Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Portogallo selecionar equipa Braga311742510922
2Portogallo selecionar equipa Feirense49724011800
2Portogallo selecionar equipa Varzim59635000720
4Portogallo selecionar equipa Sporting38443421701
5Portogallo selecionar equipa FC Porto37523901330
5Portogallo selecionar equipa Tondela47255100610
7Portogallo selecionar equipa Estoril Praia46156021410
7Portogallo selecionar equipa Nacional46516000600
7Portogallo selecionar equipa Desp. Aves46606000331
7Portogallo selecionar equipa Marítimo46336000601
11Portogallo selecionar equipa Benfica35415410500
11Portogallo selecionar equipa Chaves45327210410
11Portogallo selecionar equipa Belenenses SAD45417200500
14Portogallo selecionar equipa V. Setúbal34136810310
14Portogallo selecionar equipa Rio Ave44139000310
14Portogallo selecionar equipa Paços Ferreira44319001300
17Portogallo selecionar equipa Santa Clara12024501100
17Portogallo selecionar equipa Ac. Viseu12024500200
17Portogallo selecionar equipa Mafra22209000110
17Portogallo selecionar equipa Leixões22029010110
12
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2019-01-09 a 15:30]


Vers?o Mobile