1xBet

        Miglior Attacco

        SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
        1Portogallo selecionar equipa Braga4127430101022
        2Portogallo selecionar equipa FC Porto511524101550
        3Portogallo selecionar equipa Sporting510444531901
        4Portogallo selecionar equipa Feirense49724011800
        4Portogallo selecionar equipa Varzim59635000720
        6Portogallo selecionar equipa Tondela47255100610
        7Portogallo selecionar equipa Estoril Praia46156021410
        7Portogallo selecionar equipa Desp. Aves46606000331
        7Portogallo selecionar equipa Benfica46416010600
        7Portogallo selecionar equipa Marítimo46336000601
        7Portogallo selecionar equipa Nacional46516000600
        12Portogallo selecionar equipa Chaves45327210410
        12Portogallo selecionar equipa Belenenses SAD45417200500
        14Portogallo selecionar equipa V. Setúbal34136810310
        14Portogallo selecionar equipa Rio Ave44139000310
        14Portogallo selecionar equipa Paços Ferreira44319001300
        17Portogallo selecionar equipa Santa Clara12024501100
        17Portogallo selecionar equipa Ac. Viseu12024500200
        17Portogallo selecionar equipa Mafra22209000110
        17Portogallo selecionar equipa Leixões22029010110
        12
        [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
        [Ultimo aggiornamento: 2019-03-15 a 12:49]