1xBet

          Miglior Attacco

          SquadraPGGCGTMPGPENAGGTITGRISOV
          1Inghilterra selecionar equipa Manchester City61611534001512
          2Inghilterra selecionar equipa West Ham3129323001111
          3Inghilterra selecionar equipa Blackburn Rovers3114725101012
          3Inghilterra selecionar equipa Norwich City4113833001010
          5Inghilterra selecionar equipa Derby County4100103602711
          6Inghilterra selecionar equipa Nottingham Forest49724000630
          6Inghilterra selecionar equipa Tottenham59365020900
          6Inghilterra selecionar equipa Burton Albion79637011800
          9Inghilterra selecionar equipa Blackpool48534500800
          9Inghilterra selecionar equipa AFC Bournemouth48804510711
          9Inghilterra selecionar equipa Middlesbrough58625600800
          9Inghilterra selecionar equipa Chelsea68626802420
          13Inghilterra selecionar equipa Mansfield Town27612620611
          13Inghilterra selecionar equipa Preston North End37523910700
          15Inghilterra selecionar equipa Walsall26333000600
          15Inghilterra selecionar equipa Wycombe Wanderers36604510600
          15Inghilterra selecionar equipa Brentford36154500600
          18Inghilterra selecionar equipa Lincoln City25053610321
          18Inghilterra selecionar equipa QPR35505400500
          18Inghilterra selecionar equipa Arsenal35505400410
          [P=Punti, G=Gol segnati, GC=Gol segnati in casa, GT=, MPG=Minuti per segnare, PEN=Golos de Penalti, AG=Autogol a favore, GTIT=Gol da titolare, GRIS=, OV=]
          [Ultimo aggiornamento: 2019-02-25 a 02:59]