1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Inghilterra selecionar equipa Everton3127523101113
          2Inghilterra selecionar equipa Lincoln City39273001801
          2Inghilterra selecionar equipa Newcastle39183001801
          2Inghilterra selecionar equipa West Ham39813010902
          5Inghilterra selecionar equipa Brentford48444510801
          6Inghilterra selecionar equipa Liverpool27072600701
          6Inghilterra selecionar equipa Chelsea27612600611
          6Inghilterra selecionar equipa Fleetwood Town37703900430
          6Galles selecionar equipa Newport County47705110700
          10Inghilterra selecionar equipa Manchester United26063010332
          10Inghilterra selecionar equipa Preston North End36424510421
          10Inghilterra selecionar equipa Bristol City36604500511
          10Inghilterra selecionar equipa Millwall36334501500
          10Inghilterra selecionar equipa Brighton & Hove Albion36424500601
          10Inghilterra selecionar equipa Aston Villa36064500421
          16Inghilterra selecionar equipa Plymouth Argyle25323600500
          16Inghilterra selecionar equipa Leyton Orient25323600410
          16Inghilterra selecionar equipa West Bromwich25503620411
          16Inghilterra selecionar equipa Manchester City25233600501
          20Inghilterra selecionar equipa Middlesbrough24404500400
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2020-10-26 a 14:49]