1xBet
          

        Totais por Competição

        PVPSDRADAEUSF
        51139-11-----
        15.º3811111659-6611252P1VSVVP
        1/842115-51100S1PVVS
          4714132073-8212352-- 
        Sottotitolo: Le partite decise con il lancio della moneta (M) o con i calci di rigore (R) sono considerate come pareggi nello storico
        [P=partite, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, DR=Differenza reti, A=Ammonizioni, DA=Doppie ammonizioni, E=Espulsioni, US=Ultima serie, F=Forma]

        Factos

        47 partite
        14 Vittorie
        30%
        13 Pareggi
        28%
        20 Sconfitte
        43%
        73Gol
        1,55 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        82Gol subiti
        1,74 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        VSVVP
        Forma
        3 partite
        Sem perder
        Forma
        1 Sconfitte
        match 6 precedente
        Forma
        3 partite
        A marcar
        Forma
        4 partite
        A sofrer golos
        Totais
        79 % partite
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        83 % partite
        Em que sofreu golos
        + Info
        Máximo
        4 partite
        A vencer
        + Info
        Máximo
        9 partite
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        3 partite
        A perder
        + Info
        Máximo
        6 partite
        Sem perder
        + Info

        Marcos

        47
        partite
        50
        3
        Serie di imbattibilità
        5

        Tutti i risultati

        P
        2019-05-1813:00(C)Atlético Madrid2-2G38FG
        V
        2019-05-1218:30(F)Girona1-2G37FG
        V
        2019-05-0413:00(C)Rayo Vallecano4-1G36FG
        S
        2019-04-2720:45(F)Barcelona1-0G35FG
        V
        2019-04-2421:30(C)Real Betis4-0G34FG
        P
        2019-04-2112:00(C)Espanyol2-2G33FG
        S
        2019-04-1420:45(F)Valencia3-1G32FG
        P
        2019-04-0718:30(C)Huesca2-2G31FG
        S
        2019-04-0319:30(F)Athletic3-2G30FG
        P
        2019-03-3112:00(C)Eibar2-2G29FG
        P
        2019-03-1521:00(F)Real Sociedad1-1G28FG
        S
        2019-03-1018:30(C)Villarreal0-2G27FG
        S
        2019-03-0421:00(F)Leganés1-0G26FG
        S
        2019-02-2420:45(C)Real Madrid1-2G25FG
        V
        2019-02-1613:00(F)Celta de Vigo1-4G24FG
        S
        2019-02-1121:00(F)Alavés2-0G23FG
        P
        2019-02-0213:00(C)Getafe0-0G22FG
        S
        2019-01-2613:00(F)Sevilla5-0G21FG
        V
        2019-01-2018:30(C)Valladolid2-0G20FG
        S
        2019-01-1721:30(F)Barcelona3-01/8FG
        S
        2019-01-1312:00(F)Atlético Madrid1-0G19FG
        V
        2019-01-1021:30(C)Barcelona2-11/8FG
        P
        2019-01-0419:00(C)Girona2-2G18FG
        S
        2018-12-2318:30(F)Rayo Vallecano2-1G17FG
        S
        2018-12-1620:45(C)Barcelona0-5G16FG
        P
        2018-12-0912:00(F)Eibar4-4G15FG
        V
        2018-12-0612:00(C)Lugo2-04TFG
        V
        2018-12-0321:00(C)Athletic3-0G14FG
        P
        2018-11-2418:30(F)Huesca2-2G13FG
        S
        2018-11-0921:00(C)Real Sociedad1-3G12FG
        P
        2018-11-0416:15(F)Villarreal1-1G11FG
        P
        2018-10-3019:30(F)Lugo1-14TFG
        V
        2018-10-2718:30(C)Leganés2-0G10FG
        V
        2018-10-2013:00(F)Real Madrid1-2G9FG
        V
        2018-10-0616:15(F)Getafe0-1G8FG
        V
        2018-09-3018:30(C)Alavés2-1G7FG
        S
        2018-09-2720:00(F)Valladolid2-1G6FG
        S
        2018-09-2312:00(C)Sevilla2-6G5FG
        S
        2018-09-1616:15(F)Espanyol1-0G4FG
        P
        2018-09-0212:00(C)Valencia2-2G3FG
        12
        Notas:
        Competizioni con informazioni complete: Liga Espanhola 2018/19, Copa del Rey 2018/19

        Le informazioni relative alle partite disputate da questa squadra in possesso di Calciozz possono non comprendere le stagioni precedenti

        Totais por Jogador - Partite ufficiali [Top-10]

        PGFMGTSUMADAE 
        1.Centrocampista3930.08381339111--
        2.Attaccante38120.3235332257--
        3.Centrocampista3830.0832629376--
        4.Difensore3610.0335131257--
        5.Difensore3420.06268241410--
        6.Attaccante3350.15201319452--
        7.Attaccante31130.4223818935--
        8.Difensore3050.17228209951-
        9.Attaccante2940.142451929132-
        10.Difensore2430.1223119091411
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Ultimo aggiornamento: 2018-07-23 a 13:07