ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Scommetti
Italia
Competizioni
Statistiche
Calciomercato
Calciozzpedia
Agenda
Collaborazione
Multimedia
Juventus
Milan
Inter
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Competizioni Nazionali
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Serie C
Coppa Italia Serie C
Serie D
Coppa Italia Serie D
Altre competizioni
Primavera
Campionati Regionali
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia-Romagna
Friuli-Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte-Valle d´Aosta
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino-Alto Adige
Umbria
Veneto
Femminile
Serie A
Coppa Italia
Supercoppa Italiana
Nazionali
Italia
Nazionale B
Under-23
Under-21
Under-20
Under-19
Under-18
Under-17
Under-16
Under-15
Olimpica
Beach Soccer
Femminile
Femminile B
Under-20 Femminile
Under-19 Femminile
Under-18 Femminile
Under-17 Femminile
Under-16 Femminile
Squadre
Juventus
Milan
Inter
Napoli
Roma
Lazio
+ più
Giocatori
Jorginho
Giorgio Chiellini
Ciro Immobile
Lorenzo Insigne
Leonardo Bonucci
+ più
Allenatori
Carlo Ancelotti
Roberto Mancini
Antonio Conte
Stefano Pioli
Massimiliano Allegri
+ più
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
CALCIO A 5
FEMMINILE
Serie A
Europa League
Premier League
Mondiali
Europa Conference League
Italy
Serie A
Serie BWIN
Serie C
Serie D
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Coppa Lega Pro
Coppa Serie D
Campionato Primavera Girone B
Liga Italiana Sub19
Supertaça Itália Primavera
Coppa Italia Primavera
Liga Italiana Fem.
2ª Liga Italiana Fem.
Supertaça Italiana Feminina
Taça Italiana Fem.
altro nazionale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internazionali
Mondiale per Club
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercoppa Europea
Women Champions League
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champ. League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
Recopa Sudamericana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Squadre nazionali
Finalíssima Intercontinental
Mondiali
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Women´s World Cup
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mondiale U17
Mundial Fem. U17
Mondiale U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amichevoli Nazionali
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederation Cup
U-20 Women's World Cup
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpiadi
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericani
Qual. Mondiali (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneo Nazioni
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro U21
Euro U19
Euro (Q)
Qual. Mondiali (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro U17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Women´s Euro
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Qual. Mondiali (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mondiali (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Coppa America
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Pré-Olímpico CONMEBOL
Qual. Mondiali (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U20 Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Qual. Mondiali (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mondiali (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Italia
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Supercoppa italiana
Serie C
Coppa Italia Serie C
Serie D
Coppa Italia Serie D
Campionati regionali
Calcio a 5
Femminile
Altre competizioni nazionali
Premier League
La Liga
1. Bundesliga
Ligue 1
Primeira Liga
Eredivisie
Pro League
Scottish Premiership
Campeonato Brasileiro
MLS
Competizioni Internazionali
Champions League
Europa League
Conference League
Supercoppa Europea
Coppa Libertadores
Coppa Sudamericana
Recopa Sudamericana
CAF Champions League
Coppa della Confederazione CAF
Coppa Kagame Inter-Club
Supercoppa CAF
AFC Champions League
Coppa dell'AFC
Nazionali
Mondiale
Europeo
UEFA Nations League
Mondiale di beach soccer
Qualificazioni al Mondiale (UEFA)
Qualificazioni all'Europeo
Coppa America
Qualificazioni al Mondiale (CONMEBOL)
Coppa delle nazioni africane
Campionato delle nazioni africane
Coppa CECAFA
Qualificazioni alla Coppa delle nazioni africane
Classifiche
Top squadre
Top giocatori
Testa a Testa Squadre
Testa a Testa Giocatori
Testa a Testa Allenatori
Statistiche complete (93 Competizioni)
Liga Italiana
Lautaro Martínez
23 Gol
Internazionale
+14 Pts.
0.82 Gol/Partita
Media Gol/Partita
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Gol
Manchester City
+2 Pts.
0.77 Gol/Partita
Media Gol/Partita
Liga Spagnola
Artem Dovbyk
17 Gol
Real Madrid
+8 Pts.
0.67 Gol/Partita
Media Gol/Partita
Ligue 1 Francese
Kylian Mbappé
24 Gol
Paris SG
+10 Pts.
0.92 Gol/Partita
Media Gol/Partita
Campionato Brasiliano
Flamengo
+0 Pts.
1.00 Gol/Partita
Media Gol/Partita
STAGIONE CORRENTE
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ altro
INTERNAZIONALE DI SQUADRE
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
WCL
SE
EL
ECL
YL
+13
Squadre Nazionali
CM
JOF
SBC
FF
WWC
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
GO
PA
CA
+31
Calciomercato
Tutti i trasferimenti
Giocatori
Squadre
Nazionali
Stadi
Allenatori
Arbitri
Paesi
Competizioni
Giocatori storici
Leader
Agenti
banca dati
x
128 543
Squadre
w
1 185 910
Giocatori
z
63 261
Allenatori
u
3 888
Competizioni
Q
4 410 413
partite
v
1 506 105
Tabellini degli incontri
F
980 419
Foto
G
1 116 867
Video
t
23 334
Stadi
y
14 417
Arbitri
Risultati live
Partite in esecuzione
Partite terminate
Tutti i risultati delle principali competizioni
Prossime partite
Tutti i prossimi partite delle principali competizioni
Zapping
Tutte le trasmissioni televisive
Calendario
Tutti i risultati, i partite imminenti, la formazione e le conferenze stampa delle principali squadre, le lotterie delle grandi competizioni, ecc ...
Crea suggerimento
Crea un nuovo file nel database calciozz.it
Storico
Controlla l'intera cronologia di Collaboration
Dati mancanti
Scopri come la tua azione può essere importante per completare le informazioni esistenti su calciozz.it
Migliori collaboratori
Segui qui i migliori collaboratori!
Video
Tutti i video
Fotogallery
Tutte le foto
Agenda
17
Europa League
Europa Conference League
Brasileirão
Copa da Liga Argentina
FT
D1
G2
Grêmio
2
Athletico Paranaense
0
18/04 - 00:00
FT
D1
G2
Red Bull Bragantino
2
Vasco
1
18/04 - 00:00
FT
CLA
GrpA
Rosario Central
1
Deportivo Riestra
R
1
18/04 - 00:30
FT
D1
G2
Atlético Mineiro
