1xBet
          Albania
          Altin Lala44 Anni
          Centrocampista
          Italia
          Max Tonetto45 Anni
          Difensore

          Altri giocatori

          NomeSquadraEtà
          Estonia
          FC Flora
          35
          Senza squadra (ritirato)44
          Senza squadra (ritirato)56
          Gloria56
          Senza squadra (ritirato)46
          Senza squadra (ritirato)41
          Senza squadra (ritirato)42
          Senza squadra (ritirato)46
          39
          45
          33
          Senza squadra (ritirato)42
          36
          Senza squadra (ritirato)44
          Brasile
          Boavista-RJ
          37
          Senza squadra (ritirato)42
          Senza squadra (ritirato)39
          33
          Senza squadra (ritirato)49
          Senza squadra (ritirato)59
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)98
          Senza squadra (ritirato)45
          Senza squadra (ritirato)79
          Senza squadra (ritirato)80
          Senza squadra (ritirato)72
          Senza squadra (ritirato)67
          Senza squadra (ritirato)71
          Senza squadra (ritirato)69
          Senza squadra (ritirato)60
          Senza squadra (ritirato)58
          Senza squadra (ritirato)53
          Senza squadra (ritirato)44
          Senza squadra (ritirato)45
          Germania
          SV 07 Elversberg
          34
          39
          43
          34
          Senza squadra (ritirato)41
          46
          32
          31
          38
          33
          35
          Senza squadra (ritirato)48
          37
          30
          Brasile
          Chapecoense
          35
          Senza squadra (ritirato)45
          40
          39
          Senza squadra (ritirato)43
          38
          30
          36
          Senza squadra (ritirato)61
          Senza squadra (ritirato)58
          Senza squadra (ritirato)65
          Senza squadra (ritirato)42
          34
          Senza squadra (ritirato)60
          Senza squadra (ritirato)40
          40
          33
          41
          33
          Ucraina
          Chornomorets
          32
          37
          Senza squadra (ritirato)38
          Senza squadra (ritirato)41
          Germania
          1. FC Heidenheim 1846
          34
          34
          32
          Republica Dominicana
          Univ. O&M Santo Domingo
          38
          31
          34
          Senza squadra (ritirato)23
          Messico
          Dorados
          32
          30
          37
          Senza squadra (ritirato)37
          Senza squadra (ritirato)42
          44
          34
          39
          Senza squadra (ritirato)45
          31
          34
          35
          35
          Paraguay
          Rubio Ñú
          35
          30
          35
          34
          32
          28
          44
          35
          Brasile
          América Mineiro
          32
          Senza squadra (ritirato)52
          Brasile
          Tigres do Brasil
          36
          35
          Portogallo
          Águias da Graça
          36
          37
          35
          Senza squadra (ritirato)46
          29
          31
          Islanda
          Thróttur
          28
          31
          38
          31
          Senza squadra (ritirato)47
          41
          34
          31
          36
          36
          36
          Polonia
          Ks Wasilkow
          27
          30
          31
          36
          Cile
          Deportes Valdivia
          31
          Senza squadra (ritirato)51
          43
          33
          Italia
          Portogruaro
          38
          28
          Giappone
          Reinmeer Aomori
          35
          Giappone
          Sagamihara
          32
          31
          31
          Indonesia
          Madura United
          28
          28
          35
          31
          42
          Senza squadra (ritirato)41
          Svezia
          Kristianstads DFF (Feminino)
          24
          35
          Brasile
          Corinthians
          32
          31
          33
          Giappone
          Kamatamare Sanuki
          35
          29
          Senza squadra (ritirato)54
          Stati Uniti
          World Class Premier
          29
          40
          30
          38
          36
          38
          31
          Senza squadra (ritirato)52
          27
          31
          Italia
          Pink Bari (Feminino)
          25
          Senza squadra (ritirato)37
          28
          40
          Germania
          TSG Hoffenheim (Feminino)
          26
          Spagna
          Tenerife
          27
          32
          34
          46
          Senza squadra (ritirato)51
          Grecia
          Aris
          31
          Senza squadra (ritirato)42
          28
          28
          34
          Senza squadra (ritirato)55
          31
          Brasile
          Novoperário
          29
          36
          37
          Senza squadra (ritirato)39
          36
          Senza squadra (ritirato)53
          Spagna
          Córdoba
          30
          36
