Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Olanda selecionar equipa Ajax23733538288157159
          2Olanda selecionar equipa AZ Alkmaar2456253139815233
          3Olanda selecionar equipa PSV24552827394041146
          4Olanda selecionar equipa Feyenoord2446232347903974
          5Olanda selecionar equipa Vitesse2439211855103453
          5Olanda selecionar equipa FC Twente2439162355403543
          7Olanda selecionar equipa VVV-Venlo2337162156813332
          8Olanda selecionar equipa FC Utrecht2336211558202881
          9Olanda selecionar equipa Fortuna Sittard2435191662313220
          10Olanda selecionar equipa Sparta Rotterdam23322012654022101
          10Olanda selecionar equipa Zwolle2432151768412382
          10Olanda selecionar equipa Heerenveen2432171568203113
          13Olanda selecionar equipa FC Groningen2431151670012641
          14Olanda selecionar equipa Willem II2427161180312241
          15Olanda selecionar equipa Heracles Almelo242617983202332
          16Olanda selecionar equipa RKC Waalwijk242214898101661
          17Olanda selecionar equipa FC Emmen2421165103112000
          18Olanda selecionar equipa ADO Den Haag2420119108311450
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2021-03-02 a 23:59]