1
Criciúma
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Palmeiras
0
Internacional
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Fortaleza
1
Cruzeiro
R
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Juventude
R
2
Corinthians
0
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Flamengo
2
São Paulo
1
18/04 - 02:30
2.36
3.55
2.89
ECL
QF
Lille
Aston Villa
18/04 - 18:45
1.37
4.90
8.50
ECL
QF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 18:45
1.81
3.88
4.14
ECL
QF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 21:00
ECL
QF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 21:00
3.00
3.47
2.54
EL
QF
Roma
Milan
18/04 - 21:00
4.78
4.78
1.68
EL
QF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 21:00
3.92
4.07
1.94
EL
QF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 21:00
2.43
3.75
2.97
EL
QF
Marseille
Benfica
18/04 - 21:00
1.63
3.92
5.45
D1
G2
Botafogo
Atlético Goianiense
19/04 - 02:30
3.00
3.47
2.54
EL
QF
Roma
Milan
18/04 - 21:00
4.78
4.78
1.68
EL
QF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 21:00
3.92
4.07
1.94
EL
QF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 21:00
2.43
3.75
2.97
EL
QF
Marseille
Benfica
18/04 - 21:00
2.36
3.55
2.89
ECL
QF
Lille
Aston Villa
18/04 - 18:45
1.37
4.90
8.50
ECL
QF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 18:45
1.81
3.88
4.14
ECL
QF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 21:00
ECL
QF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 21:00
FT
D1
G2
Grêmio
2
Athletico Paranaense
0
18/04 - 00:00
FT
D1
G2
Red Bull Bragantino
2
Vasco
1
18/04 - 00:00
FT
D1
G2
Atlético Mineiro
1
Criciúma
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Palmeiras
0
Internacional
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Fortaleza
1
Cruzeiro
R
1
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Juventude
R
2
Corinthians
0
18/04 - 01:00
FT
D1
G2
Flamengo
2
São Paulo
1
18/04 - 02:30
1.63
3.92
5.45
D1
G2
Botafogo
Atlético Goianiense
19/04 - 02:30
FT
CLA
GrpA
Rosario Central
1
Deportivo Riestra
R
1
18/04 - 00:30
Partizan
Serbia
m
Beograd
m
Fondata nel 1945
A
menu
trasferimenti 2017/18
Profilo
Statistiche
Tutti i risultati
Notizie
trasferimenti
Giocatori
Allenatori
Agenda
Video
Foto
Titoli
Palmarès
Cronologia per squadra
Almanacco
Storico vs Squadre
Storico internazionale
Storico vs Associazioni
Con e senza
Raggi x
Vita e carriera
Collaborazione
(tutte le stagioni)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
Acquisti 15.91 M €
giocatore
Squadra
Importo
Umar Sadiq
Roma
2.10 M €
Seydouba Soumah
Slovan Bratislava
1.65 M €
Go Young-jun
Pohang Steelers
1.20 M €
Takuma Asano
Arsenal
1.00 M €
Marko Janković
Olympiacos
900 mil €
Queensy Menig
FC Twente
700 mil €
Hamidou Traoré
Giresunspor
700 mil €
Bojan Kovacevic
Cukaricki
600 mil €
Aleks Jovanovic
Apollon Limassol
500 mil €
Sasa Zdjelar
Olympiacos
500 mil €
Filip Holender
FC Lugano
450 mil €
Éverton Luiz
St. Gallen
450 mil €
Djordje Ivanovic
Spartak Subotica
400 mil €
Zoran Tosic
FK Banat
400 mil €
Nikola Đurđić
FC Augsburg
400 mil €
Almani Moreira
Desp. Aves
375 mil €
Vladimir Stojković
Sporting
369 mil €
Nemanja Miletic
Westerlo
350 mil €
Nemanja Nikolic
Spartak Subotica
350 mil €
Zlatan Sehovic
Maccabi Netanya
350 mil €
Ognjen Ožegović
Cukaricki
300 mil €
Nemanja Miletic
FK Javor Ivanjica
260 mil €
Ismaël Fofana
Shirak
200 mil €
Eliomar
FK Javor Ivanjica
200 mil €
Nemanja Stevanović
Cukaricki
150 mil €
Nikola Antic
Khimki
150 mil €
Arandjel Stojkovic
TSC Backa Topola
150 mil €
Petar Gigic
Macva Sabac
150 mil €
Bojan Matić
FK Vojvodina
120 mil €
Aleksandar Scekic
Gençlerbirligi
100 mil €
Perisa Pesukic
FK Buducnost
90 mil €
Slobodan Urosevic
FK Napredak
80 mil €
Aleksandar Subic
Borac
70 mil €
Filip Holender
FC Lugano
50 mil €
Marko Jevtovic
FK Novi Pazar
50 mil €
Fousseni Diabaté
Trabzonspor
30 mil €
Radosav Petrovic
Radnički Obrenovac
20 mil €
Nenad Marinkovic
Hapoel Acre
-
Stefan Askovski
Stromsgodset
-
Nikola Grubjesic
FK Vozdovac
-
Joakim Vislavski
FK Vrbas
-
Lazar Ćirković
Rad Beograd
-
Zoltan Sabo
FK Vojvodina
-
Dejan Radjenovic
Hajduk Kula
-
Filip Kljajić
Rad Beograd
-
Ivan Petrovic
Radnicki Kragujevac
-
Vladimir Jocic
Radnicki Nis
-
Vladimir Jocic
FK Napredak
-
Petar Škuletić
FK Vojvodina
-
Sinisa Mulina
FK Becej
-
Ivan Stankovic
FK Teleoptik
-
Miroslav Boskovic
Partizan
-
Milorad Milutinovic
Partizan
-
Branko Ilič
Hapoel Tel Aviv
-
Stefan Aškovski
FK Teleoptik
-
Sava Paunovic
Radnicki Kragujevac
-
Stefan Babović
FK Vozdovac
-
Nebojša Kosović
Standard Liège
-
Ivan Todorovic
FK Teleoptik
-
Nikola Lekovic
Lechia Gdansk
-
Alen Stevanović
Torino
-
Cédric Gogoua
SJK
-
Bojan Saranov
Ergotelis
-
Viktor Trenevski
FK Buducnost
-
Marko Jovanovic
FK Vozdovac
-
Nemanja Mihajlovic
Rad Beograd
-
Milos Pajevic
FK Buducnost
-
Miodrag Knezevic
Radnicki Nis
-
Leonardo Souza
FK Anzhi
-
Bojan Ostojić
Cukaricki
-
Tadic
Radnicki Nis
-
Fabrício
Bragantino
-
Aboubakar Oumarou
Waasland-Beveren
-
Ivan Bandalovski
OH Leuven
-
Gregor Balazic
Karpaty
-
Jovan Krneta
FK Sopot
-
Branko Pauljevic
Hajduk Kula
-
Miroslav Radović
FK Teleoptik
-
Miroslav Radović
FK Teleoptik
-
Milorad Milutinović
OFK Beograd
-
Milijan Ilic
BASK Belgrade
-
Zeljko Lilic
FK Teleoptik
-
Sasa Zdjelar
Olympiacos
-
Valeri Bojinov
Ternana
-
Lazar Ćirković
Rad Beograd
-
Nikola Trujic
FK Napredak
-
Sasa Marjanovic
Radnicki Nis
-
Marko Zivkovic
FK Teleoptik
-
Srečko Bogdan
Dinamo Zagreb
-
Slobodan Rojevic
FK Sutjeska
-
Radmilo Ivancevic
Fenerbahçe
-
Radmilo Ivancevic
Sumadija Arandelovac
-
Refik Kozic
NK Istra Pula
-
Arandel Todorovic
NK Osijek
-
Dragan Arsenovic
Macva Sabac
-
Aleksandar Trifunovic
Sloga Kraljevo
-
Blagoje Paunovic
FC Utrecht
-
Slobodan Pavkovic
FK Vojvodina
-
Ajazdin Nuhi
Legia Warszawa
-
Ljubisa Dundjerski
Atalanta
-
Stanojevic
OFK Beograd
-
Darko Belojevic
Olimpija
-
Lajos Jakovetic
Spartak Zlatibor
-
Bozidar Sencar
Dinamo Zagreb
-
Zvonko Strnad
Dinamo Zagreb
-
Velimir Sombolac
Borac
-
Idriz Hosic
FK Famos
-
Predrag Luka
Rad Beograd
-
Nemanja Kojic
Rad Beograd
-
Slavko Stojanović
NK Osijek
-
Slavko Stojanović
Belgrade XI
-
Slavko Stojanović
Belgrade XI
-
Anton Herceg
FK Vojvodina
-
Stanoje Jocić
OFK Beograd
-
Ilija Zavisic
Hajduk Veljko
-
Zlatko Zahovič
Kovinar Maribor
-
Franjo Glaser
Gradjanski Zagreb
-
Filip Markovic
FK Teleoptik
-
Kiril Simonovski
Gragjanski Skopje
-
Nikoslav Bjegovic
FK Zemun
-
Dragan Stojisaljevic
Hajduk Kula
-
Nemanja Petrovic
FK Teleoptik
-
Sasa Ivkovic
FK Teleoptik
-
Filip Malbasic
TSG 1899 Hoffenheim
-
Milan Obradović
Metalist
-
Kujtim Shala
Liria
-