          Senza squadra (ritirato)47
          43
          36
          47
          Senza squadra (ritirato)80
          Senza squadra (ritirato)44
          Giappone
          Urawa Reds
          27
          35
          47
          Senza squadra (ritirato)44
          Senza squadra (ritirato)49
          43
          30
          Portogallo
          Limianos
          27
          27
          46
          Senza squadra (ritirato)41
          49
          36
          35
          28
          27
          Senza squadra (ritirato)73
          Portogallo
          CCD Santa Eulália
          27
          32
          Macao
          Benfica de Macau
          32
          Senza squadra (ritirato)50
          28
          27
          Angola
          Progresso Sambizanga
          27
          Norvegia
          Notodden FK
          32
          Zimbabwe
          Harare City
          32
          28
          31
          28
          Islanda
          UMF Selfoss
          33
          27
          28
          26
          30
          33
          24
          35
          Senza squadra (ritirato)53
          30
          26
          Senza squadra (ritirato)92
          31
          Cina
          Guangzhou R&F
          27
          29
          34
          41
          Islanda
          Leiknir Reykjavik
          23
          27
          33
          Senza squadra (ritirato)48
          Senza squadra (ritirato)48
          40
          26
          33
          31
          28
          29
          38
          25
          26
          Finlandia
          Viikingit
          28
          37
          38
          Portogallo
          Freamunde
          25
          36
          30
          Senza squadra (ritirato)58
          45
          30
          Senza squadra (ritirato)48
          Senza squadra (ritirato)46
          Senza squadra (ritirato)54
          27
          27
          33
          26
          33
          26
          26
          31
          38
          Brasile
          Pelotas
          32
          Senza squadra (ritirato)36
          31
          34
          34
          27
          25
          Armenia
          Alashkert FC
          32
          26
          28
          Inghilterra
          Bromley FC
          27
          30
          Senza squadra (ritirato)45
          38
          26
          26
          Svizzera
          FC Lugano
          24
          22
          28
          25
          Brasile
          Pouso Alegre
          29
          Svezia
          GAIS
          27
          38
          26
          Senza squadra (ritirato)44
          26
          Italia
          Lecco
          25
          Brasile
          Jataiense
          24
          Senza squadra (ritirato)37
          Bosnia-Herzegovina
          Zeljeznicar
          25
          26
          38
          Brasile
          Sport
          27
          Senza squadra (ritirato)51
          Inghilterra
          Dover Athletic
          26
          Senza squadra (ritirato)49
          Tunisia
          Club Africain
          30
          34
          31
          26
          36
          Slovacchia
          Slovan Bratislava
          27
          Bolivia
          Oriente Petrolero
          31
          Olanda
          ADO Den Haag
          26
          Senza squadra (ritirato)43
          27
          32
          33
          35
          26
          32
          Senza squadra (ritirato)48
          33
          36
          21
          30
          Senza squadra (ritirato)56
          34
          42
          45
          26
          41
          26
          Norvegia
          Mjondalen IF
          33
          40
          Senza squadra (ritirato)51
          29
          21
          34
          Inghilterra
          Dartford
          26
          39
          36
          28
          Corea del Sud
          Seongnam IC
          29
          31
          Senza squadra (ritirato)47
          Senza squadra (ritirato)49
          44
          Senza squadra (ritirato)69
          Senza squadra (ritirato)66
          Portogallo
          Boavista
          28
          50
          26
          30
          46
          Senza squadra (ritirato)56
          30
          33
          27
          34
          22
          24
          25
          28
          Senza squadra (ritirato)45
          Olanda
          PSV
          22
          Inghilterra
          Colchester
          24
          25
          Senza squadra (ritirato)39
          Tailandia
          Trat FC
          23
          Senza squadra (ritirato)41
          Senza squadra (ritirato)50
          31
          42
          Senza squadra (ritirato)40
          Senza squadra (ritirato)48
          Senza squadra (ritirato)46
          41
          22
          38
          42
          Senza squadra (ritirato)49
          48
          Senza squadra (ritirato)54
          36
          37
          37
          Francia
          Bayonne
          31
          50
          47
          29
          41
          32
          38
          34
