Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
PVPSDRADAEUSF
51139-11-----
12.º1965830-355822S1PSSPS
1/842115-51100S1PVVS
  28971244-516922-- 
Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
[P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]
Factos
28 partite
9 Vittorie
32%
7 Pareggi
25%
12 Sconfitte
43%
44Gol
1,57 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
51Gol subiti
1,82 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
SPVSS
Forma
2 partite
A perder
Forma
1 Vittorie
match 7 precedente
Forma
4 Sconfitte
match 6 precedente
Forma
7 partite
A sofrer golos
Forma
8 Giorni
Ultima vittoria
+ Info
Forma
1 Giorni
Ultima sconfitta
+ Info
Totais
86 % partite
Em que marcou
+ Info
Totais
82 % partite
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
4 partite
A vencer
+ Info
Máximo
5 partite
Sem vencer
+ Info
Máximo
3 partite
A perder
+ Info
Máximo
6 partite
Sem perder
+ Info
Marcos
2
Máximo de derrotas consecutivas
3
Tutti i risultati
h2h2019-05-19(C)Atlético Madrid-G38sd
h2h2019-05-12(F)Girona-G37sd
h2h2019-05-05(C)Rayo Vallecano-G36sd
h2h2019-04-28(F)Barcelona-G35sd
h2h2019-04-24(C)Real Betis-G34sd
h2h2019-04-21(C)Espanyol-G33sd
h2h2019-04-14(F)Valencia-G32sd
h2h2019-04-07(C)Huesca-G31sd
h2h2019-04-03(F)Athletic-G30sd
h2h2019-03-31(C)Eibar-G29sd
h2h2019-03-17(F)Real Sociedad-G28sd
h2h2019-03-10(C)Villarreal-G27sd
h2h2019-03-03(F)Leganés-G26sd
h2h2019-02-24(C)Real Madrid-G25sd
h2h2019-02-17(F)Celta de Vigo-G24sd
h2h2019-02-10(F)Alavés-G23sd
h2h2019-02-03(C)Getafe-G22sd
h2h2019-01-2613:00(F)Sevilla-G21sd
h2h2019-01-2018:30(C)Valladolid-G20sd
S
2019-01-1721:30(F)Barcelona3-01/8FG
S
2019-01-1312:00(F)Atlético Madrid1-0G19FG
V
2019-01-1021:30(C)Barcelona2-11/8FG
P
2019-01-0419:00(C)Girona2-2G18FG
S
2018-12-2318:30(F)Rayo Vallecano2-1G17FG
S
2018-12-1620:45(C)Barcelona0-5G16FG
P
2018-12-0912:00(F)Eibar4-4G15FG
V
2018-12-0612:00(C)Lugo2-04TFG
V
2018-12-0321:00(C)Athletic3-0G14FG
P
2018-11-2418:30(F)Huesca2-2G13FG
S
2018-11-0921:00(C)Real Sociedad1-3G12FG
P
2018-11-0416:15(F)Villarreal1-1G11FG
P
2018-10-3019:30(F)Lugo1-14TFG
V
2018-10-2718:30(C)Leganés2-0G10FG
V
2018-10-2013:00(F)Real Madrid1-2G9FG
V
2018-10-0616:15(F)Getafe0-1G8FG
V
2018-09-3018:30(C)Alavés2-1G7FG
S
2018-09-2720:00(F)Valladolid2-1G6FG
S
2018-09-2312:00(C)Sevilla2-6G5FG
S
2018-09-1616:15(F)Espanyol1-0G4FG
P
2018-09-0212:00(C)Valencia2-2G3FG
12
Notas:
Competizioni con informazioni complete: Liga Espanhola 2018/19, Copa del Rey 2018/19

Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti
Totais por Jogador - Partite ufficiali [Top-10]
PGFMGTSUMADAE 
1.Centrocampista2110.0520117768--
2.Difensore2110.0515613846--
3.Difensore2010.0519117555--
4.Centrocampista2010.0517315953--
5.Portiere1900.0019-17101--
6.Attaccante1960.3218116465--
7.Attaccante1810.06998363--
8.Difensore1710.0616113474-1
9.Attaccante1680.5015111501--
10.Attaccante1630.19978831--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Ultimo aggiornamento: 2018-07-23 a 13:07
Vers?o Mobile