Milan Jović
Smederevo
-
Tomasz Rzasa
Feyenoord
-
Zoran Martinovic
Olimpija
-
Milan Babic
FK Napredak
-
Zvonimir Vukic
FK Moskva
-
Miroslav Vulicevic
FK Vojvodina
-
Nikola Drinčić
FK Krasnodar
-
Branislav Trajkovic
FK Vojvodina
-
Zoran Smilevski
Borac
-
Milan Lukac
OFK Beograd
-
Nikola Gulan
Modena
-
Nikola Aksentijević
Vitesse
-
Bajro Zupic
FK Novi Pazar
-
Isa Sadriu
KF Trepça
-
Srečko Katanec
Dinamo Zagreb
-
Jia Xiuquan
Bayi
-
Jovica Kolb
FK Sutjeska
-
Goran Stevanovic
Spartak Zlatibor
-
Branislav Dukanovic
FK Buducnost
-
Milorad Bajovic
FK Sutjeska
-
Milorad Bajovic
FK Sutjeska
-
Ivan Babic
FK Napredak
-
Ljubomir Radanovic
FK Lovcen
-
Saša Marković
OFK Beograd
-
Stjepan Bobek
HASK
-
Liu Haiguang
Shanghai Shenhua
-
Danko Lazović
Zenit
-
Milan Radin
FK Vozdovac
-
Nemanja Stevanovic
Partizan
-
Ivan Obradovic
Legia Warszawa
-
Milan Lukac
Akhisar
-
Dragan Mance
FK Zemun
-
Dennis Stojkovic
Avellino
-
Resad Kunovac
Galatasaray
-
Zoran Vranes
FK Crvenka
-
Novica Vulic
FK Kikinda
-
Marko Zivkovic
FK Vozdovac
-
Filip Stevanovic
Manchester City
-
Sinisa Sanicanin
FK Vojvodina
-
Danilo Pantic
Chelsea
-
Ricardo Gomes
Al Sharjah
-
Svetozar Markovic
Olympiacos
-
Jean Bahebeck
FC Utrecht
-
Svetozar Markovic
Olympiacos
-
Milos Jojic
Basaksehir
-
Bibras Natkho
Olympiacos
-
Lazar Markovic
Fulham
-
Stefan Grbovic
FK Teleoptik
-
Strahinja Pavlovic
Monaco
-
Uros Vitas
Irtysh
-
Dramane Salou
Salitas
-
Bozidar Kolakovic
NK Lokomotiva
-
Ranko Borozan
Velez Mostar
-
Macky Bagnack
Olimpija Ljubljana
-
Adnan Islamovic
FK Teleoptik
-
Filippo Tiscione
Nocerina
-
Dusan Lalatovic
FC DAC 1904
-
Aleksandar Miljkovic
Alashkert FC
-
Nemanja R. Miletic
Al Raed
-
Branko Savic
Proleter Novi Sad
-
Xander Severina
ADO Den Haag
-
Saldanha
JEF United
-
Aleksandar Scekic
Hapoel Haifa
-
Igor Cvetojevic
FK Kolubara
-
Nikola Lakcevic
FK Teleoptik
-
Aldo Kalulu
Sochaux
-
Armin Djerlek
Partizan
-
Ghayas Zahid
Ankaragücü
-
Nathan de Medina
Eintracht Braunschweig
-
Denil Castillo
Shakhtar Donetsk
-
Nikica Klincarski
Chicago Sting
-
Leonard Owusu
Odd
-
Milos Krunic
Hajer Club
-
Nemanja Nikolic
FK Vojvodina
-
Franck Kanouté
Cercle Brugge
-
Nikola Terzic
Cukaricki
-
Milan Stojanoski
Proleter Novi Sad
-
Nenad Djukanovic
Cukaricki
-
Stanko Svitlica
Cukaricki
-
Nenad Djukanovic
Cukaricki
-
Ljubomir Fejsa
Al-Ahli Jeddah
-
Marko Jevtovic
Al Ahli
-
Patrick Andrade
Qarabağ
-
Nenad Brnovic
FK Buducnost
-
Aleksandar Filipovic
BATE Borisov
-
Kristijan Belic
Cukaricki
-
Andrija Pavlovic
Brondby IF
-
Gordan Petric
OFK Beograd
-
Andrés Colorado
Cortuluá
-
Aleksa Jankovic
Cukaricki
-
Dominik Dinga
FK Ural
-
Miroslav Radovic
Olimpija Ljubljana
-
Theophilus Solomon
HNK Rijeka
-
Vladimir Stojković
Nottingham Forest
-
Nemanja Antonov
Grasshoppers
-
Milan Mitrovic
Mersin Idman Yurdu
-
Yury Vakulko
Dnipro
-
Svemir Dordic
FK Vojvodina
-
Tomislav Kaloperović
Belgrade XI
-
Fahrudin Jusufi
Belgrade XI
-
Branislav Mihajlović
Belgrade XI
-
Milan Galić
Belgrade XI
-
Božidar Pajević
Belgrade XI
-
Jovan Miladinović
Belgrade XI
-
Milutin Soskic
Belgrade XI
-
Zoran Tošić
CSKA Moskva
-
Aleksandar Subic
FK Sloboda
-
Danilo Pantić
Chelsea
-
Petar Djurickovic
Radnicki Nis
-
Uros Djurdjevic
Palermo
-
Novica Kostic
FK Napredak
-
Lazo Liposki
FK Kikinda
-
Nikola Marjanovic
HNK Rijeka
-
Gaël Tawamba
Kairat
-
Vladimir Djilas
FK Teleoptik
-
Mohamed El-Monir
Dinamo Minsk
-
Branislav Stanic
FK Teleoptik
-
Milan Peric
Hajduk Kula
-
Marko Golubovic
FK Teleoptik
-
Uros Damnjanovic
FK Teleoptik
-
Igor Zonjić
FK Banat
-
Danilo Pantic
Chelsea
-
Zoran Ciric
Bečej
-
Marc Valiente
Eupen
-
Gabriel Enache
Rubin Kazan
-
Milan Smiljanic
Espanyol
-
Milan Smiljanić
Hapoel Ashkelon
-
Goran Zakaric
Zeljeznicar
-
Marko Lazarević
Radnički Jugopetrol
-
Aleksandar Atanacković
SK Jugoslavija
-
Moussa Nije
Stabaek
-
Dejan Georgijevic
Ferencváros
-
Nikola Lakcevic
FK Teleoptik
-
Strahinja Jovanovic
FK Teleoptik
-
Aleksandar Lutovac
Rad Beograd
-
Rajko Brezancic
Málaga
-
Ricardo Gomes
Nacional
-
Marko Marovic
FK Teleoptik
-
Nenad Stavric
RFK Majdanpek
-
Zoran Ciric
FK Becej
-
Milutin Soskic
Belgrade XI
-
Velibor Vasović
Belgrade XI
-
Branislav Mihajlović
Belgrade XI
-
Vladica Kovačević
Belgrade XI
-
Fahrudin Jusufi
Belgrade XI
-
Milan Galić
Belgrade XI
-
Milan Vukelić
Belgrade XI
-
Jovan Miladinović
Belgrade XI
-
Vladica Kovačević
Crvena Zvezda
-
Milan Galić
Crvena Zvezda
-
Milan Galić
Crvena Zvezda
-
Sladjan Scepovic
FK Bor
-
Igor Vujacic
FK Zeta
-
Tomislav Pajovic
Sheriff
-
Marko Lomic
FK Vozdovac
-
Slaviša Jokanović
FK Vojvodina
-
Ivica Francisković
Spartak Zlatibor
-
Ljubiša Vukelja
FK Vojvodina
-
Predag Spasić
Radnički
-
Vujadin Stanojkovic
Vardar
-
Dragoljub Brnović
FK Budućnost Podgorica
-
Zoran Mirković
Rad Belgrade
-
Zoran Mirković
Fenerbahçe
-
Branko Brnović
FK Budućnost Podgorica
-
Velimir Ivanovic
Larissa
-
Slobodan Santrac
OFK Beograd
-
Radomir Antic
FK Sloboda
-
Branimir Petrovic
FK Zeta
-
Srdjan Radonjic
FK Sutjeska
-
Ivan Babic
FK Borac Čačak
-
Đorđe Tomić
Atlético Madrid
-
Džoni Novak
Olimpija
-
Mirsad Jonuz
FK Novi Pazar
-
Djukic
FK Sutjeska
-
Borko Veselinovic
FK Bezanija
-
Isa Sadriu
KF Prishtina
-
Nenad Miskovic
Proleter Zrenjanin
-
Predrag Mijatovic
FK Budućnost Podgorica
-
Aco Stojkov
Internazionale
-
Antonio Rukavina
FK Bezanija
-
Pierre Boya
Salam Zgharta
-
Omoduemuke
Vigevano Calcio
-
Marko Zoric
Proleter Zrenjanin
-
Velibor Vasovic
FK Crvena Zvezda
-
Michael Curcija
South Melbourne FC
-
Nikola Gulan
Fiorentina
-
Zvonko Varga
FK Crvenka
-
Bojan Zajic
BASK Belgrade
-
Marko Jovanovic
FK Teleoptik
-
Aleksandar Zivkovic
Radnicki Nis
-
Nemanja Tomic
FK Teleoptik
-
Safet Jahič
Panionios
-
Moca Vukotic
Bordeaux
-
Ivan Stevanovic
Sochaux
-
Milovan Milović
FK Obilic
-
Radosavljevic
Cukaricki
-
Danijel Marceta
Triglav Kranj
-
Radiša Ilić
FK Sloboda
-
Radiša Ilić
FK Borac Čačak
-
Ajazdin Nuhi
Cukaricki
-
Vucicevic
OFK Beograd
-
Washington Silva
Makedonija
-
Joseph Kizito
FK Vojvodina
-
Darko Bozovic
FK Bezanija
-
Tomislav Pajovic
FK Teleoptik
-
Aleksandr Kosoric
FK Slavija
-
Nicolaj Damjanac
Roda
-
Mladen Bozovic
FK Budućnost Podgorica
-
Vladimir Brankovic
FK Napredak
-
Marko Cetkovic
FK Zeta
-
Aleksandar Miljković
FK Teleoptik
-
Ivan Stevanovic
OFK Beograd
-
Djordje Lazic
Mladost Lucani
-
Milos Bogunovic
Rad Belgrade
-
Nenad Marinkovic
FK Banat
-
Obiora Odita
Habitpharm Javor
-
Obiora Odita
Habitpharm Javor
-
Milos Mihajlov
FK Vozdovac
-
Nikola Vujovic
FK Mogren
-
Zarko Lazetic
FK Bezanija
-
Nebojsa Gudelj
Leotar
-
Nicolaj Damjanac
Velez Mostar
-
Atanackovic
Macva Sabac
-
Juca
Botafogo
-
Saša Ilic
FC Salzburg