          Spagna
          Badajoz
          29
          40
          38
          35
          Inghilterra
          Matlock Town
          27
          Senza squadra (ritirato)45
          Senza squadra (ritirato)49
          41
          29
          Portogallo
          CD Lajense
          24
          41
          28
          Senza squadra (ritirato)50
          40
          31
          44
          37
          Senza squadra (ritirato)46
          Senza squadra (ritirato)80
          Senza squadra (ritirato)73
          Senza squadra (ritirato)80
          Senza squadra (ritirato)43
          45
          Francia
          Fabrègues
          30
          Senza squadra (ritirato)55
          Senza squadra (ritirato)62
          28
          Inghilterra
          Bradford Park Avenue
          34
          Senza squadra (ritirato)67
          25
          Senza squadra (ritirato)64
          Senza squadra (ritirato)66
          Senza squadra (ritirato)70
          30
          Senza squadra (ritirato)99
          Senza squadra (ritirato)100
          27
          28
          42
          Senza squadra (ritirato)67
          42
          Uzbekistan
          Sogdiyona Jizzax
          29
          28
          Spagna
          CF Noia
          30
          26
          Senza squadra (ritirato)71
          37
          Senza squadra (ritirato)41
          27
          34
          27
          31
          35
          25
          36
          25
          31
          Senza squadra (ritirato)43
          35
          Senza squadra (ritirato)56
          Spagna
          Arzúa
          40
          Senza squadra (ritirato)78
          Senza squadra (ritirato)45
          26
          Senza squadra (ritirato)46
          42
          35
          24
          31
          29
          Senza squadra (ritirato)48
          Brasile
          Itaboraí
          26
          25
          30
          Brasile
          São José-MA
          38
          26
          Senza squadra (ritirato)61
          28
          44
          22
          32
          36
          36
          35
          Senza squadra (ritirato)40
          39
          Portogallo
          Os Bucelenses
          27
          28
          27
          30
          29
          27
          37
          39
          31
          31
          29
          Senza squadra (ritirato)42
          29
          Senza squadra (ritirato)57
          44
          Senza squadra (ritirato)109
          26
          22
          25
          24
          Portogallo
          Dragões Sandinenses
          26
          24
          Senza squadra (ritirato)40
          Senza squadra (ritirato)38
          35
          33
          21
          27
          Senza squadra (ritirato)24
          25
          Senza squadra (ritirato)36
          26
          22
          26
          Polonia
          Unia Janikowo
          26
          Islanda
          Grindavík
          29
          Portogallo
          Leões da Serra
          29
          42
          35
          17
          27
          25
          19
          23
          21
          28
          34
          31
          28
          39
          25
          45
          Senza squadra (ritirato)52
          27
          Senza squadra (ritirato)57
          29
          49
          38
          41
          Senza squadra (ritirato)56
          Senza squadra (ritirato)70
          Senza squadra (ritirato)79
          24
          27
          Senza squadra (ritirato)48
          27
          36
          Senza squadra (ritirato)48
          26
          23
          28
          28
          25
          29
          32
          Germania
          Greuther Furth
          24
          24
          33
          33
          23
          Stati Uniti
          North Carolina FC
          25
          34
          29
          33
          34
          38
          Senza squadra (ritirato)79
          Senza squadra (ritirato)85
          35
          50
          30
          Senza squadra (ritirato)62
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)67
          Senza squadra (ritirato)85
          Senza squadra (ritirato)70
          29
          26
          40
          31
          Senza squadra (ritirato)69
          Senza squadra (ritirato)40
          Senza squadra (ritirato)57
          36
          Senza squadra (ritirato)48
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)54
          Senza squadra (ritirato)54
          Senza squadra (ritirato)53
          Senza squadra (ritirato)61
          Senza squadra (ritirato)57
          31
          36
          25
          Senza squadra (ritirato)60
          30
          24
          Brasile
          Portuguesa-RJ
          21
          29
          27
          26
          26
          25
          Messico
          América
          27
          25
          42
          28
          Senza squadra (ritirato)82
          Senza squadra (ritirato)62
          35
          25
          20
          Portogallo
          U. Tomar
          37
          Senza squadra (ritirato)56
