Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
1Inghilterra selecionar equipa Manchester City41511424001412
2Inghilterra selecionar equipa West Ham3129323001111
3Inghilterra selecionar equipa Blackburn Rovers3114725101012
3Inghilterra selecionar equipa Norwich City4113833001010
5Inghilterra selecionar equipa Derby County4100103602711
6Inghilterra selecionar equipa Nottingham Forest49724000630
6Inghilterra selecionar equipa Burton Albion69636011800
8Inghilterra selecionar equipa Blackpool48534500800
8Inghilterra selecionar equipa AFC Bournemouth48804510711
8Inghilterra selecionar equipa Tottenham48354520800
8Inghilterra selecionar equipa Middlesbrough58625600800
12Inghilterra selecionar equipa Mansfield Town27612620611
12Inghilterra selecionar equipa Preston North End37523910700
14Inghilterra selecionar equipa Walsall26333000600
14Inghilterra selecionar equipa Brentford36154500600
14Inghilterra selecionar equipa Wycombe Wanderers36604510600
14Inghilterra selecionar equipa Chelsea46426002220
18Inghilterra selecionar equipa Lincoln City25053610321
18Inghilterra selecionar equipa QPR35505400500
18Inghilterra selecionar equipa Arsenal35505400410
[P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
[Ultimo aggiornamento: 2019-01-09 a 22:09]


Vers?o Mobile