-
Davidov
Hajduk Kula
-
Vojislav Stankovic
OFK Beograd
-
Kamberovic
FK Sevojno
-
Predrag Mijic
Spartak Zlatibor
-
Ljubinko Drulovic
Benfica
-
Ciric
Valladolid
-
Mateja Kežman
Smederevo
-
Radakovic
Radnički
-
Ivica Kralj
Arsenal Tivat
-
Ivica Kralj
Jastrebac Niš
-
Ivica Kralj
PSV
-
Ivica Kralj
PSV
-
Milivoje Cirkovic
FK Teleoptik
-
Dejan Ognjanovic
FK Budućnost Podgorica
-
Marko Lomic
Koblenz
-
Sinisa Stevanovic
FK Teleoptik
-
Sikimic
Guingamp
-
Lamine Diarra
Beira-Mar
-
Stjepanovic
FK Zeta
-
Vitor Hugo
Sport
-
Ednilson
OFI
-
Milan Vjestica
FC Rostov
-
Kamel Zaiem
Espérance
-
Cadikovski
NK MIK CM Celje
-
Veljko Paunović
Almería
-
N´Gambi
Montpellier
-
Ljubomir Fejsa
Hajduk Kula
-
Goran Gavrančić
PAOK
-
Cléo
Ol. Moscavide
-
Mladen Krstajić
Schalke 04
-
Jovanovic
FK Napredak
-
Milan Stojanoski
Proleter Novi Sad
-
Milan Stojanoski
Beitar Jerusalem
-
Nenad Djordjevic
FK Obilic
-
Zvonimir Vukić
Atlético Madrid
-
Zvonimir Vukić
Shakhtar Donetsk
-
Mirosavljevic
Cádiz
-
Darko Maletic
FC Vaslui
-
Predrag Pazin
Rudar Pljevlja
-
Vujacic
FK Vojvodina
-
Milorad Peković
OFK Beograd
-
Danko Lazovic
Feyenoord
-
Petar Borota
OFK Beograd
-
Cadikovski
NK Maribor
-
Prvoslav Mihajlovic
OFK Beograd
-
Prvoslav Mihajlovic
FK Crvena Zvezda
-
Todor Veselinovic
FK Vojvodina
-
Rade Ognjanovic
FK Srem
-
Milan Galic
Proleter Zrenjanin
-
Saveljic
Istres
-
Saveljić
Bordeaux
-
Nenad Djordjevic
JEF United
-
Nikola Malbaša
Hajduk Kula
-
Taribo West
Kaiserslautern
-
Milovan Milovic
Habitpharm Javor
-
Bojan Zavisic
FK Teleoptik
-
Branko Savic
Proleter Novi Sad
-
Branko Savic
Beitar Jerusalem
-
Branimir Bajic
FK Radnik
-
Damir Cakar
FK Borac Čačak
-
Damir Cakar
FK Sutjeska
-
Albert Nadj
Real Oviedo
-
Dženan Radoncic
Rudar Pljevlja
-
Bojan Brnovic
FK Zeta
-
Mladen Krstajic
FK Kikinda
-
Saveljic
Hajduk Kula
-
Vladica Kovačević
Nantes
-
Nikola Dragicevic
FK Srem
-
Sladjan Djukic
FK Kikinda
-
Aleksandar Nedovic
FK Buducnost
-
Stjepanovic
FK Slavija
-
Milan Djurdjevic
OFK Beograd
-
Nemanja Jovsic
Smederevo
-
Nemanja Jovsic
Jedinstvo
-
Dejan Curovic
FK Zemun
-
Dejan Pekovic
FK Buducnost
-
Dejan Joksimović
FK Vojvodina
-
Miodrag Ješić
Trabzonspor
-
Blagoje Paunovic
Radnicki Nis
-
Zoran Jovovic
FK Graficar
-
Tomislav Kaloperovic
OFK Beograd
-
Oladipupo Martins
Internazionale
-
Ilija Lukic
KF Prishtina
-
Goran Pandurović
FK Sloboda
-
Vladislav Djukic
Cesena
-
Bogdan Stevic
Radnicki Obrenovac
-
Miladin Becanovic
Le Havre
-
Mladen Lazarevic
FK Zemun
-
Asen Nikolov
Turan
-
Nemanja Jovsic
FK Teleoptik
-
Fadil Vokrri
KF Prishtina
-
Anderson Marques
São Caetano
-
Nemanja Rnić
Anderlecht
-
Dejan Vukicevic
Pezoporikos
-
Srđan Baljak
FK Teleoptik
-
David Manga
TSV 1860 München
-
Sreten Sretenović
Olimpija Ljubljana
-
Nenad Stojakovic
FK Mogren
-
Nenad Stojakovic
FK Teleoptik
-
Vladislav Djukic
KF Prishtina
-
Milovan Ciric
Crvena Zvezda
-
Slobodan Krcmarevic
OFK Beograd
-
Darko Tesovic
FK Teleoptik
-
Lazar Radović
FK Buducnost
-
Goran Lovre
Barnsley
-
Stefan Scepovic
Hapoel Acre
-
Filip Knezevic
FK Borac Čačak
-
Miloš Ostojić
FK Teleoptik
-
Milorad Milutinovic
OFK Beograd
-
Ivan Stankovic
Proleter Zrenjanin
-
Nikola Aksentijević
FK Teleoptik
-
Nikola Aksentijević
FK Teleoptik
-
Nikola Grubjesic
FK Teleoptik
-
Blagoje Istatov
FK Pobeda
-
Mirsad Jonuz
FK Teteks
-
Albert Stroni
Apolonia Fier
-
Eric Djemba-Djemba
Hapoel Tel Aviv
-
Mustafa Hasanagic
FAP Priboj
-
Ivan Ćurković
Velež Mostar
-
Mohamed Zubya
Al-Arabi
-
Rade Ognjanovic
Crvena Zvezda
-
Rade Ognjanovic
FK Srem
-
Dejan Rusmir
Radnički Jugopetrol
-
Petar Grbić
Olympiacos
-
Miroslav Boskovic
Hajduk Split
-
Jusuf Hatunic
FK Sloboda
-
Jusuf Hatunic
Galatasaray
-
Nenad Bjekovic
Proleter Zrenjanin
-
Miodrag Bajović
FK Sutjeska
-
Bozidar Drenovac
Crvena Zvezda
-
Anton Rudinski
Crvena Zvezda
-
Jovan Jezerkic
Crvena Zvezda
-
Franjo Šoštarić
Gradjanski Zagreb
-
Blažo Pešikan
FK Sutjeska
-
Miomir Petrovic
Crvena Zvezda
-
Tomasevic
Nacional
-
Milan Smiljanić
Espanyol
-
Stefan Savic
BSK Borča
-
Ivan Tomic
Rayo Vallecano
-
Vlado Čapljić
Zeljeznicar
-
Marko Markovski
FK Zemun
-
Curcic
OFK Beograd
-
Vorkapic
FK Vojvodina
-
Eduardo
São Caetano
-
Kim Chi-Woo
Incheon Utd
-
Gerasimovski
Vardar
-
Dejan Zivkovic
FK Dorcol
-
Goran Trobok
FK Buducnost Podgorica
-
Nenad Bjeković
Châteauroux
-
Dragi Kalicanin
FK Borac Čačak
-
Prince Tagoe
TSG Hoffenheim
-
Igor Tasevski
Rad Beograd
-
Bela Palfi
Spartak Zlatibor
-
Miodrag Jovanovic
OFK Beograd
-
Vladimir Vukajlović
FK Borac Čačak
-
Nenad Brnovic
FK Zeta
-
Ivica Iliev
Maccabi Tel Aviv
-
Nikola Mitrovic
FK Napredak
-
Ivan Stankovic
FK Mogren
-
Nikola Popara
FK Teleoptik
-
Miloš Ostojić
FK Teleoptik
-
Brana Ilic
Rad Beograd
-
Radosavljevic
Smederevo
-
Predrag Lazic
BSK Borča
-
Babovic
Feyenoord
-
Vladimir Stojković
Sporting
-
Boya
Grenoble
-
Medo
HJK
-
Tihomir Ognjanov
Spartak Zlatibor
-
Dominic Adiyiah
Milan
-
Vladimir Ivić
Proleter Novi Sad
-
Vuk Rašović
Rad Beograd
-
Lamine Diarra
Al-Shabab
-
Vladimir Volkov
Sheriff
-
Čermelj
FK Obilic
-
Fahrudin Omerović
FK Sloboda
-
Vladimir Jovancic
Rad Beograd
-
Ilija Stolica
Lleida
-
Aleksandar Markovic
OFK Beograd
-
Nenad Marinkovic
FK Teleoptik
-
Nenad Bjeković
AEK Athens
-
Besirovic
FK Buducnost
-
Risto Lakic
FK Buducnost
-
Ivan Ivanov
Alania
-
Aleksandar Rankovic
ADO Den Haag
-
Dejan Babic
BSK Borča
-
Milan Milijaš
Málaga
-
Batrovic
KF Prishtina
-
Sredojević
HNK Rijeka
-
Vuk Rašović
Slavia
-
Josip Visnjic
Radnicki Nis
-
Goran Milojeviæ
Crvena Zvezda
-
Dragan Isailovic
FK Zemun
-
Zlatko Cajkovski
HASK
-
Nenad Djukanovic
FK Borac Čačak
-
Ifeanyi Emeghara
FK Teleoptik Zemun
-
Branko Rašović
FK Buducnost
-
Branislav Conka
FK Teleoptik
-
Jovica Kolb
FK Zemun
-
Radoslav Becejac
Proleter Zrenjanin
-
Ranko Stojić
NK Iskra
-
Milan Vukelic
FK Vojvodina
-
Milko Djurovski
Crvena Zvezda
-
Josip Pirmajer
FK Novi Sad
-
Aleksandar Petrovic
FK Teleoptik
-
cessioni 133.21 M €
giocatore
Squadra
Importo
Mateja Kežman
PSV
14.00 M €
Stefan Savic
Man. City
12.00 M €
Strahinja Pavlovic
Monaco
10.00 M €
Umar Sadiq
Almería
9.00 M €
Stevan Jovetic
Fiorentina
8.00 M €
Zoran Tosic
Man. United
7.00 M €
Adem Ljajic
Fiorentina
6.80 M €
Nikola Milenkovic
Fiorentina
5.50 M €
Aleksandar Mitrovic
Anderlecht
5.00 M €
Mihajlo Ilic
Bologna
4.50 M €
Marko Milovanovic
Almería
3.50 M €
Radosav Petrović
Blackburn
3.30 M €
Petar Skuletic
Lokomotiv
3.20 M €
Dusan Vlahovic
Fiorentina
3.20 M €
Ricardo Gomes
Al Sharjah
3.00 M €
Ljubomir Fejsa
Olympiakos
3.00 M €
Marko Scepovic
Olympiacos
2.50 M €
Uroš Djurdjević
Olympiacos
2.50 M €
Antonio Rukavina
Dortmund
2.30 M €
Milos Jojic