          24
          24
          Senza squadra (ritirato)61
          Senza squadra (ritirato)67
          Senza squadra (ritirato)56
          37
          Senza squadra (ritirato)54
          Senza squadra (ritirato)60
          27
          Senza squadra (ritirato)59
          Senza squadra (ritirato)70
          Senza squadra (ritirato)67
          25
          Senza squadra (ritirato)60
          24
          33
          Senza squadra (ritirato)70
          26
          Senza squadra (ritirato)69
          46
          Senza squadra (ritirato)72
          35
          Portogallo
          Desp. Lagares
          23
          Senza squadra (ritirato)86
          El Salvador
          CD Vencedor
          25
          24
          Brasile
          Primavera
          24
          20
          Norvegia
          HamKam
          25
          31
          26
          Senza squadra (ritirato)88
          Brasile
          EC Novo Horizonte
          28
          24
          28
          25
          28
          Scozia
          Hamilton
          24
          25
          24
          Giappone
          Machida Zelvia
          28
          27
          Islanda
          KF Fjallabyggd
          27
          27
          31
          29
          22
          24
          Malta
          Hibernians
          22
          Qatar
          Al-Sadd
          23
          29
          Senza squadra (ritirato)49
          Senza squadra (ritirato)71
          Senza squadra (ritirato)31
          31
          Senza squadra (ritirato)69
          23
          Italia
          Tamai
          25
          Senza squadra (ritirato)73
          Senza squadra (ritirato)70
          31
          Portogallo
          Marinhense (B)
          21
          25
          34
          23
          Senza squadra (ritirato)23
          23
          27
          25
          21
          36
          23
          35
          Portogallo
          Gondomar SC
          25
          29
          22
          23
          Senza squadra (ritirato)75
          Senza squadra (ritirato)69
          24
          18
          50
          Senza squadra (ritirato)78
          16
          14
          28
          43
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)83
          Brasile
          3B da Amazônia (Feminino)
          29
          30
          Brasile
          Vitória das Tabocas (Feminino)
          37
          Norvegia
          IK Grand Bodo (Feminino)
          23
          Senza squadra (ritirato)61
          21
          Senza squadra (ritirato)83
          28
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)58
          32
          Senza squadra (ritirato)75
          25
          Senza squadra (ritirato)49
          26
          Polonia
          Ks Wasilkow
          24
          24
          24
          Senza squadra (ritirato)65
          Spagna
          Peña Sport
          30
          28
          30
          49
          23
          28
          29
          32
          22
          27
          24
          24
          25
          Indonesia
          PSS Sleman
          31
          30
          Brasile
          Juazeirense
          26
          20
          32
          Estonia
          Maardu FC Starbunker
          21
          47
          Grecia
          Asteras Tripolis
          23
          Portogallo
          Juventude São Martinho
          20
          22
          Islanda
          KF Fjallabyggd
          20
          27
          Norvegia
          Haugesund
          21
          37
          26
          31
          Brasile
          Costa Rica EC
          31
          Senza squadra (ritirato)41
          Senza squadra (ritirato)61
          Brasile
          Foz do Iguaçu
          25
          21
          26
          Senza squadra (ritirato)46
          Senza squadra (ritirato)52
          Brasile
          Manthiqueira
          27
          Spagna
          UDG Tenerife  (Feminino)
          29
          21
          Inghilterra
          Telford United
          24
          30
          Brasile
          SC Humaitá
          27
          23
          23
          24
          Senza squadra (ritirato)61
          31
          Senza squadra (ritirato)60
          25
          22
          22
          Senza squadra (ritirato)42
          26
          22
          28
          Finlandia
          Aland United (Feminino)
          27
          Germania
          SV 07 Elversberg
          24
          34
          25
          27
          26
          25
          36
          Portogallo
          Os Torreenses
          32
          Portogallo
          P. Brandão
          24
          27
          22
          Spagna
          Paiosaco
          29
          Senza squadra (ritirato)67
          38
          24
          Brasile
          EC Resende
          22
          Georgia
          FC Saburtalo
          21
          Giappone
          Cerezo Osaka (S23)
          21
          23
          Portogallo
          Barreirense (Jun.B S17)
          16
          Senza squadra (ritirato)61
