Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Italia selecionar equipa Atalanta1939152444113355
2Italia selecionar equipa Juventus1938191945433141
3Italia selecionar equipa Napoli1937231446112884
4Italia selecionar equipa Roma1934241050203312
5Italia selecionar equipa Sampdoria1932151753202753
6Italia selecionar equipa Internazionale1931171455302834
7Italia selecionar equipa Sassuolo1930191157432250
8Italia selecionar equipa Lazio1928181061202622
9Italia selecionar equipa Milan1926161066112411
10Italia selecionar equipa Fiorentina192517868302232
10Italia selecionar equipa Genoa1925141168322300
12Italia selecionar equipa Torino1924121271412212
13Italia selecionar equipa Empoli192213978211920
14Italia selecionar equipa Parma191798101001610
14Italia selecionar equipa Cagliari1917107101101430
16Italia selecionar equipa Udinese191688107101510
17Italia selecionar equipa Bologna191578114001320
17Italia selecionar equipa SPAL 2013191587114101410
19Italia selecionar equipa Chievo191486122301400
20Italia selecionar equipa Frosinone19126614331921
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2019-01-10 a 16:10]


Vers?o Mobile