Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
KarabakhAzerbaigian
SpagnaAtlético Madrid
Bayern MünchenGermania
ScoziaCeltic
CSKA MoskvaRussia
SvizzeraFC Basel
Finale
Ottavi di finale (Replays)
Sedicesimi di finale (Replays)
2ª Ronda Qualif.
2016/09/17Billericay Town2-1Bognor Regis TownFG
 Kings Lynn1-0Harlow TownFG
 Whyteleafe0-2Welling UnitedFG
 Canvey Island2-2Potters Bar TownFG
 Faversham Town2-2Hitchin TownFG
 Hanwell Town1-1Thamesmead TownFG
 Barton Rovers0-1Hastings UnitedFG
 Margate FC2-0Biggleswade TownFG
 Merstham0-0Colliers WoodFG
 East Thurrock2-3WhitehawkFG
 Uxbridge1-2Harrow BoroughFG
 South Park FC1-4LeistonFG
 AFC Kempston1-1Burgess Hill Town FCFG
 Eastbourne Borough2-1Metropolitan PoliceFG
 Hadley FC2-1Kings LangleyFG
 Ebbsfleet United5-0AFC SudburyFG
 Folkestone3-1Waltham ForestFG
 Cambridge City1-3Slough TownFG
 Felixstowe & Walton2-1Bishop’s StortfordFG
 Swindon Supermarine0-1FarnboroughFG
 Winchester City4-0Truro CityFG
 Bridlington Town1-1Harrogate TownFG
 North Leigh2-1Weston Super MareFG
 Bath City1-1Oxford CityFG
 Handsworth Parramore FC2-0BurscoughFG
 Witton Albion1-1Stalybridge CelticFG
 Nantwich Town2-2Marine AFCFG
 Bishop Auckland1-0TraffordFG
 Blyth Spartans2-4Morpeth TownFG
 Brislington FC1-2Brimscombe & ThruppFG
 Taunton Town2-0Slimbridge AFCFG
 Chippenham Town4-1Poole TownFG
 Alresford Town1-3Cadbury HeathFG
 Havant & Waterlooville5-1Highworth TownFG
 Salisbury City1-2Gloucester CityFG
 Cirencester Town1-6Banbury UtdFG
 AFC Portchester0-2Merthyr TownFG
 Weymouth3-2Gosport BoroughFG
 Basingstoke Town0-1Hungerford TownFG
 Hemel Hempstead1-1Herne BayFG
 Hayes & Yeading0-2WorthingFG
 Rushall Olympic1-2Kettering TownFG
 Ossett Town1-7FC UnitedFG
 Stockport County2-0Hyde UnitedFG
 Kirby Muxloe1-2Boston UnitedFG
 Sutton Coldfield Town2-3HerefordFG
 Mickleover Sports1-2Stourbridge FCFG
 Coalville Town0-1AFC MansfieldFG
 Brackley Town6-0Rugby Town FCFG
 Dunston UTS0-2ChorleyFG
 Workington3-1Shildon AFCFG
 Altrincham3-2GainsboroughFG
 Curzon Ashton1-1Consett AFCFG
 Ashton Athletic0-5Halifax TownFG
 Kidsgrove Athletic1-2Matlock TownFG
 Lancaster City FC2-1Darlington 1883FG
 Bradford Park Avenue0-1Salford CityFG
 Tadcaster Albion0-2Farsley CelticFG
 Alfreton Town1-0AFC FyldeFG
 Westfields4-2Highgate UnitedFG
 Kidderminster4-0Tamworth FCFG
 Dereham Town1-2St. AlbansFG
 Hythe Town2-4Walton CasualsFG
 Dulwich Hamlet0-2HendonFG
 Wingate & Finchley0-3Tonbridge AngelsFG
 AFC Dunstable7-1Hampton & RichmondFG
 Staines Town1-0Maidenhead UnitedFG
 Chelmsford City3-2DartfordFG
 Wealdstone FC4-0HistonFG
 Egham Town2-1VCD AthleticFG
 Beaconsfield SYCOB3-1Witham TownFG
 Gresley Rovers1-1StamfordFG
 Halesowen Town FC1-0Belper TownFG
 Nuneaton Town1-2Lincoln UnitedFG
 Barwell FC0-1Ilkeston FCFG
 Chasetown0-1Bedworth UnitedFG
 Concord Rangers1-3AFC Rushden & DiamondsFG
 Sevenoaks Town2-2Chesham UnitedFG
 Worcester City0-0Telford UnitedFG
2016/09/20Spennymoor Town0-1Whitby Town FCFG
1ª Ronda Qualif.