          Senza squadra (ritirato)43
          Senza squadra (ritirato)66
          13
          Portogallo
          Mocidade Sangemil
          29
          Senza squadra (ritirato)44
          22
          26
          Senza squadra (ritirato)44
          25
          29
          18
          Senza squadra (ritirato)48
          23
          Russia
          Fakel Voronezh
          24
          Israele
          Hapoel Hadera
          23
          42
          Brasile
          Sport (S23)
          23
          Bielorussia
          Torpedo Minsk
          24
          17
          24
          28
          25
          Stati Uniti
          Saint Mary’s Gaels
          23
          22
          Nigeria
          Enyimba
          29
          Senza squadra (ritirato)59
          24
          26
          19
          32
          23
          Brasile
          Vitória
          22
          28
          21
          23
          20
          29
          33
          22
          22
          23
          Senza squadra (ritirato)20
          Turchia
          Besiktas
          20
          23
          21
          Portogallo
          Ovarense (Feminino)
          22
          Portogallo
          Cardielense
          25
          Brasile
          Bolamense
          30
          19
          Stati Uniti
          Kent State Golden Flashes (Feminino)
          20
          Spagna
          UDG Tenerife  (Feminino)
          20
          26
          Gibraltar
          Manchester 62
          21
          19
          32
          35
          Portogallo
          Sp. Lourel (Fut.9 Jun.D S13)
          12
          22
          27
          30
          26
          23
          Grecia
          Panionios
          21
          Senza squadra (ritirato)42
          15
          36
          21
          33
          31
          Senza squadra (ritirato)53
          25
          28
          Senza squadra (ritirato)60
          46
          45
          24
          Senza squadra (ritirato)37
          32
          22
          Brasile
          Ação
          28
          Bosnia-Herzegovina
          Zeljeznicar
          25
          Ucraina
          Dynamo Kyiv (Jun.A S19)
          19
          Danimarca
          Hobro IK
          24
          22
          Islanda
          Tindastóll
          19
          28
          19
          Norvegia
          Levanger FK
          21
          28
          Portogallo
          Vila Real (Jun.A S19)
          18
          23
          18
          Brasile
          AA São Francisco (Feminino)
          26
          20
          Senza squadra (ritirato)68
          25
          21
          Brasile
          Pinheirense (Feminino)
          23
          Senza squadra (ritirato)86
          Brasile
          Botafogo-PB (Feminino)
          38
          22
          Brasile
          Serra Macaense
          23
          Senza squadra (ritirato)76
          28
          25
          22
          Portogallo
          Santiago Mascotelos
          26
          39
          25
          Senza squadra (ritirato)45
          Portogallo
          SC Santaclarense
          33
          Norvegia
          Skeid
          22
          28
          Senza squadra (ritirato)56
          Senza squadra (ritirato)53
          Giappone
          Avispa Fukuoka
          22
          21
          Portogallo
          Real SC (Jun.A S19)
          17
          Brasile
          Goytacaz
          20
          Brasile
          Iguatu
          28
          Portogallo
          Fafe (Jun.B S17)
          16
          Brasile
          São Paulo (S20)
          20
          18
          19
          40
          17
          Portogallo
          Atlético Angústias
          27
          20
          Lettonia
          FK Liepaja (Jun.A S19)
          19
          Portogallo
          Vandoma
          24
          Brasile
          Casimiro de Abreu
          25
          Polonia
          Chelmianka Chelm
          20
          27
          21
          Portogallo
          Vila Real
          19
          Senza squadra (ritirato)99
          19
          38
          Messico
          Club Tijuana
          19
          20
          36
          14
          Senza squadra (ritirato)55
          21
          Senza squadra (ritirato)54
          41
          Senza squadra (ritirato)56
          Senza squadra (ritirato)43
          Senza squadra (ritirato)52
          28
          Senza squadra (ritirato)43
          19
          Montenegro
          Mladost Ljeskopolje
          20
          Senza squadra (ritirato)47
          26
          38
          Arabia Saudita
          Al Fateh
          26
          36
          32
          Arabia Saudita
          Al-Ettifaq
          20
          Portogallo
          Académica AAC (Jun.B S17 C)
          15
          26
          Macao
          CDF Benfica
          25
          22
          Portogallo
          U. Tomar (Fut.7 Jun.D S13)
          12
          18
          31
          Paraguay
          Deportivo Santaní
          27
          Gambia
          Armed Forces
