Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Spagna selecionar equipa Villarreal41410426111211
2Spagna selecionar equipa Real Madrid4139428101213
3Spagna selecionar equipa Athletic410553601722
4Spagna selecionar equipa Getafe49634030811
4Spagna selecionar equipa Atlético Madrid49724000721
4Spagna selecionar equipa Barcelona49724010812
4Spagna selecionar equipa Sporting Gijón69456001620
8Spagna selecionar equipa Almería48624510440
8Spagna selecionar equipa Girona48354500620
8Spagna selecionar equipa Córdoba48354501611
8Spagna selecionar equipa UD Melilla58535611521
12Spagna selecionar equipa Espanyol47435120610
12Spagna selecionar equipa Real Betis47435121421
12Spagna selecionar equipa Valencia47435100521
12Spagna selecionar equipa Cultural Leonesa57166400611
16Spagna selecionar equipa Unionistas de Salamanca25053601401
16Spagna selecionar equipa Ontinyent35145410411
16Spagna selecionar equipa Levante45417200500
16Spagna selecionar equipa Real Sociedad45417200410
16Spagna selecionar equipa Lugo45237201400
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2019-01-18 a 16:20]


Vers?o Mobile