2016/09/03Chesham United5-0Saffron Walden TownFG
 Harrow Borough4-1Sawbridgeworth TownFG
 Heybridge Swifts2-2AFC DunstableFG
 Maldon & Tiptree0-1Biggleswade TownFG
 Sun Postal FC0-2Hayes & YeadingFG
 Hendon5-2CheshuntFG
 AFC Sudbury6-0Halstead TownFG
 Kings Langley6-1Sporting BengalFG
 Cambridge City3-1Flackwell HeathFG
 Harlow Town3-1RomfordFG
 Uxbridge2-0Needham MarketFG
 Chalfont St Peter0-3Potters Bar TownFG
 Felixstowe & Walton2-1Tilbury FCFG
 Hanwell Town1-0Enfield TownFG
 AFC Kempston3-2Harefield UnitedFG
 Coalville Town2-1Redditch UnitedFG
 Mickleover Sports3-2Spalding United FCFG
 Leicester Road0-0Kirby MuxloeFG
 Highgate United3-1LeamingtonFG
 Lincoln United6-1DunkirkFG
 Halesowen Town FC3-0Coleshill TownFG
 Deeping Rangers2-6Gresley FCFG
 Romulus1-1HerefordFG
 Hadley FC1-0London ColneyFG
 Haringey Borough0-3Witham TownFG
 Brightlingsea Regent1-2Billericay TownFG
 Stafford Rangers1-2Kidsgrove AthleticFG
 Eynesbury Rovers1-3Sutton Coldfield TownFG
 Stanway Rovers0-1Barton RoversFG
 Canvey Island2-1Dunstable TownFG
 Eastbourne United Association FC0-3Highworth TownFG
 Faversham Town1-0Cray WanderersFG
 Herne Bay3-1Ashford Town (Surrey)FG
 CB Hounslow United1-3Metropolitan PoliceFG
 Brimscombe & Thrupp3-0Peacehaven & TelscombeFG
 Staines Town4-0Godalming TownFG
 Pagham FC0-3Dulwich HamletFG
 Arundel1-5Egham TownFG
 VCD Athletic4-1KingstonianFG
 Slough Town6-1ChipsteadFG
 Wantage Town1-1Beaconsfield SYCOBFG
 Lewes FC0-0Sevenoaks TownFG
 Worthing3-3Carshalton AthleticFG
 Andover0-5FarnboroughFG
 Fleet Town1-1Slimbridge AFCFG
 AFC Rushden & Diamonds2-0HornchurchFG
 Lowestoft Town0-2HistonFG
 Waltham Forest2-1StotfoldFG
 Leiston4-1Grays AthleticFG
 Hitchin Town4-2Biggleswade UtdFG
 Waltham Abbey0-5Wingate & FinchleyFG
 Colliers Wood2-0Eastbourne TownFG
 Walton Casuals3-2Greenwich BoroughFG
 Burgess Hill Town FC2-1Ashford United (Kent)FG
 Camberley Town0-2Hastings UnitedFG
 East Preston1-4MersthamFG
 Hythe Town1-0LeatherheadFG
 Westfield FC4-0St. Ives TownFG
 St Neots Town1-1StamfordFG
 Brislington FC5-2Hamworthy UnitedFG
 Rugby Town FC1-0Corby TownFG
 Bideford AFC1-2AFC PortchesterFG
 Dorchester0-3Banbury UtdFG
 Chippenham Town9-0MoneyfieldsFG
 Basingstoke Town4-0Bemerton Heath HarlequinsFG
 Dereham Town2-1Holbeach UnitedFG
 Coventry United0-2Bedworth UnitedFG
 Ashton United0-3Nantwich TownFG
 Brighouse Town0-3Lancaster City FCFG
 Washington FC2-5Shildon AFCFG
 South Park FC2-1Dorking WanderersFG
 Ascot United FC2-2Tonbridge AngelsFG
 Cadbury Heath3-0Plymouth Parkway FCFG
 Gillingham0-2Cirencester TownFG
 Bognor Regis Town5-1Guildford CityFG
 Ramsgate FC1-2WhyteleafeFG
 Folkestone3-1North GreenfordFG
 Corinthian-Casuals2-3North LeighFG
 Thamesmead Town1-0Chertsey TownFG
 Taunton Town2-0Cinderford TownFG
 Alresford Town1-1Fareham TownFG
 Salisbury City2-0Frome Town FCFG
 Portishead Town1-4Swindon SupermarineFG
 Sholing0-2Havant & WaterloovilleFG
 Winchester City4-2Street FCFG
 Barnstaple Town0-4Merthyr TownFG
 Blyth Spartans3-1Frickley AthleticFG
 Hyde United1-0Colne FCFG
 Hednesford Town1-2Belper TownFG
 Kings Lynn6-1Brigg TownFG
 Leek Town2-3Kettering TownFG
 Radcliffe Borough3-5Spennymoor TownFG
 Trafford5-2Cheadle TownFG
 Workington3-0Warrington TownFG
 AFC Mansfield2-1Stratford Town FCFG
 Rushall Olympic2-2Soham TownFG
 Peterborough Sports FC1-3Stourbridge FCFG
 Ashby Ivanhoe0-6Ilkeston FCFG
 Evesham Utd2-2Barwell FCFG
 Chasetown1-1Grantham TownFG
 Matlock Town4-2Heanor TownFG
 Burscough4-3Maine RoadFG
 Pontefract Collieries2-3Tadcaster AlbionFG
 Marske United0-2Marine AFCFG
 Newcastle Benfield0-2Bridlington TownFG
 Sheffield FC0-3Farsley CelticFG
 Whitby Town FC3-3Winsford UnitedFG
 Bishop Auckland5-1Ossett AlbionFG
 Morpeth Town4-1Colwyn Bay FCFG
 Harrogate Railway0-5Consett AFCFG
 Witton Albion3-0BuxtonFG
 Billingham Town2-2Ossett TownFG
 Squires Gate2-5Worksop ParramoreFG
 Ashton Athletic7-2MossleyFG
 Dunston UTS2-2Skelmersdale UnitedFG
2016/09/06Weymouth2-1Paulton RoversFG
Note:
D
Video
Sintesi
Posted 4 months ago | 6 Views | Time: 11:19
versão mobile