          28
          20
          20
          Brasile
          Santa Quitéria-MA
          28
          Comore
          Ngazi
          30
          Comore
          Ngazi
          26
          34
          22
          Brasile
          Força e Luz-RN
          29
          30
          Polonia
          Znicz Biala Piska
          20
          20
          Senza squadra (ritirato)70
          Cina
          Tianjin Teda
          23
          39
          Brasile
          Avaí (S23)
          22
          Senza squadra (ritirato)77
          Spagna
          Alavés (Feminino)
          26
          Senza squadra (ritirato)45
          Senza squadra (ritirato)81
          Kirghizistan
          FC Akademija Osh
          24
          33
          Brasile
          Araxá (S20)
          21
          Brasile
          Ponte Preta (S20)
          19
          19
          35
          Brasile
          América T.O. (S20)
          19
          Brasile
          Porto Club (Feminino)
          24
          23
          Brasile
          Francana (Jun.A S19)
          21
          Brasile
          Taubaté (Feminino)
          37
          Senza squadra (ritirato)53
          22
          Brasile
          Santa Cruz-RJ
          21
          24
          Senza squadra (ritirato)57
          19
          15
          22
          Senza squadra (ritirato)56
          Venezuela
          Aragua FC
          19
          26
          Isole Fær Øer
          Undrið FF
          21
          20
          Brasile
          Búzios
          20
          29
          Portogallo
          Moreirense (Jun.B S17 B)
          15
          Portogallo
          AD Nogueirense (Jun.B S17)
          15
          Portogallo
          UD Tábua (Jun.B S17)
          15
          18
          Senza squadra (ritirato)50
          Portogallo
          Sosense
          20
          Senza squadra (ritirato)50
          Portogallo
          FC Porto (Jun.B S17)
          16
          Brasile
          Timon-PI (Jun.A S19)
          20
          Grecia
          Panionios
          24
          25
          Portogallo
          Fintas (Jun.B S17)
          16
          Brasile
          Taboão da Serra (Feminino Jun.B S17)
          17
          Germania
          SV Krettnach
          37
          Brasile
          Calouros do Ar
          23
          15
          14
          10
          15
          19
          10
          Portogallo
          Condeixa (Jun.C S15)
          14
          Brasile
          Força e Luz-RN
          29
          Portogallo
          U. Almeirim (Feminino)
          17
          Portogallo
          Pinhalnovense (Fut.7 Jun.E S10 B)
          9
          Portogallo
          Torreense (Feminino)
          19
          Slovenia
          Fuzinar
          23
          19
          Portogallo
          ADCEO (Jun.B S17)
          16
          38
          41
          17
          Portogallo
          O Pinguinzinho (Fut.7 Jun.E S10)
          9
          Kazakhistan
          Kyran
          29
          Ecuador
          Unión Española (Feminino)
          21
          Bielorussia
          Energetik-BGU Minsk
          20
          Senza squadra (ritirato)61
          Camerun
          UMS de Loum
          20
          Swaziland
          Young Buffaloes
          28
          Brasile
          CSE
          21
          13
          Danimarca
          Allerod FK
          32
          Brasile
          Bacabal
          23
          Portogallo
          São Domingos Mértola
          24
          41
          Brasile
          Soledade FC
          20
          14
          13
          21
          Brasile
          Ituano (S20)
          19
          Brasile
          Marília-MA (S20)
          20
          42
          Brasile
          Nação
          20
          Brasile
          Oeste (S20)
          20
          Brasile
          Ferroviária
          19
          18
          Brasile
          Babaçu (Jun.A S19)
          20
          21
          24
          Zimbabwe
          Bulawayo City
          27
          Brasile
          Guarany-SE
          26
          21
          20
          19
          Portogallo
          GFC Pousa (Jun.A S19)
          17
          Senza squadra (ritirato)54
          Portogallo
          Tenente Valdez (Feminino)
          33
          Brasile
          Sul América
          40
          Senza squadra (ritirato)50
          Capo Verde
          Boavista FC Praia
          23
          Brasile
          Piauí
          18
          19
          33
          Portogallo
          Pataiense
          33
          20
          Senza squadra (ritirato)59
          Portogallo
          Sp. Viana
          19
          21
          Brasile
          Taubaté (Feminino)
          19
          Colombia
          Bogotá
          26
          Brasile
          Ceilândia (Feminino)
          19
          Senza squadra (ritirato)56
          Brasile
          Toledo (Feminino)
          17
          Portogallo
          Sever Fintas (Jun.C S15)
          14
          Brasile
          Palmeiras (S20)
