1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Italia selecionar equipa Juventus2859322743634975
          2Italia selecionar equipa Atalanta2857253244115156
          3Italia selecionar equipa Napoli28523319482141106
          3Italia selecionar equipa Roma2852322048504933
          5Italia selecionar equipa Sampdoria2849212851704274
          6Italia selecionar equipa Milan2843251859133913
          6Italia selecionar equipa Fiorentina2843241959513753
          6Italia selecionar equipa Internazionale2843212259503944
          9Italia selecionar equipa Lazio2741271459513644
          10Italia selecionar equipa Sassuolo2839271265532971
          11Italia selecionar equipa Torino2837211668423233
          12Italia selecionar equipa Empoli2836241270423221
          13Italia selecionar equipa Genoa2834191574322930
          14Italia selecionar equipa Parma2830121884202820
          15Italia selecionar equipa Bologna28251015101202230
          15Italia selecionar equipa Cagliari2825187101102140
          15Italia selecionar equipa SPAL 201328251312101302320
          18Italia selecionar equipa Udinese27241311101202130
          19Italia selecionar equipa Chievo2821129120402010
          19Italia selecionar equipa Frosinone2821912120311642
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2019-03-19 a 23:39]