freamunde
31
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)27
Switzerland
FC Muri
26
19
21
Portugal
Os Xavelhas
25
Senza squadra (ritirato)21
Spain
Eibar (Feminino)
25
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
Lusitano Vildemoinhos (Jun.C S14)
14
Zambia
Green Eagles Kabwe
36
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)55
Senza squadra (ritirato)15
Senza squadra (ritirato)65
Spain
Portugalete
24
Senza squadra (ritirato)25
Brazil
Sertãozinho
23
Senza squadra (ritirato)45
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)63
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)53
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)22
Brazil
Villa Nova-MG
23
Poland
GOSRiT Luzino
23
Senza squadra (ritirato)28
Japan
Nara
28
Senza squadra (ritirato)63
Hungary
MTK
23
Senza squadra (ritirato)29
Portugal
GDC Ferreira (Jun.C S15)
15
Senza squadra (ritirato)34
Senza squadra (ritirato)27
Poland
Unia Turza
22
Senza squadra (ritirato)20
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)42
China
Cangzhou Mighty Lions
31
24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)82
23
Senza squadra (ritirato)43
Senza squadra (ritirato)81
Senza squadra (ritirato)33
23
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)42
Brazil
Red Bull Bragantino
22
Senza squadra (ritirato)20
23
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)29
Canada
Victoria Highlanders
23
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)57
Scotland
Arbroath
23
Spain
Las Palmas
25
Senza squadra (ritirato)57
Senza squadra (ritirato)24
Brazil
Barcelona-RO
24
Senza squadra (ritirato)26
25
Portugal
Crestuma
25
Senza squadra (ritirato)19
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)23
Switzerland
FC Aarau (Feminino)
22
Guadeloupe
Solidarité Scolaire CS
38
Senza squadra (ritirato)33
Netherlands
FC Twente (Feminino)
22
Albania
Vllaznia Shkoder (Feminino)
21
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)22
Brazil
Lajeadense
21
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
25
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)19
22
22
22
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
UD V.N. Anços
25
Senza squadra (ritirato)24
Germany
Kickers Emden
24
22
Portugal
Seixal Clube 1925
22
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)23
Poland
Sokol Sieniawa
22
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
Samora Correia (Jun.A S19)
18
Senza squadra (ritirato)13
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)29
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)22
Germany
SC Wiedenbruck
22
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)15
Senza squadra (ritirato)67
Denmark
ASA Aarhus
24
Senza squadra (ritirato)22
Portugal
Aliança de Gandra
19
Senza squadra (ritirato)68
Senza squadra (ritirato)27
Germany
Heider SV
24
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)65
Senza squadra (ritirato)28
Netherlands
FC Dordrecht
23
Senza squadra (ritirato)21
Switzerland
FC Sion (Feminino)
22
Poland
Slask Wroclaw (B)
21
Senza squadra (ritirato)23
26
22
Belgium
Excelsior Virton
24
Senza squadra (ritirato)22
Brazil
São Paulo (S20)
17
Senza squadra (ritirato)21
34
Senza squadra (ritirato)23
Brazil
Mixto-PB (Feminino)
19
Senza squadra (ritirato)21
Poland
Lechia Gdansk
22
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)29
23
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)26
Portugal
Igreja Nova (Jun.A S19)
19
Senza squadra (ritirato)33
25
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)87
Senza squadra (ritirato)41
Senza squadra (ritirato)38
Denmark
FA 2000
23
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)42
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)73
Senza squadra (ritirato)22
Spain
San Sebastián Reyes
25
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)32
Brazil
Goiás (S20)
20
22
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)28
Sweden
GIF Sundsvall
21
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)26
France
GOAL FC
27
Senza squadra (ritirato)24
Portugal
USC Paredes (Jun.B S17)
17
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)67
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)62
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)51
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)76
Senza squadra (ritirato)36
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)38
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)35
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)32
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)25
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)53
Czech Rep.
Dukla Praha (B)
26
25
Senza squadra (ritirato)53
Brazil
Rio Preto (S20)
20
Senza squadra (ritirato)44
Slovakia
Ruzomberok
22
Portugal
AD Várzea FC (Feminino)
20
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)40
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)53
Sweden
GIF Sundsvall
23
Portugal
GD Ilha (Feminino)
22
Senza squadra (ritirato)47
Senza squadra (ritirato)44
Senza squadra (ritirato)37
Senza squadra (ritirato)53
Portugal
Carvoeiro United
22
Senza squadra (ritirato)30
Senza squadra (ritirato)29
20
Portugal
Amiense (Jun.A S19)
19
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)19
Portugal
AD Várzea FC
19
23
Senza squadra (ritirato)26
Finland
Ilves Tampere
22
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)21
Belgium
Ladies Genk (Feminino)
21
Paraguay
Pastoreo
26
Senza squadra (ritirato)27
Senza squadra (ritirato)27
United States of America
Seattle Sounders
22
Senza squadra (ritirato)31
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)22
Thailand
Kasetsart University
25
Netherlands
NEC
21
Germany
FC Preussen Espelkamp
22
Senza squadra (ritirato)26
Senza squadra (ritirato)23
Senza squadra (ritirato)29
Germany
Borussia Bocholt (Feminino)
26
England
Boston United
24
Portugal
Bobadelense (Feminino)
35
Senza squadra (ritirato)24
Senza squadra (ritirato)24
Bulgaria
Etar Tarnovo
23
Portugal
UD Vila Chã
24
Senza squadra (ritirato)28
Senza squadra (ritirato)21
Senza squadra (ritirato)22
Senza squadra (ritirato)28
Bosnia and Herzegovina
Sloga Doboj
23
Senza squadra (ritirato)23
26
Senza squadra (ritirato)34
Colombia
Orsomarso
22
Senza squadra (ritirato)21
25
21
20