          18
          Brasile
          Jacarepaguá (Feminino)
          25
          17
          Zimbabwe
          Triangle
          31
          Senza squadra (ritirato)79
          19
          Brasile
          Red Bull Brasil (Jun.B S17)
          16
          Brasile
          Juventude (S20)
          17
          Brasile
          São Carlos (Jun.B S17)
          17
          17
          Brasile
          America-RJ (Jun.B S17)
          17
          Brasile
          Santos (S20)
          16
          Brasile
          Verdes Mares (S20)
          20
          25
          49
          Brasile
          Arraial do Cabo
          21
          Cina
          Wuhan Chedu (Feminino)
          22
          30
          Portogallo
          Este FC
          19
          Brasile
          Santo André (Jun.B S17)
          17
          Mozambico
          Liga Desp. Sofala
          25
          Brasile
          Francana (Jun.B S17)
          17
          Portogallo
          Comércio e Indústria
          21
          Italia
          Potenza
          22
          Senza squadra (ritirato)64
          19
          21
          Senza squadra (ritirato)47
          Belgio
          Anderlecht (Feminino)
          18
          Germania
          TSV Grossbardorf
          20
          16
          Portogallo
          V. Guimarães (Fut.9 Feminino Jun.A)
          15
          18
          19
          Croazia
          ZNK Split (Feminino)
          28
          Francia
          Lyon (B)
          19
          Brasile
          Itaboraí (Jun.B S17)
          16
          Portogallo
          Estrela Vendas Novas (Jun.A S19)
          19
          Portogallo
          Real SC (Jun.B S17)
          16
          17
          Inghilterra
          Solihull Moors
          20
          Iran
          Machine Sazi
          28
          31
          Brasile
          Nacional de Pombal-PB
          19
          Portogallo
          GD Lagameças
          25
          Senza squadra (ritirato)37
          Italia
          Fanfulla
          20
          Portogallo
          FC Fontelas
          22
          Portogallo
          SC Santaclarense
          20
          Portogallo
          Guarda Unida (Jun.C S15)
          14
          Portogallo
          Guarda Unida (Jun.C S15)
          14
          26
          Brasile
          Santa Cruz-CE (Jun.B S17)
          17
          Polonia
          Korona Kielce (Jun.A S19)
          17
          Senza squadra (ritirato)55
          Portogallo
          Lourinhanense (Fut.7 Jun.E S10)
          10
          Portogallo
          Vilafranquense (Jun.C S15)
          14
          Portogallo
          Desportivo O. Moscavide (Jun.A S19)
          18
          Portogallo
          Barreirense (Jun.A S19)
          17
          Ucraina
          Dynamo Kyiv (Jun.A S19)
          19
          Portogallo
          FC Foz (Jun.A S19)
          18
          Portogallo
          Cascais (Jun.A S19)
          17
          Uruguay
          Danubio
          18
          Brasile
          Caucaia (Jun.A S19)
          19
          Brasile
          Caucaia (Jun.A S19)
          18
          17
          Portogallo
          Os Ceireiros
          17
          Portogallo
          Perosinho (Jun.B S17)
          16
          Portogallo
          Lousada (Feminino)
          18
          Portogallo
          Campo do Lírio
          28
          Senza squadra (ritirato)65
          Stati Uniti
          Seattle Sounders (Reservas)
          17
          Giamaica
          Humble Lions
          21
          16
          Portogallo
          Ac. Santarém (Jun.C S15)
          14
          Venezuela
          Zulia (Feminino)
          20
          15
          Portogallo
          Sp. Pombal (Feminino)
          20
          18
          15
          Brasile
          Ypiranga-PE (S20)
          18
          Israele
          Hapoel Herzliya
          20
          Brasile
          Nova Conquista
          37
          Portogallo
          GD Cepelos
          20
          Spagna
          Cartagena
          21
          Estonia
          FC Flora
          35
          Senza squadra (ritirato)44
          Senza squadra (ritirato)56
          Gloria56
          Senza squadra (ritirato)46
          Senza squadra (ritirato)41
          Senza squadra (ritirato)42
          Senza squadra (ritirato)46
          39
          45
          33
          Senza squadra (ritirato)42
          36
          Senza squadra (ritirato)44
          Brasile
          Boavista-RJ
          37
          Senza squadra (ritirato)42
          Senza squadra (ritirato)39
          33
          Senza squadra (ritirato)49
          Senza squadra (ritirato)59
          Senza squadra (ritirato)51
          Senza squadra (ritirato)98
          Senza squadra (ritirato)45
          Senza squadra (ritirato)79
          Senza squadra (ritirato)80
          Senza squadra (ritirato)72
          Senza squadra (ritirato)67
          Senza squadra (ritirato)71
          Senza squadra (ritirato)69
          Senza squadra (ritirato)60
          (1184 Giocatori)