Borussia Dortmund
2.20 M €
Nikola Aksentijević
Vitesse
2.00 M €
Marko Janković
SPAL 2013
1.80 M €
Saša Lukić
Torino
1.70 M €
Ricardo Gomes
Al-Shamal
1.50 M €
Ivan Radovanović
Atalanta
1.50 M €
Nemanja Tomic
Gençlerbirligi
1.50 M €
Darko Brašanac
Real Betis
1.50 M €
Svetozar Markovic
Olympiacos
1.50 M €
Léandre Tawamba
Al Taawon
1.40 M €
Igor Vujacic
Rubin Kazan
1.00 M €
Obiora Odita
Al Ain
1.00 M €
Drazen Bolic
Salernitana
780 mil €
Éverton Luiz
SPAL 2013
700 mil €
Fousseni Diabaté
Lausanne-Sport
600 mil €
Nemanja R. Miletic
Al Raed
550 mil €
Uros Vitas
Al-Qadisiya
550 mil €
Marko Jevtovic
Konyaspor
500 mil €
Macky Bagnack
Kairat
500 mil €
Sasa Zdjelar
CSKA Moskva
500 mil €
Ognjen Ozegovic
Darmstadt 98
400 mil €
Djordje Ivanović
Olimpija Ljubljana
300 mil €
Miralem Sulejmani
Heerenveen
260 mil €
Filip Holender
Vasas SC
250 mil €
Slobodan Urosevic
Aris Limassol
200 mil €
Nemanja Kojić
Gaziantep BB
120 mil €
Nikola Đurđić
Randers
100 mil €
Filip Marković
FK Teleoptik
-
Viktor Trenevski
Puebla
-
Stefan Aškovski
Kayseri Erciyesspor
-
Predrag Luka
Mladost Lucani
-
Velic
Alta de Lisboa
-
Milijan Ilic
FK IM Rakovica
-
Nemanja Petrović
Maccabi Netanya
-
Milonja Đukić
Olimpija
-
Filip Knežević
Cukaricki
-
Viktor Trenevski
FK Buducnost
-
Vladimir Volkov
KV Mechelen
-
Branko Ilić
Astana
-
Aleksandar Markovic
Córdoba
-
Milan Jović
Smederevo
-
Stefan Vasic
Macva Sabac
-
Radenko Kamberovic
FK Buducnost
-
Zeljko Lilic
FK Teleoptik
-
Milijan Ilic
FK Zemun
-
Nikola Petrovic
NK Zavrc
-
Milorad Milutinović
Belgrade XI
-
Ismaël Fofana
Qingdao Jonoon
-
Mihajlo Cakic
FK Zemun
-
Eliomar
FK Javor Ivanjica
-
Stefan Aškovski
FK Novi Pazar
-
Nikola Ninković
Chievo
-
Branko Pauljevic
Puskás Akadémia FC
-
Petar Grbić
Akhisar
-
Ivan Šaponjić
Benfica
-
Balsa Pelicic
Donji Srem Pecinci
-
Rajko Brezancic
FK Teleoptik
-
Nenad Marinković
FK Vozdovac
-
Nikola Drinčić
Maccabi Haifa
-
Milan Lukač
Akhisar
-
Filip Knežević
FK Borac Cacak
-
Saša Ivković
FK Vozdovac
-
Branko Pauljevic
Radnicki Nis
-
Jovan Cadjenovic
FK Bezanija
-
Ljubo Kovacevic
Agios Dimitrios
-
Uros Damnjanovic
Slovan Bratislava
-
Cédric Gogoua
Riga FC
-
Ivan Bandalovski
FC Vereya
-
Miloš Ostojić
BATE Borisov
-
Svetlan Kosic
FK Loznica
-
Jovan Cadjenovic
FK Teleoptik
-
Svetlan Kosic
FK IM Rakovica
-
Jovan Cadjenovic
FK Zemun
-
Miroslav Bogosavac
Cukaricki
-
Denis Ristov
Radnicki Pirot
-
Branislav Stanic
FK Teleoptik
-
Branislav Stanic
FK Teleoptik
-
Branislav Stanic
FK Teleoptik
-
Uros Damnjanovic
FK Sindjelic Beograd
-
Nenad Zivkovic
FK Teleoptik
-
Marko Golubovic
FK Teleoptik
-
Marko Golubovic
FK Teleoptik
-
Marko Golubovic
FK Sindjelic Beograd
-
Vojkan Miljkovic
FK Teleoptik
-
Lazar Pavic
Smederevo
-
Milan Peric
FK Jagodina
-
Stefan Savic
Sloga Petrovac
-
Nikola S. Tasic
FK Metalac
-
Branislav Stanic
FK Teleoptik
-
Gregor Balažic
FK Ural
-
Nikola Marjanovic
FK Vojvodina
-
Andrija Zivkovic
Benfica
-
Filip Raicevic
OFK Petrovac
-
Bojan Saranov
Karabakh
-
Nenad Marinković
Gaziantep BB
-
Živko Živković
Xanthi
-
Miodrag Knezevic
Radnicki Nis
-
Milos Pajevic
FK Buducnost
-
Marko Markovic
Jedinstvo Putevi
-
Aleksandar Subic
Borac
-
Aboubakar Oumarou
Shenzhen Ruby
-
Filip Knežević
V. Guimarães
-
Nemanja Petrović
Chaves
-
Eliomar Silva
FK Javor Ivanjica
-
Nemanja Glavcic
Spartak Subotica
-
Lazo Liposki
FK Skopje
-
Fabrício
Muang Thong Utd
-
Lazo Liposki
FK Bor
-
Veljko Birmancevic
FK Teleoptik
-
Stefan Ilic
Cukaricki
-
Marko Jovanovic
Bnei Yehuda
-
Denis Ristov
Donji Srem Pecinci
-
Novica Kostic
FK Timok Zajecar
-
Miroslav Radovic
Legia Warszawa
-
Miladin Stevanović
Kayserispor
-
Marko Radosavljevic
Karmiotissa Polemidion
-
Nikola Trujic
FK Vojvodina
-
Miroslav Radović
FK Teleoptik
-
Bratislav Mijalkovic
Rennes
-
Goran Lovre
Esteghlal Tehran
-
Albert Stroni
SD Compostela
-
Liu Haiguang
Shanghai Shenhua
-
Xhevat Prekazi
Hajduk Split
-
Milan Smiljanić
Gençlerbirligi
-
Ivan Babic
FK Napredak
-
Darko Tesovic
Radnički Jugopetrol
-
Stevica Kuzmanovski
FK Pelister
-
Milorad Bajovic
OFK Beograd
-
Milorad Bajovic
FK Buducnost
-
Branislav Dukanovic
FK Sutjeska
-
Eliomar
Kecskeméti TE
-
Milan Obradović
Arsenal Kyiv
-
Branimir Bajić
TuS Koblenz
-
Dejan Babic
Sloboda Uzice
-
Resad Kunovac
FK Napredak
-
Milan Babic
FK Napredak
-
Zoran Martinovic
KF Prishtina
-
Milan Savić
Gent
-
Stefan Aškovski
Donji Srem Pecinci
-
Filip Knezevic
Radnicki Kragujevac
-
Branko Pauljevic
Radnicki Nis
-
Washington Silva
Novo Hamburgo
-
Aleksandar Lazevski
FC Hoverla
-
Goran Jevtic
Ulsan Hyundai
-
Mirsad Jonuz
Rad Beograd
-
Sladjan Scepovic
Apollon Limassol
-
Mladen Furtula
Panserraikos
-
Predrag Tomic
Olimpija
-
Miroslav Polak
Rad Beograd
-
Aleksandar Trifunovic
Ascoli
-
Bosko Dordevic
Rad Beograd
-
Pavle Grubjesic
Grazer AK
-
Dragan Arsenovic
Rad Beograd
-
Arandel Todorovic
NK Osijek
-
Arandel Todorovic
NK Osijek
-
Refik Kozic
Tampa Bay Rowdies
-
Radmilo Ivancevic
Fenerbahçe
-
Slobodan Pavkovic
FK Zemun
-
Milorad Peković
OFK Beograd
-
Vujadin Stanojkovic
Degerfors IF
-
Isa Sadriu
KF Prishtina
-
Isa Sadriu
KF Prishtina
-
Bajro Zupic
DSV Leoben
-
Filip Marković
Benfica
-
Dragan Stojisaljevic
Anyang
-
Dalibor Skoric
FK Rudar Pljevlja
-
Nikoslav Bjegovic
Radnicki Kragujevac
-
Radoslav Nikodijevi?
FK Vojvodina
-
Ljubisa Dundjerski
Atalanta
-
Blagoje Istatov
FC Utrecht
-
Sead Masic
HNK Cibalia
-
Branko Pauljevic
Pécs MFC
-
Zoltan Sabo
Suwon Bluewings
-
Ranko Popović
Leotar Trebinje
-
Ivan Stankovic
FK Slavija
-
Aleksa Vukomanovic
Sydvest
-
Nikola Aksentijević
FK Beograd
-
Zoran Ciric
Anorthosis
-
Sinisa Mulina
FK Milicionar
-
Aleksandar Pantić
Rad Beograd
-
Nikola Gulan
Mallorca
-
Stefan Savic
FK Novi Pazar
-
Dejan Babic
FK Borac Cacak
-
Dejan Radjenovic
FK Zeleznik
-
Dejan Radjenovic
Rad Beograd
-
Ivan Todorović
FK Teleoptik
-
Vojislav Stankovic
Inter Baku
-
Nemanja Lekanic
FK Dorcol
-
Eliomar
Larissa
-
Aleksandar Djokovic
FK Teleoptik
-
Branislav Trajković
Ordabasy
-
Stefan Aškovski
FK Shkendija 79
-
Sasa Ivkovic
FK Vozdovac
-
Sasa Ivkovic
Backa Palanka
-
Miloje Kljajevic
FK Sutjeska
-
Predrag Randelovic
FK Teleoptik
-
Léo
Pierikos
-
Stefan Aškovski
Stromsgodset
-
Stefan Ilić
Spartak Zlatibor
-
Ivan Stankovic
FK Teleoptik
-
Sava Paunovic
Besiktas
-
Zoran Smilevski
Borac
-
Vladimir Pejovic
FK Zemun
-
Zoran Vranes
FK Sumadija 1903
-
Tomasz Rzasa
Heerenveen
-
Igor Maksimovic
FK Vozdovac
-
David Manga
Kiryat Shmona
-
Aleksandar Pantic
Rad Beograd
-
Vitor Hugo
Cienciano
-
Petar Puaca
OFK Beograd
-
Vladimir Stojković
Ergotelis
-
Vladimir Jocic
FK Napredak
-
Danko Lazovic
Beijing Baxy
-
Filip Knezevic
Vitória SC
-
Stefan Savic
BSK Borča
