1xBet

          Todos Jogadores

          SquadraPMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          SLBP900000000000001161063%100
          SLBD900011000000002837084%031
          SLBD900000000000442797595%010
          SLBD900100000010003675582%032
          SLBD900000000011002615590%000
          SLBC900000000000300938794%001
          SLBC900000000030210777091%021
          SLBC760000000021220605185%012
          SLBA650000000011110211571%023
          SLBA720000000050000221673%000
          SLBA900000000021310383387%000
          SLBP00000000000000000%000
          SLBD00000000000000000%000
          SLBC00000000000000000%000
          SLBA14100000001111012867%011
          SLBA2500000000000006467%010
          SLBA1800000000000006117%010
          SLBA00000000000000000%000
          FCPAOKP90000000000000124938%400
          FCPAOKD900000000000444221255%000
          FCPAOKD90000100000010710880%032
          FCPAOKD900001000011215231148%022
          FCPAOKD900000000010107616956%001
          FCPAOKD900010000000336322372%031
          FCPAOKC900000000010002241667%002
          FCPAOKC900001000000721413073%011
          FCPAOKA67000100001011012758%011
          FCPAOKA7000000000000008563%011
          FCPAOKA800000000030100161381%012
          FCPAOKP00000000000000000%000
          FCPAOKD00000000000000000%000
          FCPAOKC10000100000000111100%010
          FCPAOKC00000000000000000%000
          FCPAOKC00000000000000000%000
          FCPAOKA2000000000000005360%000
          FCPAOKA23100000001121012867%000

          PAOK

          PMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P90000000000000124938%400
          D900000000000444221255%000
          D90000100000010710880%032
          D900001000011215231148%022
          D900000000010107616956%001
          D900010000000336322372%031
          C900000000010002241667%002
          C900001000000721413073%011
          A67000100001011012758%011
          A7000000000000008563%011
          A800000000030100161381%012
          P00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          C10000100000000111100%010
          C00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          A2000000000000005360%000
          A23100000001121012867%000

          Benfica

          PMGolAGASTAEGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          P900000000000001161063%100
          D900011000000002837084%031
          D900100000010003675582%032
          D900000000000442797595%010
          D900000000011002615590%000
          C900000000000300938794%001
          C900000000030210777091%021
          C760000000021220605185%012
          A650000000011110211571%023
          A720000000050000221673%000
          A900000000021310383387%000
          P00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          C00000000000000000%000
          A14100000001111012867%011
          A1800000000000006117%010
          A2500000000000006467%010
          A00000000000000000%000
          [P=Posizione, N=Voto, M=minuti, Gol=gol, AG=Autogol, AST=Assistências, A=Ammonizioni, E=Espulsioni, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Tiri, RB=Tiri in porta, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]