-
Veljko Paunović
Philadelphia Union
-
Ilja Katic
FC Zürich
-
Zoran Cvetanovic
OFK Beograd
-
Stefan Aškovski
FK Napredak
-
Dejan Babic
Rad Beograd
-
Marko Zivkovic
FK Vojvodina
-
Eric Djemba-Djemba
St. Mirren
-
Vladimir Jocic
FK Napredak
-
Aleksandar Davidov
Ashdod
-
Branko Savic
Proleter Novi Sad
-
Petar Gigic
FK Novi Pazar
-
Perisa Pesukic
FK Novi Pazar
-
Novica Vulic
FK Kikinda
-
Novica Vulic
FK Napredak
-
Zarko Olarevic
Proleter Zrenjanin
-
Zarko Olarevic
Radnicki Kragujevac
-
Dragoslav Jovanović
FK Buducnost
-
Milos Milutinovic
Belgrade XI
-
Resad Kunovac
Galatasaray
-
Miodrag Radovic
Degerfors IF
-
Miodrag Radovic
Altay
-
Milos Kukolj
Radnicki Pirot
-
Filip Stevanovic
Manchester City
-
Marko Zivanovic
FK Teleoptik
-
Seydouba Soumah
Kuwait SC
-
Bojan Matic
Pakhtakor
-
Miljan Momcilovic
FK Novi Pazar
-
Vladimir Stojkovic
Al-Fayha
-
Marko Jevtovic
Gazisehir Gaziantep
-
Ranko Popovic
Spartak Subotica
-
Nikola Colic
Cukaricki
-
Takuma Asano
VfL Bochum
-
Zoran Antic
Birkirkara
-
Slobodan Stanojlovic
FK Loznica
-
Bojan Matić
Atromitos
-
Adnan Islamovic
FK Novi Pazar
-
Adnan Islamovic
Novigrad
-
Petar Gigic
Macva Sabac
-
Filip Kljajic
Omiya Ardija
-
Ivan Milosavljevic
FK Vozdovac
-
Nemanja Nikolic
Spartak Subotica
-
Zlatan Sehovic
Maccabi Netanya
-
Mike Bakić
Serbian White Eagles
-
Gabriel Enache
Astra Giurgiu
-
Stefan Grbovic
FK Teleoptik
-
Stefan Grbovic
FK Teleoptik
-
Stefan Grbovic
FK Teleoptik
-
Goran Zakaric
CS U Craiova
-
Perisa Pesukic
FK Buducnost
-
Strahinja Jovanovic
Spartak Subotica
-
Adnan Islamovic
Fk Zarkovo
-
Vladimir Djilas
Jedinstvo Surcin
-
Nemanja Vještica
Backa Palanka
-
Ivan Milosavljevic
FK Vozdovac
-
Marko Jovicic
FK Indjija
-
Nemanja Nikolic
Spartak Subotica
-
Filippo Tiscione
Melitese
-
Petar Gigic
Újpest FC
-
Adnan Islamovic
FK Teleoptik
-
Bozidar Kolakovic
NK Osijek
-
Zoran Tosic
Taizhou Yuanda
-
Strahinja Bosnjak
FK Vozdovac
-
Goran Arnaut
NK Primorje
-
Tode Djakovic
SV Frohnleiten
-
Nemanja Vjestica
FK Teleoptik
-
Stefan Radmanovac
FK Teleoptik
-
Lazar Lukovic
Radnicki Novi Beograd
-
Srdjan Slavkovic
IMT Novi Beograd
-
Mihajlo Vojvodic
IMT Novi Beograd
-
Djordje Vukanic
Spartak Subotica
-
Milos Jojic
Riga FC
-
Ivan Tejic
Crvena Zvezda
-
Aleksandar Lutovac
SV Ried
-
Mateja Stasevic
FK Teleoptik
-
Josip Duvancic
FK Vojvodina
-
Luka Subotic
Cukaricki
-
Zlatan Sehovic
Ordabasy
-
Mihajlo Petkovic
FK Novi Pazar
-
Queensy Menig
Sivasspor
-
Kristijan Belic
AZ Alkmaar
-
Nemanja Jovic
Estoril Praia
-
Milos Milutinovic
Bayern München
-
Hamidou Traoré
Al-Safa
-
Dusan Vlahovic
Fiorentina
-
Mateja Stasevic
OFK Vrsac
-
Aleksandar Popovic
FC DAC 1904
-
Patrick Andrade
Qarabag
-
Mihajlo Kosta
BSK Batajnica
-
Luka Kacavenda
FK Radnik Bijeljina
-
Nikola Terzic
Bandirmaspor
-
Mateja Djordjevic
FK Vozdovac
-
Perisa Pesukic
FK Iskra Danilovgrad
-
Ifeanyi Emeghara
ACS Poli Timisoara
-
Nikola Stulic
Radnicki Nis
-
Dusan Lalatovic
Rad Beograd
-
Jean Bahebeck
Atlético Palmaflor
-
Besirovic
FK Buducnost
-
Aleksandar Scekic
Zaglebie Lubin
-
Nenad Djukanovic
Cukaricki
-
Stanko Svitlica
Cukaricki
-
Nenad Djukanovic
Cukaricki
-
Dragoljub Jeremic
Rabotnicki
-
Dragoljub Jeremic
Radnicki Kragujevac
-
Rajko Brezancic
Radnicki Novi Beograd
-
Lazar Pavlovic
AEL Limassol
-
Aleksandar Miljkovic
Pyunik
-
Marko Simunovikj
FK Pobeda
-
Nemanja Miletic
Omonia
-
Milan Smiljanic
FK Mornar Bar
-
Marko Lazarevic
Radnicki Novi Beograd
-
Lazar Markovic
Gazisehir Gaziantep
-
Svemir Djordjic
FC Sion
-
Nenad Brnovic
FK Buducnost
-
Stefan Radmanovac
FK Loznica
-
Milan Stojanoski
Proleter Novi Sad
-
Ilija Zavisic
FK Bor
-
Vladica Kovačević
Crvena Zvezda
-
Milutin Soskic
Belgrade XI
-
Jovan Miladinović
Belgrade XI
-
Božidar Pajević
Belgrade XI
-
Milan Galić
Belgrade XI
-
Branislav Mihajlović
Belgrade XI
-
Fahrudin Jusufi
Belgrade XI
-
Tomislav Kaloperović
Belgrade XI
-
Nicola Budisic
Panathinaikos
-
Ljubisa Tumbakovic
Radnicki Sombor
-
Ljubisa Tumbakovic
Vardar
-
Zvezdan Čebinac
OFK Beograd
-
Milutin Soskic
Belgrade XI
-
Nenad Stavric
FK Pelister
-
Milan Galić
Crvena Zvezda
-
Milan Galić
Crvena Zvezda
-
Jovan Miladinović
Belgrade XI
-
Milan Vukelić
Belgrade XI
-
Milan Galić
Belgrade XI
-
Fahrudin Jusufi
Belgrade XI
-
Vladica Kovačević
Belgrade XI
-
Tomislav Kaloperović
Belgrade XI
-
Branislav Mihajlović
Belgrade XI
-
Velibor Vasović
Belgrade XI
-
Sasa Marjanovic
Aqtobe
-
Milan Radin
Aqtobe
-
Veljko Birmancevic
Rad Beograd
-
Marko Golubovic
Radnicki Nis
-
Milos Perisic
FK Borac Cacak
-
Branko Pauljevic
Újpest FC
-
Danilo Pantić
Chelsea
-
Simeon Nikolic
FK Zemun
-
Aleksandar Davidov
Hapoel Acre
-
Luka Rudan
FK Bezanija
-
Valeri Bojinov
Meizhou Hakka
-
Igor Zonjić
Mladost Lucani
-
Igor Zonjić
FK Sindjelic Beograd
-
Stefan Milojevic
FK Teleoptik
-
Nemanja Mihajlovic
Heerenveen
-
Veljko Birmancevic
FK Teleoptik
-
Lazar Ćirković
Luzern
-
Dejan Drazic
OFK Beograd
-
Petar Djurickovic
Xanthi
-
Filip Kljajić
Platanias Chania
-
Mohamed El-Monir
Orlando City
-
Vladimir Djilas
FK Teleoptik
-
Ivan Petrović
NK Brezice
-
Leonardo Souza
Al-Ahli Jeddah
-
Alen Stevanović
Shonan Bellmare
-
Dorde Jovanovic
Lokeren
-
Aleksandar Subic
Radnicki Nis
-
Nikola Milosevic
Fk Srem Jakovo
-
Strahinja Jovanovic
FK Teleoptik
-
Filip Cermelj
FK Teleoptik
-
Filip Cermelj
FK Teleoptik
-
Milan Vještica
Shinnik
-
Adnan Islamovic
FK Teleoptik
-
Stefan Radmanovac
FK Zlatibor Cajetina
-
Nebojsa Kosovic
Kairat
-
Luka Cucin
FK Indjija
-
Gabriel Enache
FC Dunarea Calarasi
-
Strahinja Bosnjak
FK Vozdovac
-
Nikola Lakcevic
FK Teleoptik
-
Nikola Lakcevic
FK Teleoptik
-
Filip Cermelj
FK Teleoptik
-
Filip Cermelj
Macva Sabac
-
Armin Djerlek
Sivasspor
-
Dramane Salou
Olimpik Donetsk
-
Marc Valiente
Sporting Gijón
-
Yury Vakulko
Dnipro-1
-
Nikola Novic
FK Teleoptik
-
Nikola Novic
FK Metalac
-
Jovan Kokir
FK Vojvodina
-
Nikola Stepanovic
Xanthi
-
Veljko Birmancevic
Cukaricki
-
Luka Cucin
Spartak Subotica
-
Marko Jovicic
Hibernians
-
Luka Cucin
Spartak Subotica
-
Marko Jovicic
Hibernians
-
Mohamed Zubya
Al Riffa
-
Strahinja Jovanovic
Proleter Novi Sad
-
Milan Mitrovic
Adana Demirspor
-
Veljko Birmancevic
Cukaricki
-
Nemanja Stevanović
Cukaricki
-
Milos Perisic
FK Sindjelic Beograd
-
Milos Perisic
Radnicki Pirot
-
Milos Perisic
Farense
-
Goran Lovre
Anderlecht
-
Matija Ljujic
FK Teleoptik
-
Igor Marković
FK Sloboda
-
Marko Marovic
FK Teleoptik
-
Strahinja Bosnjak
FK Zemun
-
Nemanja Jovsic
FK Teleoptik
-
Veljko Vukovic
Macva Sabac
-
Moussa Njie
Odd
-
Sava Petrov
FK Teleoptik
-
Sava Petrov
Spartak Subotica
-
Adnan Islamovic
FK Teleoptik
-
Dramane Salou
FK Teleoptik
-
Yury Vakulko
Arsenal Kyiv
-
Aleksandar Popovic
FK Teleoptik
-
Seydouba Soumah
Maccabi Haifa
-
Marko Lazarević
Radnički Jugopetrol
-
Ognjen Ožegović
Arsenal Tula
-
Sladjan Scepovic
FK Bor
-
Zvonko Popovic
FK Buducnost
-
Srdja Knezevic
FK Bezanija
-
Goran Trobok
Spartak Moskva
-
Branko Brnović
Espanyol
-
Zoran Mirković
Atalanta
-
Dragoljub Brnovic
Metz
-
Predag Spasić
Real Madrid
-
Fahrudin Omerović
Kocaelispor
-
Pavel Popara
Apollon Kalamarias
-
Ljubiša Vukelja
Achnas
-
Ivica Francisković
Spartak Zlatibor
-
Ivica Franciskovic
Spartak Subotica
-
Ivica Franciskovic
Spartak Subotica
-
Vuk Rasovic
Krylya Sovetov
-
Slobodan Santrac
FK Zemun
-
Radomir Antic
Fenerbahçe
-
Srdja Knezevic
FK Obilic
-
Alempijevic
Kecskeméti TE
-
Aleksandar Zivkovic
Radnicki Nis
-
Bojan Zajic
Vålerenga
-
Ivan Babic
FK Obilic
-
Sasa Radivojevic
Radnički Jugopetrol
-
Srdjan Radonjic
Odense BK
-
Nikola Grubjesic
FC Kamaz
-
Nikola Grubjesic
FK Vozdovac
-
Branimir Petrovic
Shandong Luneng
-
Nemanja Stevanović
Rad Beograd
-
Slaviša Jokanović
Real Oviedo
-
Darko Milanic
Sturm Graz
-
Đorđe Tomić
Real Oviedo
-
Dejan Rusmir
Rad Belgrade
-
Omoduemuke
FK Obilic
-
Luka Kačavenda
FK Radnik Bijeljina
-
Nikola Drincic
Banatski
-
Aco Stojkov
Debreceni
-
Ilija Stolica
FK Zemun
-
Predrag Mijatovic
Valencia
-
Nenad Miskovic
Cercle Brugge
-
Djordje Svetlicic
Germinal Beerschot
-
Gorgi Hristov
Barnsley
-
Srecko Katanec
Stuttgart
-
Nebojsa Marinkovic
FK Vozdovac
-
Nebojsa Marinkovic
Iraklis
-
Marko Zoric
FK Teleoptik
-
Đorđe Tomić
Hajduk Kula
-
Džoni Novak
Fenerbahçe
-
Damjanović
Angers
-
Nikola Gulan
Sampdoria
-
Ljubomir Radanović
Standard Liège
-
Goran Obradović
Servette
-
Ilija Zavisic
Eintracht Braunschweig
-
Michael Curcija
Sp. Braga
-
Nikola Milenković
FK Teleoptik
-
Velibor Vasovic
Ajax
-
Velibor Vasovic
FK Crvena Zvezda
-
Borko Veselinovic
Beira-Mar
-
Vladimir Firm
NK Lokomotiva
-
Aleksandar Miljković
SC Braga
-
Aleksandar Miljkovic
FK Metalac
-
Nikola Mitrovic
FK Napredak
-
Nenad Brnovic
Rad Beograd
-
Vladimir Vukajlović
Rad Beograd
-
Dušan Matovic
Tatran Prešov
-
Darko Bozovic
Sloboda Užice
-
Atanackovic
FK Slavija
-
Tomislav Pajovic
FK Teleoptik
-
Marko Marovic
FK Obilic
-
Bojan Zajić
Valerenga
-
Aleksandar Miljkovic
FK Teleoptik
-
Ivan Stankovic
FK Budućnost Podgorica
-
Kamberovic
FK Borac Čačak
-
Tihomir Ognjanov
Spartak Zlatibor
-
Tihomir Ognjanov
Spartak Zlatibor
-
Zlatko Cajkovski
1. FC Köln
-
Branislav Jovanovic
Rad Beograd
-
Nenad Bjeković
Marseille
-
Branislav Stanic
Smederevo
-
Predrag Lazic
OFK Beograd
-
Radosavljevic
FK Bezanija
-
Brana Ilic
FK Vojvodina
-
Rajko Brezancic
FK Metalac
-
Washington Silva
FK Borac Čačak
-
Nikola Vujovic
FK Mogren
-
Ajazdin Nuhi
Smederevo
-
Ajazdin Nuhi
Legia Warszawa
-
Srdja Knezevic
Legia Warszawa
-
Safet Jahič
NK Rudar
-
Marko Vidovic
Hajduk Beo.
-
Nicolaj Damjanac
Antalyaspor
-
Nicolaj Damjanac
Roda
-
Nicolaj Damjanac
OFK Beograd
-
Nebojsa Gudelj
Logroñés
-
Zarko Lazetic
FK Vojvodina
-
Nikos Asprogenis
Omonia
-
Ilija Mitić
FK Bor
-
Milos Mihajlov
Konyaspor
-
Moca Vukotic
Bordeaux
-
Blagoje Paunovic
FC Utrecht
-
Borivoje Djordjevic
Panathinaikos
-
Radiša Ilić
FC Progresul
-
Danijel Marceta
FC Koper
-
Admir Aganovic
FK Teleoptik
-
Vasilije Sijakovic
FK Crvena Zvezda
-
Danko Lazović
FK Teleoptik
-
Milovan Milović
FK Obilic
-
Aleksandar Jovevic
Compostela
-
Jovan Miladinovic
FC Nürnberg
-
Milutin Soskic
1. FC Köln
-
Idriz Hosic
Kaiserslautern
-
Ljubomir Mihajlovic
Lyon
-
Obiora Odita
Habitpharm Javor
-
Borko Veselinovic
FK Bezanija
-
Nenad Djordjevic
JEF United
-
Ciric
Barcelona
-
Savo Milošević
Aston Villa
-
Veljko Paunović
UD Marbella
-
Drulovic
Penafiel
-
Zahovic
Vitória SC
-
Sinisa Stevanovic
Spartak Zlatibor
-
Branislav Stanic
Hajduk Kula
-
Aleksandr Kosoric
Rad Belgrade
-
Goran Gavrancic
Henan Jianye
-
Milos Bogunovic
Cádiz
-
Dejan Zivkovic
FK Zvezdara
-
Andrija Delibašic
Mallorca
-
Stanko Svitlica
Cukaricki
-
Saša Ilic
Celta de Vigo
-
Milan Stojanoski
APOEL
-
Milan Stojanoski
Beitar Jerusalem
-
Dejan Ognjanovic
FK Obilic
-
Dejan Ognjanovic
Estoril Praia
-
Dragoljub Jeremic
Rabotnicki
-
Ivica Kralj
FC Porto
-
Ivica Kralj
Jastrebac Niš
-
Djordje Pantic
Koblenz
-
Djordje Pantic
FK Obilic
-
Radakovic
Sturm Graz
-
Saša Ilic
Galatasaray
-
Ivan Obradovic
Zaragoza
-
Vladimir Brankovic
Sheriff
-
Sikimic
Strasbourg
-
Djordje Lazic
Metalurh Donetsk
-
Ednilson
AEK Larnaca
-
Nemanja Rnic
Anderlecht
-
Marinković
Djurgården
-
Veselinovic
Incheon Utd
-
Milos Bosancic
OFK Beograd
-
Ljubiša Vukelja
FK Vojvodina
-
Nikola Gulan
Fiorentina
-
Pierre Boya
Rapid Bucuresti
-
Milan Smiljanic
Espanyol
-
Bosancic
Boavista
-
Kamel Zaiem
Al-Khor
-
Cadikovski
Incheon Utd
-
N´Gambi
Daugava Riga
-
Danijel Marceta
Falkirk
-
Nenad Brnovic
FK Budućnost Podgorica
-
Ivan Stevanovic
Sochaux
-
Stjepanovic
FK Vojvodina
-
Marinkovic
Cukaricki
-
Marko Cetkovic
FK Mogren
-
Rajko Brezancic
FK Bezanija
-
Zivko Zivkovic
FK Metalac
-
Juca
Deportivo
-
Darko Maletic
Koblenz
-
Vladimir Branković
Sloboda Uzice
-
Marko Lomic
Koblenz
-
Borko Veselinovic
FK Obilic
-
Milinko Pantić
Panionios
-
Todor Veselinovic
FK Vojvodina
-
Miloš Milutinović
OFK Beograd
-
Branko Zebec
FK Crvena Zvezda
-
Prvoslav Mihajlovic
FK Crvena Zvezda
-
Petar Borota
Chelsea
-
Danko Lazovic
Feyenoord
-
Milorad Peković
OFK Beograd
-
Vujacic
Sporting
-
Kim Chi-woo
Incheon Utd
-
Rankovic
Caen
-
Rade Ognjanovic
Radnički Jugopetrol
-
Rade Ognjanovic
Crvena Zvezda
-
Milan Galic
Standard Liège
-
Milan Djurdjevic
PAOK
-
Djukic
FK Vojvodina
-
Stevanovic
Osasuna
-
Stevanovic
Spartak Zlatibor
-
Zvonko Živković
Benfica
-
Nenad Stojković
Monaco
-
Ivan Todorović
FK Zeta
-
Stefan Babovic
OFK Beograd
-
Simon Vukcevic
Saturn
-
Vladica Kovačević
Angers
-
Vladica Kovačević
Nantes
-
Rankovic
FK Zemun
-
Rankovic
Seongnam IC
-
Rankovic
Rad Belgrade
-
Albert Nadj
Real Betis
-
Vladimir Ivic
B.M´gladbach
-
Damir Cakar
Rudar Pljevlja
-
Damir Cakar
Châteauroux
-
Igor Duljaj
Shakhtar Donetsk
-
Branimir Bajic
Al Wahda
-
Branko Savic
FK Banat
-
Branko Savic
Beitar Jerusalem
-
Bojan Zavisic
Borac
-
Milovan Milovic
Habitpharm Javor
-
Taribo West
Al-Arabi
-
Albert Nadj
FC Rostov
-
Dženan Radoncic
Incheon Utd
-
Iliev
Messina
-
Rankovic
Rad Belgrade
-
Predrag Pazin
Levski Sofia
-
Ivan Radovanovic
Smederevo
-
Mirosavljevic
Vecindario
-
Zvonimir Vukić
Shakhtar Donetsk
-
Miroslav Radovic
Legia Warszawa
-
Saveljic
Sochaux
-
Saveljic
Bordeaux
-
Miroslav Stević
Rad Belgrade
-
Mladen Krstajic
Werder Bremen
-
Bojan Brnovic
FK Obilic
-
Nikola Malbaša
Terek
-
Aleksandar Davidov
Bnei Sakhnin
-
Asen Nikolov
Baku FK
-
Nenad Bjekovic
Nice
-
Jusuf Hatunic
Rad Beograd
-
Jusuf Hatunic
Galatasaray
-
Miroslav Boskovic
Angers
-
Rade Ognjanovic
Crvena Zvezda
-
Slobodan Krcmarevic
Apollon Limassol
-
Slobodan Krcmarevic
FK Bor
-
Marko Lomic
Dynamo Moskva
-
Vladimir Jovancic
Seongnam IC
-
Nemanja Nikolic
FK Vojvodina
-
Jovan Krneta
Crvena Zvezda
-
Oladipupo Martins
FK Teleoptik
-
Oladipupo Martins
FK Teleoptik
-
Živko Živković
FK Metalac
-
Lazar Radović
AO Trikala
-
Ivan Ćurković
Saint-Étienne
-
Lamine Diarra
Antalyaspor
-
Miroslav Brozović
FK Sarajevo
-
Jovan Jezerkic
Crvena Zvezda
-
Anton Rudinski
Olimpija
-
Mirsad Jonuz
Vardar
-
Miodrag Bajović
FK Sutjeska
-
Milovan Ciric
Crvena Zvezda
-
Oladipupo Martins
Wiener AC
-
Darko Tesovic
Ethnikos Asteras
-
Ilija Lukic
Oakland Clippers
-
Tadic
XV de Piracicaba
-
Stjepanovic
FK Dinamo Vranje
-
Aleksandar Nedovic
Metalurh Donetsk
-
Sladjan Djukic
Brest
-
Zoran Milinković
FK Vojvodina
-
Admir Smajić
Neuchâtel Xamax
-
Vladislav Djukic
FK Napredak
-
Vladislav Djukic
Cesena
-
Ivan Radivojevic
Olimpija
-
Jovan Vucinic
FK Teleoptik
-
Lazar Vezmar
FK Kovacevac
-
Darko Brasanac
Smederevo
-
Branko Mihajlovic
FK Teleoptik
-
Dejan Curovic
Vitesse
-
Dejan Joksimović
Crvena Zvezda
-
Milos Nikezic
FK Teleoptik
-
Petar Skuletic
FK Teleoptik
-
Stanojevic
OFK Beograd
-
Nikola Popara
FK Teleoptik
-
Vukan Perovic
Adanaspor
-
Vukan Perovic
Rapid Vienna
-
Zoran Jovovic
FK Sindjelic Beograd
-
Bojan Cukic
FK Teleoptik
-
Srečko Bogdan
Dinamo Zagreb
-
Zoran Dimitrijević
Spartak Zlatibor
-
Miodrag Ješić
Altay
-
Aleksandar Nedovic
Cukaricki
-
Slobodan Rojevic
FC Sion
-
Zarko Tomasević
Kortrijk
-
Nemanja Rnić
FC Hoverla
-
Stanoje Jocić
OFK Beograd
-
Slavko Stojanović
HNK Rijeka
-
Slavko Stojanović
Belgrade XI
-
Slavko Stojanović
Belgrade XI
-
Velimir Sombolac
Olimpija
-
Eduardo
São Caetano
-
Filip Marković
FK Teleoptik
-
Igor Zonjic
FK Teleoptik
-
Miljan Drpljanin
FK Teleoptik
-
Aleksandar Vukovic
FK Teleoptik
-
Aleksandar Vukovic
FK Milicionar
-
Stefan Savic
FK Teleoptik
-
Miodrag Petrovic
Standard Liège
-
Danilo Bjekovic
FC Basel
-
Vojislav Simeunovic
NK Maribor
-
Drago Hmelina
NK Lokomotiva
-
Anderson Marques
Monte Azul
-
Lajos Jakovetic
Spartak Zlatibor
-
Bozidar Sencar
Dinamo Zagreb
-
Zvonko Strnad
Dinamo Zagreb
-
Kiril Simonovski
Vardar
-
Joakim Vislavski
Olimpija
-
Miloš Milutinović
Chaux-de-Fonds
-
Zivko Zivkovic
FK Teleoptik
-
Milan Jovic
Smederevo
-
Medo Kamara
Bolton
-
Ivan Golac
Southampton
-
Pierre Boya
Austria Lustenau
-
Ivan Obradović
FK Teleoptik
-
Nikola Aksentijević
FK Teleoptik
-
Stefan Babović
Zaragoza
-
Ivan Stankovic
FK Obilic
-
David Manga
Hapoel Ramat Gan
-
Tomislav Kaloperović
Belgrade XI
-
Bruno Belin
Belgrade XI
-
Ivan Ivanov
FC Basel
-
Aleksandar Atanackovic
Hajduk Beograd
-
Zlatko Zahovič
Proleter Zrenjanin
-
Blagoje Paunovic
FK Kikinda
-
Predrag Pevca
Battipagliese
-
Zvonimir Vukic
PAOK
-
Zoran Vujovic
FK Teleoptik
-
Sreten Sretenović
Gyeongnam FC
-
Bruno Belin
Belgrade XI
-
Milos Radulovic
FK Mornar Bar
-
Goran Lovre
Esteghlal Tehran
-
Nikola Mandić
FK Teleoptik
-
Dragomir Slišković
Hajduk Split
-
Semir Agovic
FK Teleoptik
-
Rade Zalad
FK Buducnost
-
Stefan Šćepović
Ashdod
-
Ranko Borozan
Crvena Zvezda
-
Dejan Zivkovic
Zeleznicar Smederevo
-
Almami Moreira
Dalian Aerbin
-
Aleksandar Lazevski
FK Teleoptik Zemun
-
Aleksandar Lazevski
FK Teleoptik Zemun
-
Dragi Kalicanin
Zaragoza
-
Perica Stanceski
Hajduk Beograd
-
Vucicevic
Metz
-
Velimir Ivanovic
Olympiakos Volos
-
Nenad Bjeković
AEK Athens
-
Nikica Klinčarski
Västra Frölunda
-
Dejan Zivkovic
OFK Beograd
-
Dejan Zivkovic
FK Teleoptik Zemun
-
Gerasimovski
Legia Warszawa
-
Igor Tasevski
Villarreal
-
Vuk Rašović
Rad Beograd
-
Vuk Rašović
Slavia
-
Ivica Kralj
FC Rostov
-
Miodrag Zivaljevic
Spartak Zlatibor
-
Nenad Djukanovic
Hércules
-
Predrag Mijic
Amkar
-
Cléo
Guangzhou Evergrande
-
Vladimir Vermezovic
Sporting Gijón
-
Goran Pandurović
Rennes
-
Goran Milojeviæ
Brest
-
Petar Vasiljevic
Osasuna
-
Dejan Markovic
Figueres
-
Josip Visnjic
Mérida
-
Lamine Diarra
Al-Shabab
-
Dragoljub Jeremic
FK Bezanija
-
Marko Markovski
Kallithea
-
Ivan Tomic
Roma
-
Goran Arnaut
FK Teleoptik
-
Goran Arnaut
FK Teleoptik
-
Goran Arnaut
Radnički
-
Goran Arnaut
Cukaricki
-
Goran Arnaut
FK Teleoptik
-
Vladimir Vukajlović
FK Borac Čačak
-
Vladimir Vukajlović
FK Borac Čačak
-
Vladimir Vukajlović
Rad Beograd
-
Milan Perendija
FK Vozdovac
-
Dušan Kerkez
Jedinstvo UB
-
Nenad Zivkovic
FK Palilulac Krnjaca
-
Zvonko Varga
RFC Liège
-
Vlado Čapljić
Dinamo Zagreb
-
Marko Markovski
FK Banat
-
Marko Markovski
FK Borac Čačak
-
Gordan Petrić
Dundee United
-
Dušan Kostić
FK Sindjelic Beograd
-
Milos Zivanovic
FK Teleoptik
-
Aleksandar Radosavljević
ETO Gyori
-
Vorkapic
Hércules
-
Curcic
Bolton
-
Milos Djelmas
Nice
-
Sead Zilic
Fiorentina
-
Mladen Bozovic
Videoton
-
Bela Palfi
Spartak Zlatibor
-
Dejan Zivkovic
FK Dorcol
-
Nemanja Jovsic
Smederevo
-
Nemanja Jovsic
Jedinstvo UB
-
Nemanja Jovsic
FK Teleoptik
-
Mladen Lazarevic
FK Vojvodina
-
Miladin Becanovic
Créteil
-
Risto Lakic
FK Vojvodina
-
Zivko Zivkovic
FK Metalac
-
Bogdan Stevic
FK Teleoptik
-
Bogdanovic
Mallorca
-
Nikola Dragicevic
Cukaricki
-
Aleksandar Petrovic
FK Teleoptik
-
Nemanja Jovsic
FK Zemun
-
Fadil Vokrri
Nimes
-
Petar Kasom
Budućnost Banatski Dvor
-
Stefan Milovanovic
Jedinstvo UB
-
Nenad Stojakovic
FK Teleoptik
-
Nenad Stojakovic
FK Rudar Ugljevik
-
Nenad Stojakovic
FK Rudar Pljevlja
-
Srđan Baljak
Radnicki 1923
-
Nenad Djordjević
Krylya Sovetov
-
Jia Xiuquan
PDRM FA
-
Mihalj Meszaros
OFK Beograd
-
Dejan Vukicevic
Sevilla
-
Velimir Ivanovic
Radnicki Kragujevac
-
Kujtim Shala
KF Prishtina
-
Predrag Lazic
FK Bezanija
-
Milan Milijaš
FK Zemun
-
Dejan Pekovic
Standard Liège
-
Bora Milutinovic
Winterthur
-
Milko Djurovski
FC Groningen
-
Ranko Stojić
Dinamo Zagreb
-
Radoslav Becejac
Olimpija Ljubljana (1911-2005)
-
Mane Bajić
Lille
-
Mustafa Hasanagić
Servette
-
Jovica Kolb
FK Sutjeska
-
Jovica Kolb
Geel
-
Nenad Bjeković
Fortuna Sittard
-
Branislav Conka
FK Banat
-
Branko Rašović
Borussia Dortmund
-
Dimitrije Davidovic
Oakland Clippers
-
Josip Pirmajer
FK Vojvodina
-
Sredojević
Deportivo
-
Ismaël Fofana
Cukaricki
-
Marko Jovanovic
Wisla Kraków
-
Aleksandar Petrovic
FK Teleoptik
-
Nenad Marinkovic
FK Teleoptik
-
Nenad Marinkovic
FK Teleoptik
-
Nenad Marinkovic
FK Teleoptik
-
Radoslav Radulovic
FK Zemun
-
Ivica Iliev
Wisla Kraków
-
Rade Mojovic
FK Obilic
-
Čermelj
Pumas
-
Batrovic
Deportivo
-
Ozegovic
Alavés
-
CHI SIAMO
CONTATTO
PUBBLICITÀ
PRIVACY
RILEVATO QUALCHE ERRORE?
SUGGERIMENTI
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware